Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома 6х8 с мансардой

Andrey 041104

Рекомендовані повідомлення

будет ли благодарность выражаться в 10-20$ за м.кв.? :)

это автоматически приведет к появлению идей, эскизов, а затем и рабочего проекта )))

 

если серьезно, то просмотрите вначале аналогичные доступные в интернете проекты, определитесь что в них устраивает и что нет - появится смысл задавать на форуме содержательные вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу начать строить дом через неделю, вторую. Нужно копать фундамент, а четко не определился с размерами и планировкой. Вход в дом должен быть с торца. На первом санузел, кухня и столовая+гостинная. На втором этаже три комнаты. Если есть какие то похожие проекты, буду очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, лучше не спешить? Стройка - дело важное, я думаю, что лучше всё продумать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу начать строить дом через неделю, вторую. Нужно копать фундамент, а четко не определился с размерами и планировкой. Вход в дом должен быть с торца. На первом санузел, кухня и столовая+гостинная. На втором этаже три комнаты. Если есть какие то похожие проекты, буду очень благодарен.

 

правильная планировка...у меня также

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильная планировка...у меня также

Как можно определить правильность планировки по словесному описанию состава помещений? Может, там в кухню ходят из с/узла? :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно определить правильность планировки по словесному описанию состава помещений? Может, там в кухню ходят из с/узла? :beer:

 

ну я не думаю что настолько все запущено :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу начать строить дом через неделю, вторую. Нужно копать фундамент, а четко не определился с размерами и планировкой. Вход в дом должен быть с торца. На первом санузел, кухня и столовая+гостинная. На втором этаже три комнаты. Если есть какие то похожие проекты, буду очень благодарен.

Наш 30-летний опыт, опыт друзей, соседей по даче показывает, что на первом этаже обязательно должна быть хотя бы одна спальня

Не совсем понятно, как можно начинать копать фундамент, не имея представления о будущем доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет ли благодарность выражаться в 10-20$ за м.кв.? :)

это автоматически приведет к появлению идей, эскизов, а затем и рабочего проекта )))

 

если серьезно, то просмотрите вначале аналогичные доступные в интернете проекты, определитесь что в них устраивает и что нет - появится смысл задавать на форуме содержательные вопросы

 

Ни какая это ни шутка. В России немогут привыкнуть к мысли,что идея такой же товар,котрый покупается и продается. А без проекта не только котлован откапывать, колышки забивать нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни какая это ни шутка. В России немогут привыкнуть к мысли,что идея такой же товар,котрый покупается и продается. А без проекта не только котлован откапывать, колышки забивать нельзя

 

 

1. эскизы, планировки и идеи - есть в свободном доступе, что вполне логично, при том не только на просторах СНГ. поэтому покупать такие идеи какбы не логично, как минимум на первоначальном этапе.

 

2. не знаю как в РФ, а на Украине - все настолько корумпировано и не прозрачно, что экономить нужно везде где экономится, а отлистать всегда успеешь. также напомню, что человечество строится веками и что такое "проект" далеко не всегда знали... ;) это не к тому что он не нужен - у меня он будет, а к тому, что многие условности - не более чем условности, иногда без смысловой нагрузки. К примеру - колышки забитые без проекта...

 

3. автор конечно подлил бензина в костер формулировками типа "завтра копать фундамент, подскажите проект" :lol: нужно конечно поответственней подходить к стройке. учитывая специфику форума, можно сказать - трольнул некисло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...