Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли проверить наличие человека на форуме по фамилии и имени?

glirus

Рекомендовані повідомлення

Очень интересует есть ли какая-то возможность, имея имя и фамилию, проверить зарегестрирован ли этот человек на форуме? И если да то под каким ником?

В общем дело в следующем.

Существовал человек на форуме под неким ником. Имел я с ним кое какие дела, которые не пошли очень хорошо. Человек остался мне должен немного денег. Обещал вернуть но вместо этого на письма звонки перестал отвечать. Я предупредил что занесу в отрицательные отзывы. Мне ответили что данный ник не пренадлежит человеку а компании. Человек уволился, они попросили администрацию пароль и сейчас управляет аккаунтом. Дели мне личный номер человека, позвонил, один раз ответили, опять обещали перевести деньги, после этого не отвечает.

Вот такая история. Но есть предчуствие что человек все же зарегестрировался на форуме, просто под новым ником. Собственно очень интересует есть ли возможность проверить зарегистрирован этот человек или нет?

Имен пока называть не хочю что б не портить человеку имидж в надежде что все решится мирным путем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адміністрація не може, принаймні не повинна, без особистого дозволу власника, рішення суду або відповідного судового розгляду передавати особисті реєстраційні дані.

Під час реєстрації особисті дані не вказуються, або можна вказати будь-які. Крім того у будь-який час можна змінити ці дані, хоча в історії залишаться у т.ч. стара інформація, як то е-майл або IP. Але не факт що вони достовірні оскільки пошта зазвичай анонімна на безкоштовних серверах, а адресу можна приховати використовуючи щось на кшталт HideIP або іншого, що використовує доступні проксі у т.ч. вашого сусіда або найближчого інтернет-кафе.

Коротше як показує досвід якщо насувається запара то варто об’єктивно відписатись у ЧС, якщо опонент адекват - пояснення не забариться, а якщо ні то й пояснень зась

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Під час реєстрації особисті дані не вказуються

Все это понимаю, просто подумал "а вдруг". Многие ж пишут настоящую фамилию имя. В противном случае создам отзыв по фамилии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это понимаю, просто подумал "а вдруг". Многие ж пишут настоящую фамилию имя. В противном случае создам отзыв по фамилии

 

Отзыв однозначно нужно создавать по фамилии - фамилию хлопотнее менять чем ник на форуме, тем более вновь созданный. При подписании договора или написании расписки "героем" некоторые вспомнят Вашу тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзыв однозначно нужно создавать по фамилии

Думаю вы правы. Дам последний шанс человеку - пусть тема повисит на форуме еще пару дней как есть, попробую есще пару раз связаться с человеком, если безуспешно - с чистой совестью отправлю в "черный список"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ф.И.О, Д.М.Г.р, Ник в ЧС однозначно.

 

знаю только фамилию имя и город проживания... ну мобильный. Все видимо идет к тому что придется открыть тему в черном списке и мне:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ник не столь важен люди, когда встречаются и о чем-то договариваются в первую очередь знакомятся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...