Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве познакомится с японками?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Троещинский рынок не предлагать, там китаянки и вьетнамки, кавайных няшек не видел :D Аригато! :lol:

 

0009-Lady-Gaga-Japanese-Fans-2010-04-18-044-P7400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашим девочкам очень не хватает "инфантильности"... Встретишь 20-летнюю, а у нее уже ребенок, 2 развода и проблем, как у старухи. (с) с просторов вконтакта, о том чем японки лучше, чем наши =))
не верно, доказано личным опытом. искать нужно не в контакте, а в реале.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещинский рынок не предлагать...

 

Как сможете отличить японку от чукчи, туркменки либо кореянки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сможете отличить японку от чукчи, туркменки либо кореянки?

по свидетельству о рождении

ща такие телефончики - фоткаешь каракули и получаешь ПЕРЕВОД )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Троещинский рынок не предлагать, там китаянки и вьетнамки, кавайных няшек не видел ..

 

Mystery,можете обижаться-но вы видимо извращенец...в нашей то стране, где собран весь цветник,искать хрен знает кого.. не понимаю :pardon:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете обижаться-но вы видимо извращенец...в нашей то стране, где собран весь цветник,искать хрен знает кого.. не понимаю :pardon:

 

+500. Хотел чего-то еще написать, но Корнил написал так, что добавить и нечего.

 

Как говорится, идите в поля... работайте на земле...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mystery,можете обижаться-но вы видимо извращенец...в нашей то стране, где собран весь цветник,искать хрен знает кого.. не понимаю :pardon:

 

После Ваших слов, коллега, потянуло, знаете ли на хокку... Старею, видать.

 

Как сквозь туман вишнёвые цветы

Под мазанками раннею весною

Белеют в далеке, -

Так промелькнула ты,

Смотрю - японка!

Твою ж мать !

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый (Одесса-Гарвард-Киев) был женат на японке. Они потом, кажется, расстались, но она тут осталась. Я ее один раз только видела, славная девушка. Если они все такие, то я вас понимаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока смотри аниме ....

я даж не знаю шо оно такое, точнее представляю приблизительно, но не смотрел, мне просто японки нравятся сами по себе :D

 

не верно, доказано личным опытом. искать нужно не в контакте, а в реале.

та то подпись в мемориз, я японку в реале и ищу, в вконтакте даже и не думал :)

 

 

Как сможете отличить японку от чукчи, туркменки либо кореянки?

языком отличу, они по другому говорят, теже китаянки ужасно гартанным голосом говорят, японский приятный язык он родее к нам, кроме этого менталитет у них свой, а ещё не знаю как объяснить не у всех японок, но у многих особенный разрез глаз, есть похожие на остальных азиаток, но есть те что видно породистая японка.

 

 

Mystery,можете обижаться-но вы видимо извращенец...в нашей то стране, где собран весь цветник,искать хрен знает кого.. не понимаю :pardon:

тоже самое можно сказать кто выбирает украинок\славянок извращенцы, зачем себя так ограничивать, кому-то мулатки нравятся, кому-то полные, кому-то худые, кому-то блондинки голубоглазые, кому-то ещё кто-то :) Я не знаю почему такая тяга, мож в роду японцы были, они мне давно нравятся ещё со школы.

 

 

общаги кпи вам в помощь ))

а вообще идея зачет !

сенкс, походить по обшагам постучаться по дверям спрашивая есть ли японцы :D Идея конечно зачёт, чувак земляк женился на японке, познакомился на языковых курсах, так японка золото, а не жена, в отличие от наших не пилит, заболела и всё равно мужу готовит и не жалуется, у них так принято, тем временем как у нас исторически убивались на дуэлях из-за потного платка кинутого чучундрой, в японии за дамами не носились, по этому если за ними ухаживаешь и цветы даришь им крышу сносит(по рассказам женившихся на японках), ихние кавалеры внимание им не уделяют больше безразличия к женскому полу, чем у наших. Есть у японок и минусы меркантильность, но это смотря какая японка, можно подумать наши девушки безсребренники и готовы встречаться и выходить замуж за безработных лентяев :D у наших тож хватает недостатков. Вот такие пироги :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый (Одесса-Гарвард-Киев) был женат на японке. Они потом, кажется, расстались, но она тут осталась. Я ее один раз только видела, славная девушка. Если они все такие, то я вас понимаю.

я думаю та японка уже пристроилась к сожалению, хотя контакты скиньте если знаете, они такие няши что долго сами не будут, это китаянки пугают гортанным голосом, а японки обаятельные.

 

 

Lana CK а шо вы хотели от специализда по японкам :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кто-то филиппинок возил... может и японок привезет партейку... разойдутся быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билет в Токио - там точно "породистые" есть. практически - с родословной... и разрез глаз подобрать можно, пару недель поухаживаете и заберёте на просторы неньки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещинский рынок не предлагать, там китаянки и вьетнамки, кавайных няшек не видел :D Аригато! :lol:

 

а чего это они все "косолапят"? :)

 

а по сути - на фото не увидел симпотичных. хотя насмотрелся на них на Дальнем Востоке. Есть, действительно, очень красивые, но наши, поверьте, лучше :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Караоке возненавидишь через неделю.:D

так я и сам погорланить люблю, я у них там в пгт Токио аншлаги буду собирать в барах :D

 

murava уже вижу как их в вагоны грузят насильно и к нам везут шо б на гарных хлопцах женить :lol:

 

 

а чего это они все "косолапят"? :)

 

а по сути - на фото не увидел симпотичных. хотя насмотрелся на них на Дальнем Востоке. Есть, действительно, очень красивые, но наши, поверьте, лучше :)

косолапость у них считается привлекательной чертой, у каждой нации свои вкусы, мне тож нравится у японок, по крайней мере не вижу ничего плохого. Поговаривают у них ещё и косоглазость была привлекательной исторически, для этого девочкам маленьким на лоб вешали вроде шарик что б они смотрели на него))) То что наши лучше это на вкус и цвет, понятно у нас полно классных девчёнок, вон Лана например! просто все могут выбирать, это раньше было что желательно женится на своей расе в угоду родакам)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стайки туристок в центре города...с фотиками:)..а тут и Евро вам в помощь;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а японский выучили уже ? ))

... а то японки которые знают наш язык - уже испорчены наверника ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а японский выучили уже ? ))

... а то японки которые знают наш язык - уже испорчены наверника ))

та не, ещё не выучил, говорят он как минимум не сложнее английского, токо с нуля раздуплится сложно, хотел бы не учить иероглифы, а только разговорный, надо учебник найти подходящий))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя насмотрелся на них на Дальнем Востоке. Есть, действительно, очень красивые, но наши, поверьте, лучше :)

 

Красивые метиски.

Породистых и красивых вьетнамок, японок, китаянок- фиг найдешь.

А вот, если ейную бабушку притулил какой-нибудь советский буровик или злобный янки, то внучка будет загляденьице!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые метиски.

Породистых и красивых вьетнамок, японок, китаянок- фиг найдешь.

 

нене

видал. и действительно красивые

 

но наши все-равно красивше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые метиски.

Породистых и красивых вьетнамок, японок, китаянок- фиг найдешь.

А вот, если ейную бабушку притулил какой-нибудь советский буровик или злобный янки, то внучка будет загляденьице!

такая же у них ситуация как и у нас есть красивые и не красивые, можно подумать у нас красавица на красавице, у нас получше ситуация, чем в европе и америке, говорят там красивые выродились из-за инквизиции когда некрасивые в конкуренции доносили на красивых. Единственно у азиатов проблемы с зубами, причём в отличие от наших зубы у них здоровее, вот только часто кривые из-за челюсти "женственной" хрупкой, хотя опять же можно подумать у наших людей идеальные ровные зубы.

 

нене

видал. и действительно красивые

 

но наши все-равно красивше :)

тоже что катлета вкуснее, чем торт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...