Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Чтобы бросить "дружка", не нужно ни ждать 31 мая, ни присоединятся к собравшейся тут унылой кучке жалких страдальцев, расставшихся с любимыми и обсасыващими свои страдания во время этой нелегкой разлуки

Душевная аллегория..:lol:

 

ЗЫ.А меня пока не раздражают Ваши жесткие замечания, даже забавляет где-то..Возможно, потому что я еще физически не присоединилась к этой самой "унылой кучке жалких страдальцев", но уже завидую их стойкости..:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

uF_Xeon, см. www.stroimdom.com.ua/forum/profile.php?do=ignorelist

 

Добавлено через 1 минуту

Майя К, Давайте к нам, унылым страдальцам, в кучку - вместе веселее. Тем более мы всегда рады женской компании. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майя К, обрезайте цитати, а то :

Сообщение от Бутуз

... все равно видят, что я пишу, когда вы отвечаете на мои посты с цитатами. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык у бросающих Вы уже в игноре - они вас не читают)))

 

тогда для кого пишите? для уже бросивших - нет смысла ))

 

Нормально-нормально. Я читаю. Пока не смог разозлить. Таких бы парочки пишущих...

 

Не в тему (а может и очень даже в тему): в процессе бросания очень зауважал завязавших с тяжелыми наркотиками.

Змінено користувачем РуководителЪ
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, Вы можете перестать тролить? и не оспаривайте что Вы не троль.

нам со стороны то виднее, вы обсасывате, как курильщик сигарету, каждую буковку. бросьте это дело. это зло....и оно также может "пагубно" отражаться на здоровье

он и не тролит,а очень даже толково пишет. может не нравится то что правду пишет, а не то что Вам хотелось бы? потому что одно дело бросить, а другое делать вид что пытаешся бросить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что господа ! Для тех кто еще держится и все же хочет жить без вредных зависимостей и дышать воздухом а не дымом и смолами посвящается ...

 

 

В этот период ,когда вроде уже аж пару дней не куриш и вроде все хорошо.

Вы задумаетесь - а на кой мне это нужно ?? Покурю и все ...

Что тут плохого ? всю жизнь курил - и буду курить...))

 

 

Нужно просто ЗАХОТЕТЬ НЕ курить ! А не ХОТЕТЬ курить ...

 

И тут стоит задуматся - раз уж вы не курили три дня - то НЕ КУРИТЬ вполне возможно - это не мегафантастика ))

 

P.S bora-b ( Олег ) - Держысь ! если ты еще не куриш... ))) Первое время ты будеш чаще об этом думать ... а потом просто пройдет ...

Это просто ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обещал отбрасывать тень от суслика, так видимо, и отбрасывает.

 

Ты смотри, запомнил. Мелочь, а приятно. :D

 

.... этого солиста мало беспокоит, что его никто не слушает.

 

И это так раздражает, верно? Но вот беда - кнопку "игнор" в голове найти значительно сложнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, всё бы хорошо, но иногда проскакивают обзывалки :D

а это можно заменить чем-то другим, т.е. жестко писать по предмету - одно, а уже называть человеков конкретных как-то - другое))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майя К, обрезайте цитати, а то

Дык я ж обрезаю..:) Хотя мне кажется, что его сообщения очень даже могут помочь выдержать в неравной борьбе с дымной палочкой - это как если кто-то говрит "Ты никогда этого не можешь сделать", а ты вопреки всему, стиснув зубы делаешь..Вот "вопреки" мне всегда легче, чем "благодаря"..Характер такой, блин..Нужен стимул..:D

 

Добавлено через 2 минуты

жестко писать по предмету - одно, а уже называть человеков конкретных как-то - другое
Да ну! Наоборот стимулирует, держит в тонусе..Прошу меня обзывать всякими словесами, не стесняясь, как только решусь на этот шаг..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но уже завидую их стойкости..:)

 

И много нужно стойкости, чтобы бросить вечно небритого и дурно пахнущего дружка, постоянно клянчащего денег на опохмел? :D Бросьте эту инвалидную лексику! Такое впечатление, что тут сборище калек: "держитесь", "молодцы", "мы с вами", "стойкость"... тьху! Сборище тряпок (хоть что-то мне нравится в названии темы :) ), прячущихся за "игнором" и ничего более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу меня обзывать всякими словесами, не стесняясь, как только решусь на этот шаг

Хорошо Вам, барышня..

а меня вот на "слабо" не возьмешь..

поэтому и раздражали повизгивания Бутуза, потому и отправил его в игнор.

кстати, А.Карр в своем "Легком способе..." тоже использовал похожую технологию, потому тоже раздражал (царство ему небесное..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он и не тролит,а очень даже толково пишет. может не нравится то что правду пишет, а не то что Вам хотелось бы? потому что одно дело бросить, а другое делать вид что пытаешся бросить.

 

лично мне хотелось бы читать чтоб он дал толковый совет. да, можно и пару раз подстегнуть, не без этого. но мне его стиль писателя..."вы все говно!" не оч нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, всё бы хорошо, но иногда проскакивают обзывалки

а это можно заменить чем-то другим, т.е. жестко писать по предмету - одно, а уже называть человеков конкретных как-то - другое))

Правильно делает, ато если Вы заметили бросило много, но вот некоторые не смотря на договоренность с другими бросающими уже успели покурить, чем ослабляют желание бросить у других бросающих, и это намного хуже чем посты Бутуза, а он в данной ситуации как раз уместен, потому что тот кто точно решил бросить найдет в его постах больше поддержки чем в сообщении типа "...Ребята, я всё еще с вами бросаю, но сегодня не сдержался поотому что друг предложил."
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майя К, ой, а вообще-то ДА!

тема то "бросаем курить, ТРЯПКИ" ))))

 

Кстати, что характерно, и автор и добровольно тут собравшиеся с определением "тряпки" вполне согласны - возмущений я не видел. :lol: Так вот тряпки собрались и ноют, кто сколько орешков съел.... Как мне это называть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, что характерно, и автор и добровольно тут собравшиеся с определением "тряпки" вполне согласны - возмущений я не видел. :lol: Так вот тряпки собрались и ноют, кто сколько орешков съел.... Как мне это называть?

 

Называйте как хотите, только на личности не переходите. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но мне его стиль писателя..."вы все говно!" не оч нравится.

 

Т.е. с определением "тряпки" вы согласны, а определение "жалкие страдальцы" вызывает внутренний протест. С чего бы? Просто с первым вы уже сами свыклись, стопиццот раз так себя назвав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно делает, ато если Вы заметили бросило много, но вот некоторые не смотря на договоренность с другими бросающими уже успели покурить, чем ослабляют желание бросить у других бросающих, и это намного хуже чем посты Бутуза, а он в данной ситуации как раз уместен, потому что тот кто точно решил бросить найдет в его постах больше поддержки чем в сообщении типа "...Ребята, я всё еще с вами бросаю, но сегодня не сдержался поотому что друг предложил."

 

Собсно, если лично Вам его стиль в помощь, так и читайте на здоровье. Абы помогало.

Те, кого воротит от подобной манеры изложения, просто включили игнор.

Ветка не об этом субъекте, вообще-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно, если лично Вам его стиль в помощь, так и читайте на здоровье. Абы помогало.
уже не поможет, я писал выше, что бросил 5 лет назад) до того курил по 2-3 пачки в сутки, так когда бросил аж снилось, но ничего, все прошло)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно заедать кексиками

Угу..и еще - поосторожнее с Орбитами всякими..Там заменитель сахара, а это вредно для здоровья..Уж лучше семечки и орешки..

 

Подсластитель аспартам. Вред аспартама

 

Аспартам. Особо почитаемый любителями пожевать после еды жевательную резинку, не содержащую сахара, а также теми, кто предпочитает газированные напитки с заменителем сахара. Аспартам является разрешенным в России заменителем сахара и имеет обозначение Е–951. Его калорийность ниже калорийности сахара, но в то же время он практически в 200 раз слаще него. Стоит он гораздо дешевле сахара, а значит, экономически выгоден (что объясняет предпочтение отечественных производителей).

Стоит прислушаться к результатам многочисленных исследований, которые доказывают, что при употреблении в пищу продуктов, содержащих аспартам, с целью избавиться от лишнего веса, можно получить обратный эффект. Так как аспарагиновая кислота (в молекуле аспартама содержится именно ее остаток) оказывает возбуждающее действие на центральную нервную систему человека, в результате чего увеличивается аппетит, и количество потребляемой пищи становится очень сложно контролировать. Последствия не заставят себя долго ждать – масса тела неизбежно увеличится.

Другим элементом аспартама, сказывающимся на аппетите, является фенилаланин – незаменимая аминокислота для человеческого организма, но накопление как ее самой, так и ее производных может оказывать отрицательное воздействие на нервную систему. В настоящее время также определена способность фенилаланина понижать уровень основных химических соединений головного мозга (например, уровень серотонина – того вещества, которое отвечает за передачу импульсов между нервными клетками в головном мозге). Основная функция, выполняемая серотонином – это повышение настроения, его недостаток в организме грозит вероятностью возникновения депрессивных состояний. А переедание, как известно, является побочным проявлением депрессии, именно поэтому в угнетенном состоянии стресс хочется «заедать», а значит, прибавка в весе опять же гарантирована.

Аспартам по химическому составу - это метиловый эфир. В организме в процессе метаболизма образуется метанол, такой древесный спирт (входит в состав стеклоочистителей и других технических жидкостей) он крайне токсичен сам по себе и опасен для человеческого организма. Метанол способен образовывать токсичные для человека продукты, например канцерогены дикетопиперазин и формальдегид, к сведению: cancer (от латинского) – рак и genes (от греческого) – рождающий.

 

www.inmoment.ru/beauty/health-body/sweetener.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А.Карр в своем "Легком способе..." тоже использовал похожую технологию, потому тоже раздражал (царство ему небесное..)

 

Именно по этому эта книга многим помогла, в том числе и мне: и Карр уже умер и книжку выбросил, а раздражение им вызванное никуда не делось. Голова - не форум, кнопки "игнор" нет. И когда Вы таки бросите - вы его переосмыслите и вспомните с благодарностью, в особенности когда "дружок" будет первое время наяривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно по этому эта книга многим помогла, в том числе и мне:

Мне не помог..Читала 2 раза полностью, медленно и вдумчиво..возвращалась еще и еще..Не действует на меня НЛП..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не поможет, я писал выше, что бросил 5 лет назад) до того курил по 2-3 пачки в сутки, так когда бросил аж снилось, но ничего, все прошло)

 

 

Звыняйте. Запамятовал. Тут так много бросавших, бросивших и снова начавших, что иногда и забываешь..

Респект Вам.

Тогда поддерживайте наших решивших завязать своими методами.

Я ж грю, не имеет значения, с помощью какого именно метода человек бросит эту гнусную привычку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда поддерживайте наших решивших завязать своими методами.
я всех поддерживаю, просто о некоторых в последние дни сложилось впечатление что они не бросить решили, а поставить себе галочку что пытались, ну а потом скажут "Ну я ж пробовал бросить, неполучилось!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...