Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Взрывы в Днепре

никт

Рекомендовані повідомлення

Конечно неумных людей тут пруд пруди и фантазеров немеряно. Смотрим кино:

 

И размышляем нафига недовольным властью что-то взрывать.

 

 

Смотреть кино от НТВ ? И на основании ЭТОГО размышлять и делать выводы ?

Я , конечно, упоминал о неумных людях. Но добавил, что если хоть кто-то из них задумается, то...

Еще б клипов от МТV накидали для анализа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое страшное в этой ситуации - это неизвестность.

Нефига не понятно, на кой ляд это кому то понадобилось.

- Политика - ? До выборов еще полгода, а память у нас короткая...

- Дележ власти, бандитские разборки? - гм, остановки при этом не взрывают (Донецк таких разборок пережил.... вся муниципальная собственность на месте).

- Евро? как то сложно... поляки - террористы)))

Мне кажется, больше похоже на предупреждение или репетицию.... - но от кого и для чего?

Вот это и страшно...

Вчера вечером была с мужем и друзьями на "Донбасс Арене", был концерт "Чайфов" с Земфирой. Постоянно ловила себя на мысле, что стараюсь держаться подальше от урн и т.п... Дожили:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа силовиков, причем топорная. Много фактов говорит о том что инициатива исходила от власти. Бомба многовекторная это и отвлечение от юлиной темы, усиление охранного режима к предстоящим праздникам (запугивание) и др.. Жаль мирных ни в чем не повинных пострадавших людей. Тут еще мысль. Сообщили, во время взрывов были ограблены два банка. Для нашего общества это факт уже давно не экзотика и преступления совершаются с методическим постоянством. Если допустить сговор банк-власть, картинка вырисовывается некрасивая. Версий можно насочинять всяких, сми подключить, найти терпил, сумму украденого. Самый главный вопрос. КТО СЛЫШАЛ О ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ В БАНК ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кто и для чего её затеял, будет видно. Вроде

Сегодня ездил на базар за редисочкой огурцами.

На Варшавской трассе, в районе поворота на Клавдиево, стоял патруль,

2 инспектора ГАИ, и 2 ВВшника.

ВВшники были в касках новеньких, титановых бронежилетах "Мiлiцiя" черного цвета,

Ну и с АКМС на перевес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще кто не заметил , что взрывы происходят именно за 3 дня до каких нибудь событий . Странная закономерность . В итоге у нас в голове остаются взрывы а не события . Через 3 дня - первомайские демонстрации .
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВшники были в касках новеньких, титановых бронежилетах "Мiлiцiя" черного цвета,

Ну и с АКМС на перевес.

 

Это тоже, кстати, версия...

Мож пацанам просто каски надо разносить ?

 

Добавлено через 1 минуту

Если еще кто не заметил , что взрывы происходят именно за 3 дня до каких нибудь событий . Странная закономерность . В итоге у нас в голове остаются взрывы а не события . Через 3 дня - первомайские демонстрации .

 

 

У нас так много всяких событий круглый год и разных непонятностей, что постоянно что-то накануне чего-то происходит. Вся наша страна - странная закономерность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще кто не заметил , что взрывы происходят именно за 3 дня до каких нибудь событий . Странная закономерность . В итоге у нас в голове остаются взрывы а не события . Через 3 дня - первомайские демонстрации .

Большинство населения на первомайские демонстрации не ходит. Взрывы отпугнут только любопытных. Экстремисты выйдут по любому.

А для создания эффекта массовости достаточно правильно рассположить камеру. Важно не сколько народу приняли участие, а что происходило и как это покажут в новостях. Организовать стычки - не проблема. А затем, трубить в новостях о массовом митинге в поддержку оппозиционного кандидата Ляшко :Dвплоть до столкновений с силовиками.

Есть вариант аматорского видео в Ютюб, но новости на телевидении пока рулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вёз по Днепропетровску детей в школу - трафик по сравнению с обычным упал в разы - дороги пустые

 

Я вчера вечером в 23.00 - 00.00 ехал домой, город просто пустой, это в пятницу-то вечером, когда даже если это рабочий день - куа народу, "рейсеров", пъяных малолеток, и т.п.

 

Сообщили, во время взрывов были ограблены два банка.

 

насколько я понял - это только слухи

 

честно говоря вспоминал монолог Жванецкого - "Холера в Одессе"

 

Добавлено через 59 секунд

новости на телевидении пока рулят.

 

а зачастую по новостям сейчас показывают как-раз

 

вариант аматорского видео в Ютюб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

а зачастую по новостям сейчас показывают как-раз

Это зависит от партийной принадлежности владельцев телеканала. Каждый покажет свою версию событий. А доступ на форумы есть не у каждого украинца и не всякий способен анализировать и делать выводы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит от партийной принадлежности владельцев телеканала. Каждый покажет свою версию событий. А доступ на форумы есть не у каждого украинца и не всякий способен анализировать и делать выводы.

 

мы тут всё больше напоминаем "пикейных жилетов" - комиссионеров без комисси и концессионеров без концессии

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тут всё больше напоминаем "пикейных жилетов" - комиссионеров без комисси и концессионеров без концессии

Ничего удивительного. Уже озвучивают более 5% для Королевской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тут всё больше напоминаем "пикейных жилетов" - комиссионеров без комисси и концессионеров без концессии

 

Оффтоп.

Г-н Бездомный! А как там бетонометры в Днепропетровске?

Упали в цене в связи со взрывами и вашими страстными пожеланиями?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп.

Г-н Бездомный! А как там бетонометры в Днепропетровске?

Упали в цене в связи со взрывами и вашими страстными пожеланиями?:beer:

 

Не путайте мои умозаключения с моими пожеланиями

З.Ы.

мне насрать на кв. метры пердянские

З.Ы. 2 думаю , что взрывы никак не повлияют на жабу прадавасов - их и паяльнок в жопе не испугает - гвозди бы делать из этих людей , или шрапнель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политика-политикой, но вчерашний вечер в городе был наверно самый спокойный с тех пор как я сюда перехал... город реально были тихим, неспешным, и даже спокойным (если не думать о том что было днем)

 

 

Жванецкий:

Холера в Одессе. Курортники в панике покинули гостеприимный город. На крышах вагонов битком, купе забиты, а в городе стало тихо: холера в Одессе... В ресторане свободно: «Заходите, рекомендуем...» В магазинах от вашего появления начинается здоровая суета. В трамвае вы могли уступить место женщине без опасения, что на него тут же ринется быстрый конкурент. Холера в Одессе!.. В городе стало так чисто, что можно было лежать на асфальте. На улицах появились растерянные такси с зелеными огоньками, чего не наблюдалось с 1913-го года.

 

И стаканы в забегаловках вымыты, и трубы все исправлены, и туалетики в порядке, и личики у всех чистые, и мы моем ручки до еды и после еды, и кипятком, и чистим, и пьем тетрациклин, и взаимовежливы... Вся холера стоит той вежливости, которая появилась тогда в Одессе. А анализы, как они сближают...

 

Конечно, холеру быстро ликвидировали, но то хорошее, что принесла холера с собой, могло бы и остаться. То, что есть в людях, но проявляется в трудную минуту. Забота. Сплочение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только внимательно прочитайте:

 

Президент Украины Виктор Янукович называет очередным вызовом для всей страны взрывы, прозвучавшие в пятницу в Днепропетровске.

 

"Я знаю то, что знаете вы. Я успел переговорить с председателем СБУ, министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны", - сказал он журналистам в Армянске (Крым) в пятницу.

 

По словам президента, для расследования взрыва "будут задействованы лучшие сыщики". "Мы подумаем, как ответить достойно", - добавил глава государства.

 

Президент отметил, что будет создана специальная группа для расследования взрывов. По его словам, в эту группу будут включены следователи. В частности, будут привлечены не только днепропетровские службы безопасности, но и другие.

 

"Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло", - сказал он.

 

каждое второе словосочетание в этом коротеньком выступлении, сдеданном без бумажки, об очень многом может говорить.

 

к примеру, когда обычно человек говорит "жаль, что так произошло"?

к тому же - не "это произошло", а "так произошло".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оппо-вариант с навешиванием всех собак на владу

Да как сказать… Пару лет назад с подобным почерком (безоболочное СВУ, очень небольшая мощность, нет ГПЭ) «взрывали» Гепу. Дважды. Никого не нашли, да и неизвестно: вообще искали? Вот скажи, ежели б его дейссно хотели взорвать, стали бы на шутихи размениваться, или таки заложили пару кило ТГ-50 (хотя и пары банок дымчака хватит) и ведро гвоздей, чтоб наверняка? Пару месяцев назад ещё кого-то аналогично «взорвали» в Киеве.

При этом лет шесть назад торариста, взрывавшего супермаркеты, и вымогавшего денег, нашли за пару дней.

А вообще традицию инсценированных «взрывов» в нашем политикуме заложила Витренко, которую лет пятнадцать назад дважды «взрывали».

ЗЫ В теме уже высказывали сомнение в способности нынешней оппозиции к хоть каким-то согласованным действиям.

ЗЗЫ Я, вообще-то, не сторонник конспирологии. От неё слишком тхнёт.

Змінено користувачем AndyAntonov
очепятка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только внимательно прочитайте:
а что вы хотели от овоща? это вам не ути-путин, никто никого не будет "мочить в сортире" или "доставать со дна конализации на свет Божий"... всего лишь "разберуться"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня сына в киевскую школу не пустила. Мы на Владимирской.

Террористы добились поставленной цели.

 

Добавлено через 4 минуты

это вам не ути-путин, никто никого не будет "мочить в сортире"

Много тораристов путин замочил в сортире? Он им дань выплачивает. :( Тьфу, ^%$#?, всем им место у одной стенки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто помнит взрывы в России начинались с урн на тролейбусных остановках в Москве

Совпадение?:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто помнит взрывы в России начинались с урн на тролейбусных остановках в Москве

Совпадение?:-x

 

Технолог ймовірно - один. Коли підірвали будинок на Гур'янова 8 вересня 1999 р - москвичі не перелякалися, а після підриву будинку на Каширському шосе (через 5 днів поспіль) місто стало сірим від жаху.

Вибух у Волгодонську відбувся 16 вересня 1999 р, хоча голова Держдуми РФ Селєзньов про нього "попереджував" ще 13 вересня!

Деморалізувати людей - головне завдання подібного паскудства.

 

Читайте про Чєчєтова про вибухи та голосування за Лутковську:"Ви оцєнітє красоту ігри!"

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой год? А то Волгодонск, кажись, 96-й.

Какой точно и не вспомню но это точно раньше взрыва в Волгодонске. сначала взлетали урны на остановках, потом троллейбусы, дальше в метро начали...

 

вики молчит как будто взрывов и не было

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B,_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#1995

В московском метро тоже не все взрывы описаны ;)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы хотели от овоща? это вам не ути-путин, никто никого не будет "мочить в сортире" или "доставать со дна конализации на свет Божий"... всего лишь "разберуться"

 

я о другом:

 

"Жаль, что так произошло" - обычно говорит человек, который СДЕЛАЛ что-то, а потом сожалеет об этом.

 

Слово "так" говорит о том, что человек сожалеет о том, что именно ТАК произошло. Если бы произошло по-другому, то не сожалел бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репортаж с "горячей точки".

Ехал через мост вчера домой. Менты притормаживали поток, видимо чтоб разгрузить центр.После очередной остановки, совпало, что остановился прямо возле мента,диалог:

-командир,а какого хера происходит?

-а кто его знает, подняли по тревоге,у меня сегодня вообще выходной

-так кто это исполняет, что нибудь известно?

- без понятия..

- я смотрю, с ***олетами стоите, а нам что делать?

- из загашников вынимайте, время такое..

Ну что тут сказать..:pardon:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...