Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте по гидроизоляции бетона приямка и песчаника

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, что лучше взять для:

а) защиты песчаника снаружи (дымоход, цоколь), нужен матовый с эффектом мокрого камня. Советуют PU Matte finish или ADY-100

б) защиты песчаника внутри помещения (простенок), эффекты нужны те же.

 

в) залили мне приямок, (ссылка устарела)

Сверху накрывали рубероидом, вроде герметично. Но именно что "вроде". В итоге вода просачивается в р-не кирпичной кладки в р-не люка, а также, как я подозреваю, где-то на стыке бетонной крышки и стен (там осталась несьемная деревянная опалубка)

Что посоветуете купить? (Советуют Аквамат Пенетрат для бетона и Аквамат 2к для кирпичной кладки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, что лучше взять для:

а) защиты песчаника снаружи (дымоход, цоколь), нужен матовый с эффектом мокрого камня. Советуют PU Matte finish или ADY-100

б) защиты песчаника внутри помещения (простенок), эффекты нужны те же.

 

в) залили мне приямок, (ссылка устарела)

Сверху накрывали рубероидом, вроде герметично. Но именно что "вроде". В итоге вода просачивается в р-не кирпичной кладки в р-не люка, а также, как я подозреваю, где-то на стыке бетонной крышки и стен (там осталась несьемная деревянная опалубка)

Что посоветуете купить? (Советуют Аквамат Пенетрат для бетона и Аквамат 2к для кирпичной кладки).

стучите к форумчанину Propeller

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стучите к форумчанину Propeller

 

Да стучался. Молчит что-то. А решать надо уже щас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а) защиты песчаника снаружи (дымоход, цоколь), нужен матовый с эффектом мокрого камня. Советуют PU Matte finish или ADY-100

 

PU FinishMatte

 

б) защиты песчаника внутри помещения (простенок), эффекты нужны те же.

 

Он же.

 

в) залили мне приямок, (ссылка устарела)

Сверху накрывали рубероидом, вроде герметично. Но именно что "вроде". В итоге вода просачивается в р-не кирпичной кладки в р-не люка, а также, как я подозреваю, где-то на стыке бетонной крышки и стен (там осталась несьемная деревянная опалубка)

Что посоветуешь купить? (Советуют Акватмат Пенетрат для бетона и Аквамат 2к для кирпичной кладки).

 

Изнутри делать гидроизоляцияю таких "геморройных" композиций (Люк (фото №+ примыкание деревянно- бетонного потолка к стене ) в зоне промерзания грунта очень не корректно.

Тот же кирпич разрушится, елси не в первую, то во вторую зиму.

 

 

Как сделать.

 

Откапаться ниже уровня крыши приямка на см 20.

После того как все отрытые поверхности будут помыты дать им просохнуть.

Кирпич (шею погребка) снаружи оштукатурить ЦП раствором с добавкой латекса Адипласт.

Место посадки крыши на стены (шов) зашпаклевать герметиком Гиперсил. После этого кровлю, "шею" под люком и стены на глубину откопанного сочно обмазать Гипердесмо-ПБ-2К.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...