Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватизация земельного участка

Syxapb

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте дорогие читатели форума.Сейчас занимаюсь вопросом связанным с земельным участком.

Помогите разобраться в этом столь трудном и в тоже время важным для меня вопросам?

 

На данный момент (а именно 1 год) так посчастливилось оказаться и жить в пгт Козин в котором по просьбе сель хоз совета играть за них в футбол т.к. играть за них только могут местные жители кем я не являлся,и на условиях временной прописки теперь являюсь таковым!

Местные власти просят прописаться в полной форме,но т.к я еще являюсь студентом,не хочу лишних проблем с Обуховским военкоматом!

 

В следствии всего это у меня появился вопрос связанный с земельным участком, а именно подачей заявления на получения 12 законных соток в мое владение,после того как я пропишусь.

Подскажите пожалуйста как мне это все правильно сделать и оформить именно в моем случаи?

Потому что я как ни как местной власти не чужой человек и делаю одно дело!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

В следствии всего это у меня появился вопрос связанный с земельным участком, а именно подачей заявления на получения 12 законных соток в мое владение,после того как я пропишусь.

Подскажите пожалуйста как мне это все правильно сделать и оформить именно в моем случаи?

Потому что я как ни как местной власти не чужой человек и делаю одно дело!

Спасибо!

 

Место прописки/регистрации для приватизации значения не имеет.

О приватизации на Форуме написано много - воспользуйтесь поиском, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте, Вы меня спрашивали относительно законного бесплатного участка. Отвечаю здесь.

 

Мы получили землю безо всяких ссылок на данный закон. Обычное решение сессии депутатов сельсовета. Бесплатно = 600 у.е./сотка. Как добровольный взнос на развитие села, но, конечно, эта сумма нигде не фигурирует. Эти деньги пошли на доброе дело - достроили церквушку в селе, голова даже в руках эти деньги не держал - сразу за стройматериалы рассчитались.

 

Так что... я не отношусь к тем, кому удалось бесплатно по закону получить землю.

 

В селе (30 км от Киева) жители действительно получают эту землю бесплатно. Незнаю какими методами, но таки получают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...