Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная черепица на балконе. Цена работы?

lug

Рекомендовані повідомлення

У нас в работе уникальный балкон, на котором нужно сделать редкостную для балконов крышу : битумную черепицу по сплошной ОСБ. Уклон - около 17 град, общая площадь - 11кв м, примыкание к стене - 10 пог.м сложной формы, придется обойти 4 колонны. Карниз (нижний край) - 8 пог.м, два конька по 1,6м длиной. И всё это на высоте, т.е. работать придется с альпинистскими страховками. Проблема в том, что мы никогда не имели дела с такими крышами и я даже приблизительно не знаю расценок.

Уважаемые кровельщики, подскажите, сколько может стоить такая работа, хоть примерно? Я так подозреваю, что смешные 11 кв м , но с такими заморочками не могут стоить как рядовой квадрат в крыше от 200 метров, а сколько тогда? У меня на раздумья 2 дня. Заказчик настаивает, чтобы именно мы это сделали. Наверно догадывается, что найти исполнителей на этот отдельный объём будет очень непросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если он захочет кровельщиков с допусками то это будет фирма, а она вам насчитате не мало. грн 400-500.м2 плюс примыкание.

 

если обычные кровельщики без допусков если хорошо поиска грн 300 -350м2

 

но сейчас сезон начался поэтому найти будет доволе сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в 1,5-2 раза дороже обычного квадрата по битумке"

А скоко ж стоит "обычный" квадрат битумки? И что входит в цену? ОСБ уже есть, от нас требуется 1) подкладочный ковер (еврорубероид?) на мастике

2) сама черепица 3) всякие примыкания, наверное, расцениваются по погонным метрам? Уточняю: мы - исполнители.Такой работы делать не приходилось, но как по мне - ничего сложного. Вот только по расценкам - ни малейшего понятия нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...