Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повышение тарифов на электроэнергию

Khonda

Рекомендовані повідомлення

Люди помогите плз. У меня 6 квт, 3 фазы и вводной 16а, газа нет.Хочу получить тариф на отопление электричеством.Сейчас в доме стоят электроконвекторы. Вопрос --а могу я получить разрешение и с конвекторами на этот тариф или обязательно нужен котел? В рэс сказали только котел! И может кто подскажет фирму для проекта в Броварах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди помогите плз. У меня 6 квт, 3 фазы и вводной 16а, газа нет.Хочу получить тариф на отопление электричеством.Сейчас в доме стоят электроконвекторы. Вопрос --а могу я получить разрешение и с конвекторами на этот тариф или обязательно нужен котел? В рэс сказали только котел! И может кто подскажет фирму для проекта в Броварах.

 

Конвекторы тоже подходят. Решают не в РЭСе, а в облэнерго.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди помогите плз. У меня 6 квт, 3 фазы и вводной 16а, газа нет.Хочу получить тариф на отопление электричеством.Сейчас в доме стоят электроконвекторы. Вопрос --а могу я получить разрешение и с конвекторами на этот тариф или обязательно нужен котел? В рэс сказали только котел! И может кто подскажет фирму для проекта в Броварах.

 

Я делал проект на конвекторах у этих ребят

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал проект на конвекторах у этих ребят

(ссылка устарела) ______________

Мне сказали,что теперь по новым правилам вводной на мои 6 квт должен быть 10А:o.Его нужно переделать ,а то не пропустят мои доки.

Кто в курсе правда или ...?За все под ключ просят 11000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 квт должен быть 10А

6 кВт — 27А. Ближайший номинал АВ — 32А. Если Вы конечно сдуру не согласились на три фазы. тогда дейссно 3*10А. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...