Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП Ерко грузоперевозки - не рекомендую

serg198

Рекомендовані повідомлення

Сначала думал не писать, но возможно кому-нибудь будет полезен.

 

Мне надо было перевезти не большую легкую бытовку (4х2)

Через интернет наугад нашел координаты компании ЧП Ерко и, судя по описанию, создалось впечатление надежной и ответственной компании.

Сайт

www.kievtrans.com.ua/

 

Поэтому в пятницу днем я позвонил и озвучил менеджеру свою проблему, т.е. необходимость в субботу совершить перевозку (100 км по области).

Менеджер пообещал узнать по наличию машины и мне сообщить.

Через некоторое время менеджер как обещал перезвонил и подтвердил подачу авто на субботу на 9 утра и озвучил стоимость в 1400 грн. По цене не торговался, т.к. мне надо было перевезти.

Поскольку я был уверен в компании, запасных вариантов я не оставлял, да и как можно иметь запасной, если надо конкретно договариваться.

На этом и я строил свои планы и встречи.

 

Дальше началось самое интересное.

Звонок после 8 вечера от водителя и мне сообщает, что машины на 9 утра НЕ БУДЕТ, т.к. не успел якобы где-то разгрузиться и предлагает перенос на обед в 2 часа, а то и позже.

Поскольку у меня уже не было выбора (где искать вечером другую машину?) я вынужден был согласиться на вариант как можно раньше. Договорились по возможности на 14.00. Водитель обещал перезвонить за 1-1,5 до выезда.

Хотя постановка вопроса уже не нормальная, договор есть договор. Соответственно все мои планы и встречи пришлось срочно корректировать.

На следующий день 14.00 ни единого звонка...

Звоню менеджеру - где машина?

Через некоторое время перезванивает водитель (и с легким недовольством, как мне показалось) говорит, что мы же договаривались, что может машина будет к 16.00.

На что я сказал, что вообще-то машина должна была быть еще в 9 утра, но согласился еще подождать.

Конечно, никто в 16.00 не перезвонил...

После 17.00 звонит водитель и говорит, что машина может быть часа через 1,5, т.е. ближе к 19.00

От услуг этого водителя я отказался.

В этот же вечер через интернет я нашел часника с маном 5т, который на следующий день минута в минуту был в договоренном месте и за за туже сумму.

 

Вот такая попытка воспользоваться услугами ЧП Ерко.

Я потерял день, подвел людей и в пустую выкатал 10 л бензина.

 

Так что если хотите воспользоваться услугами данной компании,

думайте, возможно Вам повезет больше)

:)

Змінено користувачем serg198
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...