Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен мальчик Бигль для нашей девочки

sokol-bmw

Рекомендовані повідомлення

Лиля, клуб собаководства, как выясняется, не несёт никакой ответственности почти ни за что, кроме правильно выписанных бумаг.

Странно немного, что владельцы невесты ничем и никем самостоятельно не поинтересовались. Есть же свободный доступ к интернету и сайтам питомников и приличных кобелей, две недели назад в Киеве прошла крупнейшая двойная выставка в системе КСУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, клуб собаководства, как выясняется, не несёт никакой ответственности почти ни за что, кроме правильно выписанных бумаг.

ну так и речь не об отвественности, скорее о информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и речь не об отвественности, скорее о информации.

Они, возможно, могут проинформировать только о кобеле, состоящем на учете конкретно у них в отделении. А насколько этот кобель является здоровым, интересным и подходящим по происхождению - они точно голову сушить не будут. Не думаю, что в и ККУ кардинально другое отношение.

Я тоже знаю несколько кобелей биглей, купленных в компанию к лабрадорам. Но чтобы советовать в таком деле, нужно хоть немного в породе разбираться(ИМХО).

Это когда Крыжановская работала, та знала всё и всех почти в любом городе Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насколько этот кобель является здоровым, интересным и подходящим по происхождению - они точно голову сушить не будут.

ну, на форуме уж тем более)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...