Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

А спорт потом чем замещать ? Это тоже вредная привычка...

об этом мы подумаем потом...!

сейчас будущее тоже не отговорка! точнее, будущее рисуется лучше с хорошой спортформой, чем с усугубившимися следствиями курения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще один шаг чем занимают спорт )) :)

Кстати тоже хорошая привычка ....

 

Эту привычку точно ничем замещать не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту привычку точно ничем замещать не надо.

 

А тут не предугадаеш )) особенно весной ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту привычку точно ничем замещать не надо.

 

 

Да ?! А мастерскую мне, спортсмену хренову, кто достроит ? Карл Льюис, что ли ? А тот пень кто и когда выкорчует ? А мебель кто и когда будет делать, если стану "спортозависимым"?

Нет уж. Дудки. Разок в неделю после работы, если получится, можно в футбольчик побегать и на этом - шабаш. Некогда.

Лично у меня есть только одна зависимость. Я завишу от того, что я должен сделать. В перспективе, в ближайшее время и сегодня. Остальное - баловство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут не предугадаеш )) особенно весной ...

 

Чур меня, чур меня. Ещё эту привычку замещать.

 

Конечно всё правильно говорите. Спорт нужен. Курить вредно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще-то зал - нифига не панацея. Жрать, как и курить, хочется практически в любое время . Особенно если втыкаешь целыми днями в монитор. Так жратва-то вот она ! Буквально рядом и манит тебя, манит... А в тот спортзал еще добраться надо, да и когда то будет...

и ваще - я понимаю, что Вы как и начале темы берете на слабо всех и подначиваете)) всё верно! это не просто! это расчитано не на большинство, а на сильных людей!) которые могут сделать то, что решили) и не бросить начатое, а довести до конца)) Которые потом и сейчас не находят отмазки и отговорки своей слабости, а просто говорят "Я это сделаю" или "Я это уже сделал" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ?! А мастерскую мне, спортсмену хренову, кто достроит ? Карл Льюис, что ли ? А тот пень кто и когда выкорчует ? А мебель кто и когда будет делать, если стану "спортозависимым"?

Нет уж. Дудки. Разок в неделю после работы, если получится, можно в футбольчик побегать и на этом - шабаш. Некогда.

Лично у меня есть только одна зависимость. Я завишу от того, что я должен сделать. В перспективе, в ближайшее время и сегодня. Остальное - баловство.

 

Тоже правильно !

Как говорится - каждому свое ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ?! А мастерскую мне, спортсмену хренову, кто достроит ? Карл Льюис, что ли ? А тот пень кто и когда выкорчует ? А мебель кто и когда будет делать, если стану "спортозависимым"?

Нет уж. Дудки. Разок в неделю после работы, если получится, можно в футбольчик побегать и на этом - шабаш. Некогда.

Лично у меня есть только одна зависимость. Я завишу от того, что я должен сделать. В перспективе, в ближайшее время и сегодня. Остальное - баловство.

 

Вот Вам Лана и ответ, почему не до спорта.

 

То Sass .... Ник-Деко предложил замещать спорт другой привычкой (сексом). Которую замещать как раз не надо, я написал. Это я углубился, чтобы Вы были правильно поняты общественностью :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам Лана и ответ, почему не до спорта.

 

То Sass .... Ник-Деко предложил замещать спорт другой привычкой (сексом). Которую замещать как раз не надо, я написал. Это я углубился, чтобы Вы были правильно поняты общественностью :beer:

 

Никому я ничего не предлагал :D:D

 

Просто был вопрос " что дальше после спорта ?" тупик типа ..."

 

Я и говорю -что не тупик ! )))

И спорт это же не основная составляющая жизни - есть еще куча прекрасных и умопомрачительных вещей ! Просто как дополнение ...

 

И при этом можно строить дом , работать , воспитывать детей ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно как успехи у топикастера. А то такой шабаш курящих-бросающих-сочуствующих поднял, а сам тихонечко бросил...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сам тихонечко бросил...

 

Только рады за него...

 

Добавлено через 1 минуту

Которые потом и сейчас не находят отмазки и отговорки своей слабости, а просто говорят "Я это сделаю" или "Я это уже сделал" )))

 

Мы не отговорки ищем... Мы ищем варианты, как бросить курить с наименьшими потерями для организма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ваще - я понимаю, что Вы как и начале темы берете на слабо всех и подначиваете)) всё верно! это не просто! это расчитано не на большинство, а на сильных людей!) которые могут сделать то, что решили) и не бросить начатое, а довести до конца)) Которые потом и сейчас не находят отмазки и отговорки своей слабости, а просто говорят "Я это сделаю" или "Я это уже сделал" )))

 

 

Сорвалось...

Ланочка, Вы - очаровательное наивное создание. Мне очень нравится Ваш молодой задор. :beer:

Но я - уже немолодая хитрая сволочь. Которая не только не верит, что кто-то тут бросит курить, но и расчитывал заманить народишку разровнять земельку, потаскать тяжести на участке... А они все по спортзалам, понимаешь, разбегаются... Энтузазисты, млин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно как успехи у топикастера. А то такой шабаш курящих-бросающих-сочуствующих поднял, а сам тихонечко бросил...

 

Вчера был у меня. Я при нем скурила аж 2 сигареты, он мужественно державлся и пил кофе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был у меня. Я при нем скурила аж 2 сигареты, он мужественно державлся и пил кофе:D

 

 

Голову морочил, хитрая бестия.

Накурился перед встречей. Во время встречи крепился с резиновой улыбкой.

А после встречи еще накурился. Две-три сигареты одновременно. Жадно затягиваясь. Наверняка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голову морочил, хитрая бестия.

Накурился перед встречей. Во время встречи крепился с резиновой улыбкой.

А после встречи еще накурился. Две-три сигареты одновременно. Жадно затягиваясь. Наверняка.

 

Точно! То-то он как ошпаренный отшатнулся, когда я обниматься полезла!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! То-то он как ошпаренный отшатнулся, когда я обниматься полезла!:D

 

Ясное дело. Не до обниманий ему было.

Во-первых, сигареты можно было помять.

Во-вторых, мужик секунды уже считал до затяжки..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пописываете... А я бросаю. Точнее- не курю. Мне легче говорить-"я не курю", чем- " я бросаю (бросила курить".

Так вот- физическое состояние пришло в норму. Курить не хочется. Но стереотип держит пока- тогда я беру в руку сигарету и хожу, разговариваю по телефону с не зажжённой.

Да, про спорт хотела сказать. Фигня,- мне не помогает. Мы с мужем в марте были в Непале. Спорт ещё тот- кто ходил в горы- тот меня хорошо поймёт. Я думала- вот где-где, а в Гималаях мы точно перестанем курить. Нет, не бросили. Иногда, когда уже валились с ног, и рюкзаки хотелось выкинуть в пропасть- спасительная затяжка возвращала к жизни. А дыхалка сбивалась у всех, и у курящих и у не курящих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пописываете... А я бросаю. Точнее- не курю. Мне легче говорить-"я не курю", чем- " я бросаю (бросила курить".

Так вот- физическое состояние пришло в норму. Курить не хочется. Но стереотип держит пока- тогда я беру в руку сигарету и хожу, разговариваю по телефону с не зажжённой.

Да, про спорт хотела сказать. Фигня,- мне не помогает. Мы с мужем в марте были в Непале. Спорт ещё тот- кто ходил в горы- тот меня хорошо поймёт. Я думала- вот где-где, а в Гималаях мы точно перестанем курить. Нет, не бросили. Иногда, когда уже валились с ног, и рюкзаки хотелось выкинуть в пропасть- спасительная затяжка возвращала к жизни. А дыхалка сбивалась у всех, и у курящих и у не курящих.

 

Молодца что бросила!!! Фитнес помогает что б не разнесло тушку до несуразных габаритов:):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала- вот где-где, а в Гималаях мы точно перестанем курить.
так не бывает, Вы живёте в загазованом городе и попадая в более чистые экологичесски места организму не хватает всего того г... которое окружало его до этого, курить начинаете чаще, поэтому бросить так намного тяжелее.

 

Добавлено через 6 минут

Так вот- физическое состояние пришло в норму. Курить не хочется.
И я так когда то бросал, последний раз 5 лет назад после прочтения книги А. Карра "лёгкий способ бросить курить", до того курил 1-2 пачки в день, много раз пытался бросить и уже даже думал что не брошу. Самое тяжёлое первый год продержаться, потом легче, а потом недоумеваешь чего это раньше такой гадостью дышал. Прикололо, когда после месяца некурения попробовал пиво и прозрел от совершенно другого вкуса. Держитесь и всё у Вас получится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%D0%9D%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87._%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.jpg

 

Вот (ссылка устарела) кстати не курил

 

(хотя в свои 115 сказал что это все из-за того что не женился ))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы бросали курить с другом, с которым "договор дороже денег".

Мы договорились, что тот, кому станет не вмоготу и кто решит таки закурить выходит в людном месте и кричит "Я педроссо конченый, люблю закурить после того как меня отсношают". После этого закуривает :)

Вариант покуривания втихаря не канает, т.к. "Хбросали курить с другом, с которым "договор дороже денег.""

Но тут дело не в "заклинании", а в желании бросить, поиске повода не начать и доверии.

Не курим уже лет 8.

Сигары по праздникам не в счёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот он кстати не курил

nicotin.ru/3.html :)

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка устарела) :)

"Проверим факты. В феврале Австралийское Статистическое Бюро опубликовало медицинский рапорт за 1989/90 г. Что удивительно, оказалось, что в общем состояние здоровья курящих лучше, чем бросивших курить и некурящих. Например инфаркт имели 11,4% бросивших курить, 6,7% некурящих, и 6% регулярно курящих. От повышенного давления, вызванного стрессом больше всего страдают бывшие курильщики - 16%, некурящие - 13,4% и только 7,4% курящих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nicotin.ru/3.html :)

угу, есть такое. у меня дед курил всю жизнь и войну прошел и повидал много, а умер почти в 90, как это не банально звучит от того что бросил курить, вобщем что то ноги ослабли, перестал ходить, а в доме курить не хотел, потому бросил и легкие отекли.

 

опять же о долгожителях. не забывайте о том что они курили в основном натуральный, чистый табак, а не то г... что сейчас в сигареты бадяжат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Edalmas, та я ж не спорю, просто хотелось наоборот акцентировать внимание на положительных примерах... может для кого-то и мотивом может стать, а так...

 

ps Одна моя знакомая как-то давно затягиваясь сигаретой произнесла: -"нам же в школе показывали сердце курящего человека? и показывали сердце не курящего... Сердца извлекли из покойников... значит что получается - куришь - умрешь, и не куришь умрешь... - какая тогда разница"

 

Добавлено через 1 минуту

не забывайте о том что они курили в основном натуральный, чистый табак, а не то г... что сейчас в сигареты бадяжат.

точно (впрочем как и все остальное). Да и многие из курящих долгожителей и жили не в той атмосфере что сейчас, и вообщем образ жизни был не тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и многие из курящих долгожителей и жили не в той атмосфере что сейчас, и вообщем образ жизни был не тот.
ага, и ешек разных в продуктах не было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...