Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Холодильник

Lika_n

Рекомендовані повідомлення

Продам холодильник Зил -Москва

1960г выпуска

рабочий.

возможно под реставрацию

+ паспорт родной.

в Киеве( Нивки)-самовывоз.

цена 500 гр.

DSC06260.thumb.jpg.0eadb36797695561d1c71f3551d37eb1.jpg

DSC06261.thumb.jpg.53edf1165f25032fd60c0cb0b9974f30.jpg

DSC06264.thumb.jpg.240718ec9a320bb0b067d057b8119b82.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ценою Вы сильно погорячились

 

Так этож РАРИТЕТ. С паспортом. Гарантия то уже закончилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ценою Вы сильно погорячились

Почему же, здесь кто то именно такой искал для оформления кафе или бара.

ПС в прошлом году :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. граждане-,вы зря иронизируете.

500-это без торга,и (как по мне)я еще дешево отдаю!

Данный предмет,(несм. на специфическую принадлежность).вполне подходит под определение коллекционная антикварная техника.

Не знаю как у вас, а у нас (в Киеве), имеет место быть определенный контингент,имеющий тяготение к собирательству,скажем не собачьих жетонов,пуговиц или старых чужих фотографий ,а именно рабочей,старой,(от 50 и далее)постсоветской бытовой техники (вентиляторы ,патефоны,лампы ,электробритвы,латунные газ.горелки и тд.и тп...).Ностальгия знаете -ли.Данные предметы,(после соотв. реставрации)вполне гармонично вписываются в интерьеры современных(не путать с 2х комн. хрущевками)

квартир ( от 4комн. и более),-во всяк .сл. -это сейчас стало модно.(многим нравиться -заходить на кухню и доставать из 60-летнего зил-москва-хенеси того же возраста.

Интерестно,можно ли сейчас гдето найти зил 1958г. в рабочем состоянии?

Данный девайс достаточно востребован у владельцев баров и др. общепитовских заведений(в Киеве такой отреставрированный,с обновл. начинкой от 300 до 500 уе,,еще и поискать надо-во время евро-в пицериях янкесам хотят пыль в глаза пустить,),у владельцев.автомастерских(наличие мощн. компрессора для шин+металл для реставрации джипов,),у коллекционеров антикварной постсоветской техники и тд.

Так что перед критикой-подьедте на коллекционерский слет(на Левобережной) и поинтересуйтесь ценами на подобное..

С ув. Лика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ОГОНЬ. Я такой в прошлом году продал деду одному за 100 дол. Через пару месяцев видел готовый результат. Стоит в углу гаража ... черный лак, все детали перехромированы, новый резиновый уплотнитель (ума не приложу где он его взял!)... Просто нет слов... А рядом в этом гараже, под таким же чёрным лаком 21-я Волга сияет ... как с конвеера... И ещё видел радио-приёмник 50-60 годов, ламповый... Вообщем, прёт деда, от советких вещичек...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Цена ОГОНЬ. Я такой в прошлом году продал деду одному за 100 дол. Через пару месяцев видел готовый результат. Стоит в углу гаража ... черный лак, все детали перехромированы, новый резиновый уплотнитель (ума не приложу где он его взял!)... Просто нет слов...

Вот и я о чём, ценители всегда найдуться, и не только из колекционеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ОГОНЬ. Я такой в прошлом году продал деду одному за 100 дол. Через пару месяцев видел готовый результат. Стоит в углу гаража ... черный лак, все детали перехромированы, новый резиновый уплотнитель (ума не приложу где он его взял!)... Просто нет слов... А рядом в этом гараже, под таким же чёрным лаком 21-я Волга сияет ... как с конвеера... И ещё видел радио-приёмник 50-60 годов, ламповый... Вообщем, прёт деда, от советких вещичек...

контакт или координаты деда можно?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерестно,можно ли сейчас гдето найти зил 1958г. в рабочем состоянии?

да!!! у моей бабушки с понижающим трансформатором 127<220 правда марки ДНЕПР. ну собстно говоря ЮЖМАШем и выпущенный как говорят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergey Cherry, и мне если нетрудно координаты....

Наверное, где-то через месяц буду загонять машину на СТО, там на той же территории и находится этот спец. Занимается порошковой окраской металлических изделий. Контакт возьму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. граждане-,вы зря иронизируете.

500-это без торга,и (как по мне)я еще дешево отдаю!

 

Интерестно,можно ли сейчас гдето найти зил 1958г. в рабочем состоянии?

 

Данный девайс достаточно востребован у владельцев баров и др. общепитовских заведений(в Киеве такой отреставрированный,с обновл. начинкой от 300 до 500 уе,,еще и поискать надо-во время евро-в пицериях янкесам хотят пыль в глаза пустить,),у владельцев.автомастерских(наличие мощн. компрессора для шин+металл для реставрации джипов,),у коллекционеров антикварной постсоветской техники и тд.

Так что перед критикой-подьедте на коллекционерский слет(на Левобережной) и поинтересуйтесь ценами на подобное..

С ув. Лика.

 

Я все холодильники такие на металолом поразбирал и на запчасти....

Стабильно по пару раз в месяц предлагают такие холодильники....звонят плачут, только вынесите его....

Эти холодильники почти все рабочие...они почти не ломаются...испарители там нержавейка, а моторы вечные....

Есть еще старше холодильники...Саратовы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...