Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Мне не помог..Читала 2 раза полностью, медленно и вдумчиво..возвращалась еще и еще..Не действует на меня НЛП..

 

А Вы ожидали, что книжка за вас бросит или заставит Вас? Не... это исключительно ваша работа. Карр вам только инструменты дает, а работу нужно делать самому. И этого нужно ЗАХОТЕТЬ. Но вы не хотите - "дружок" вроде еще ничего: скрашивает одиночество и помогает отвлечься от проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всех поддерживаю, просто о некоторых в последние дни сложилось впечатление что они не бросить решили, а поставить себе галочку что пытались, ну а потом скажут "Ну я ж пробовал бросить, неполучилось!"

вот - такое часто бывает "Я попробую бросить"...

все верно тут пишут - нужно твердо решить "Это кака! мне это не нужно! я больше не курю"

 

Вычеркни сигарету из жизни!

y0LjBUE4uPo.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

А какие лёгкие у Тебя?

JuM5lKZ5lVU.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... просто о некоторых в последние дни сложилось впечатление что они не бросить решили, а поставить себе галочку что пытались, ну а потом скажут "Ну я ж пробовал бросить, неполучилось!"

 

А у меня оно сразу сложилось и стало жалко тех, кто попал сюда по глупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какая у кого реальная причина, по которой он, в один миг, решил бросить курить? Я так подозреваю, что причины из серии: вредно для здоровья и т.д. здесь не котируются (о них все знают уже не один десяток лет и это никак не влияет на желание курить).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....бросивших и снова начавших...

 

Такой категории не существует. И отличить бросившего от бросающего элементарно, даже если первый бросил неделю назад, а второй держится уже год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потопал я в зал. Кто на Печерске - присоединяйтесь

нужно в раздел СПОРТ) там обсуждать это) а то там нет активности :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какая у кого реальная причина, по которой он, в один миг, решил бросить курить? Я так подозреваю, что причины из серии: вредно для здоровья и т.д. здесь не котируются (о них все знают уже не один десяток лет и это никак не влияет на желание курить).

 

отвечу за себя.. я не "в один миг" решил.. причина была. не было повода. т..е. я бы может и продолжал курить, если б не наткнулся на эту тему. эта тема оказалась недостающим звеном - поводом.

 

а причина, по которой решил присоединиться может показаться кому-то странной, но вот она в одной фразе:

я осознал зависимость, а хочу быть независимым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какая у кого реальная причина, по которой он, в один миг, решил бросить курить? Я так подозреваю, что причины из серии: вредно для здоровья и т.д. здесь не котируются (о них все знают уже не один десяток лет и это никак не влияет на желание курить).

 

Любовь к себе и окружающим. Любовь - самый мощный движущий инструмент во всех делах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какая у кого реальная причина, по которой он, в один миг, решил бросить курить? Я так подозреваю, что причины из серии: вредно для здоровья и т.д. здесь не котируются (о них все знают уже не один десяток лет и это никак не влияет на желание курить).

 

не котируются -- это если Вы о вреде только знаете. а когда ощущаете каждый удар сердца и затухания на 1 сек.... это другое).

ну и + напряг с деньгами, пообещал подумать бросить.

 

зы: на перекуры можно ходить и без сигарет, просто поговорить/попить кофе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какая у кого реальная причина, по которой он, в один миг, решил бросить курить? Я так подозреваю, что причины из серии: вредно для здоровья и т.д. здесь не котируются (о них все знают уже не один десяток лет и это никак не влияет на желание курить).
Ну я например бросил после рождения ребенка, чтоб не подавать дурной пример, гадости и так вокруг насмотрится. Жену заставил бросить в самом начале беременности, причем именно бросить, а не приостановиться.

А по причине вредно для здоровья видел один раз как человек бросил пить и курить враз, случилось это после 2 инульта, который его скрутил в помещении термичного цеха, где он возле термопечи пролежал больше часа пока не обнаружили, до того никто уже не думал что он бросит пить-курить, после стал милейшим человеком, тяги как небыло, вобщем в дальнейшем на разливе сидел постоянно.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я например бросил после рождения ребенка, чтоб не подавать дурной пример, гадости и так вокруг насмотрится. Жену заставил бросить в самом начале беременности, причем именно бросить, а не приостановиться.

 

Как длинно Вы написали слово "любовь"...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая у кого реальная причина

ну помимо здоровья - это желание не быть зависимым (ладно от еды/сна, но не от курения), чувствовать больше вкусов, и запахов а не только запах табака, и для меня не последним мотивом - деньги и время которое я трачу на эту бяку (считал я тут недавно полчается до 1500 у.е. в год) а вообще тут по теме много уже писали, сейчас просто нету времени искать...

 

Добавлено через 1 минуту

решил присоединиться может показаться кому-то странной, но вот она в одной фразе:

я осознал зависимость, а хочу быть независимым.

 

кстати, да. Мотивы были, а вот толчок был именно тут, сначала от Алекса, а потом и от hotpoint'a

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по причине вредно для здоровья видел один раз как человек бросил пить и курить враз, случилось это после 2 инульта, который его скрутил в помещении термичного цеха, где он возле термопечи пролежал больше часа пока не обнаружили, до того никто уже не думал что он бросит пить-курить, после стал милейшим человеком, тяги как небыло, вобщем в дальнейшем на разливе сидел постоянно.)

 

А вот тут Вы проглядели причину. И она все та же. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут Вы проглядели причину. И она все та же.
самое печальное что такое даже когда видишь перед собой бросить не помогает, потому что всегда же думаешь что с тобой такого не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет никакой причины. Лично для себя- нет. Я знаю- вредно, невкусно, дорого, уже давно- и хватит. Но такой вот Причины ДЛЯ СЕБЯ- нет.

Есть причина- чтоб муж тоже бросил.

Мне невыносимо тяжело- муж по- прежнему курит, сигареты лежат везде, я вытряхиваю и мою пепельницы, мы вечером сидим пьём чай с плюшками на террасе- и он курит, я очень- очень хочу курить. Мне нравится курить, я не знаю- чем себя занять. Иногда я срываюсь на 1 сигарету, потом угрызения терзают, опять не курю. И такие качели- шо можно чокнуться.:(:cry:

Я уже думаю- может закодироваться?- что б и меня и мужа подвергли какому-то программированию?

Дайте какой- нибудь контакт- может у кого-то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже думаю- может закодироваться?- что б и меня и мужа подвергли какому-то программированию?

Дайте какой- нибудь контакт- может у кого-то есть?

У нас на форуме и это есть.

"Dr.Moro" думаю, по его части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... решил присоединиться может показаться кому-то странной, но вот она в одной фразе:

я осознал зависимость, а хочу быть независимым.

 

Осознал зависимость и решил присоединится. Мне это кажется странным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме и это есть.

"Dr.Moro" думаю, по его части.

 

Не,не-не!!!- мне не надо мозги ставить. Начнёт Моро консервным ножиком психоанализа вскрывать моё подсознание. Мне нельзя к психиатрам.

Мне нельзя в Бельдяшки(с)...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет никакой причины. Лично для себя- нет. Я знаю- вредно, невкусно, дорого, уже давно- и хватит. Но такой вот Причины ДЛЯ СЕБЯ- нет.

Есть причина- чтоб муж тоже бросил.

Мне невыносимо тяжело- муж по- прежнему курит, сигареты лежат везде, я вытряхиваю и мою пепельницы, мы вечером сидим пьём чай с плюшками на террасе- и он курит, я очень- очень хочу курить. Мне нравится курить, я не знаю- чем себя занять. Иногда я срываюсь на 1 сигарету, потом угрызения терзают, опять не курю. И такие качели- шо можно чокнуться.:(:cry:

 

 

Перевожу с тряпочного на русский: курящий муж - удобная штука. Курящий муж - это отмазка, которая всегда под рукой. Захотелось покурить - "сорвалась". Кто виноват? Конечно же муж, который курит и разбрасывает сигареты!

 

 

Я уже думаю- может закодироваться?- что б и меня и мужа подвергли какому-то программированию?

Дайте какой- нибудь контакт- может у кого-то есть?

 

Лучше дождаться прилета марсиан, они точно помогут! :D

 

Добавлено через 3 минуты

Не,не-не!!!

 

Бросающие очень боятся бросить: если мне так хорошо, когда я курю и так плохо, когда я бросаю, то что же будет, когда я брошу? Не-е-ет! Это о-о-очччень страшно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всех поддерживаю, просто о некоторых в последние дни сложилось впечатление что они не бросить решили, а поставить себе галочку что пытались, ну а потом скажут "Ну я ж пробовал бросить, неполучилось!"

 

Просто для "галочки" тут точно никто не пытался себя пересилить. Ради интереса "получится или нет" наверняка кто-то поэксперементирует. Возможно, оказался (окажется) не готов. Но даже такая холостая попытка тоже важна. В будущем это может помочь.

Тут нельзя быть категоричным, либо пытаясь унизить сорвавшихся либо менторствуя. Людей просто в этом надо поддержать.

Лично я подкалываю. Это мой метод поддержки. Мож кому поможет.

 

Добавлено через 5 минут

Я уже думаю- может закодироваться?- что б и меня и мужа подвергли какому-то программированию?

Дайте какой- нибудь контакт- может у кого-то есть?

 

Попробуйте ради интереса заняться во время его перекуров тщательной разборкой сигарет на составные части. Аккуратно разорвать бумагу, стараясь минимально повредить. Потом аккуратно же выковырять фильтр. Тщательно собрать табак и упаковать в отдельный мешочек... Ну и тому подобная хрень. В принципе, можете себя успокоить, что оба вы одновременно убиваете ни в чем не повинные сигареты. Только каждый по-своему. Ваш метод - более научный и познавательный будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ради интереса заняться во время его перекуров тщательной разборкой сигарет на составные части. Аккуратно разорвать бумагу, стараясь минимально повредить. Потом аккуратно же выковырять фильтр. Тщательно собрать табак и упаковать в отдельный мешочек... Ну и тому подобная хрень. В принципе, можете себя успокоить, что оба вы одновременно убиваете ни в чем не повинные сигареты. Только каждый по-своему. Ваш метод - более научный и познавательный будет.

 

Второй уровень - собрать сигарету обратно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй уровень - собрать сигарету обратно?

 

Кстати - тож вариант !

Ну надо ж чем-то себя занять, пока этот гад дымит ! Да еще и чтоб самому не сорваться и не уйти огород полоть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мой метод поддержки.

 

Поддержка требуется инвалидам и больным детям. Тут же вполне здоровые бугаи ноют над нелегкой судьбой, считают дни и съеденные орешки.

 

Попробуйте ради интереса заняться во время его перекуров тщательной разборкой сигарет на составные части. Аккуратно разорвать бумагу, стараясь минимально повредить. Потом аккуратно же выковырять фильтр. Тщательно собрать табак и упаковать в отдельный мешочек... Ну и тому подобная хрень.

 

Ни в коем случае не выгоняйте опостылевшего "дружка", лучше высушите его и таскайте за собой на веревочке. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...