Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Immergas Ukraine

Vity

Рекомендовані повідомлення

Сергей_84,Та же ситуация с Биази,многие ф-мы сняли их с продажи! "Биази-Украина" станет умнее,будем работать дальше. Хотя котлы не хуже Иммергаза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же ситуация с Биази,многие ф-мы сняли их с продажи! "Биази-Украина" станет умнее,будем работать дальше. Хотя котлы не хуже Иммергаза.
Ану-ка поподробнее (можно в другую тему или в личку). А то мы 3 года бязями торгуем. Только сегодня два продали. Может и нам перестать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, просто уже накипело!!! Привожу пример: форум строим дом это-" а вы не скажете как пройти на деребасовскую? Скажу! А вам зачем? И скакой целью интересуетесь??? И вам туда не надо !!!там вчера был мой кузен и ему очень не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ану-ка поподробнее (можно в другую тему или в личку). А то мы 3 года бязями торгуем. Только сегодня два продали. Может и нам перестать.

 

а куда подробней? Украина состоит не только из Киева, Львова и Днепропетровска....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда подробней? Украина состоит не только из Киева, Львова и Днепропетровска....
Все равно не догоняю.:fool: В Полтавской области, например, сервис на Биази, Симе и еще несколько марок отличный:good:. В Винницкой на Бязи тоже не жалуются, хоть и торговля там, в основном, Вайлантами. В Харькове тоже плохого не слышал, не говоря уже о Сумах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с отоплением он справляется вполне. но горячую воду греет отвратно. Может, у меня он просто неисправен или есть еще какая-то причина.

Ищите поломку. У меня тоже Immergas-отлично и отопление и горячая вода.

 

Добавлено через 48 секунд

+ 1000000000000. Очень хреновая фирма.

Спецы в ней хреновые или что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, все-таки если поставить зеус имергаза 28 квт, будет ли вода на отоплении и в ванной комнате? либо в двух ванных комнатах можно будет душ принять одновременно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем добрый вечер. У меня так же вопросец по имергазу. Дом 242 кв.м. 2 этажа, в доме гараж около 25 кв. Стены 2 кирпича (силикатный и красный в нутри). Дом не утеплен. Смотрю на Immergas Major Eolo 32 4 E. Кто что скажет о этой модели? Хватит ли мне 32 кВт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. У меня так же вопросец по имергазу. Дом 242 кв.м. 2 этажа, в доме гараж около 25 кв. Стены 2 кирпича (силикатный и красный в нутри). Дом не утеплен. Смотрю на Immergas Major Eolo 32 4 E. Кто что скажет о этой модели? Хватит ли мне 32 кВт?

 

Если у вас потолки в доме не выше трёх метров то хватит с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. У меня так же вопросец по имергазу. Дом 242 кв.м. 2 этажа, в доме гараж около 25 кв. Стены 2 кирпича (силикатный и красный в нутри). Дом не утеплен. Смотрю на Immergas Major Eolo 32 4 E. Кто что скажет о этой модели? Хватит ли мне 32 кВт?

 

А лучше(ссылка устарела) cо встроенным бойлером... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше(ссылка устарела) cо встроенным бойлером... :)

 

я тоже присматриваюсь к Immergas Zeus 28 KW e - подскажите как обстоит с сервисом в Запорожье, насколько я понял - региональное представительство находится в Днепропетровске....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...