Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина Ирпень

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Пришол к тому что надо делать, давление городской воды слабое уже сейчас, летом будет не намного лучше, да и выключают после 12 ночи, так что за дело.

Несколько контор с которыми я общался называю разные глубины от 85 до 40 метров моем районе (район Академии), все настоятельно предлогают 125 пластиковую трубу и погружной насос. Я себе представлял несколько иначе, может я не прав то прошу поправить.

Думал сдалать трубу 50, в нее трубу меньшего диаметра, в дом насос Грюнфас и гидрик литров на 100-150. В доме два санузла, четыре человека живет, дума 2-3 куба будет за глаза, и еще на полив газона 4 сотки.

Спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришол к тому что надо делать, давление городской воды слабое уже сейчас, летом будет не намного лучше, да и выключают после 12 ночи, так что за дело.

 

Из года в год давление "слабое" до 1-го июля, а... чтобы меньше поливали....:o, а потом в норме :)!

А кто "выключает" в 12 ночи :shock:?

 

P.S. В давние "советские" времена, когда водопровод только планировался, делали скважины до 30 м.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько контор с которыми я общался называю разные глубины от 85 до 40 метров моем районе (район Академии), все настоятельно предлогают 125 пластиковую трубу и погружной насос. Я себе представлял несколько иначе, может я не прав то прошу поправить.

Думал сдалать трубу 50, в нее трубу меньшего диаметра, в дом насос Грюнфас и гидрик литров на 100-150. В доме два санузла, четыре человека живет, дума 2-3 куба будет за глаза, и еще на полив газона 4 сотки.

 

Я ж Вам писав, що за вказаними Вами координатами

Свердловина ~ 65 метрів, статичний рівень води ~ 46 м
- який у біса "свисток"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос НАД скважиной сможет поднять воду не глубже 7 метров (если быть точным то до 10, но будет очень слабый напор), все что глубже - только погружным. Так что от 125й трубы вам не уйти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из года в год давление "слабое" до 1-го июля, а... чтобы меньше поливали....:o, а потом в норме :)!

А кто "выключает" в 12 ночи :shock:?

 

P.S. В давние "советские" времена, когда водопровод только планировался, делали скважины до 30 м.....

 

Водоканал ровно с 12 до 6 утра выклювает, так вот.

 

Добавлено через 1 минуту

Я ж Вам писав, що за вказаними Вами координатами - який у біса "свисток"?

 

Читал, спасибо. Но потом узнал еще три разных глубины, больше и менье чем ту что вы назвали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...