Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каневский район Черкасской области -- заповедная зона

nusya

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Если еще актуально, есть дом в Бобрице, 15 соток земли, и левада-34 сотки. Дом моя собственность, я не риелтор. E-mail: bessarabia@mail.ru

 

Касательно радиоционного фонда могу сказать, что зря вы все тешитесь надеждой,что тут меньше,там больше....вы знаете какой период полураспада радиоционных элементов? Того чем загадили хватит и нам и нашим правнукам,не в областях дело....можно с увереностью сказать,что вся Украина загажена,причем конкретно...просто все молчат....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 роки потому...
кому нужен домик в каневском р-не, с,григоровка,спросите меня, как приобрести, помогу, направлю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О некротема :). В Григоровке в 2007м приценивался к домикам. Домик, который в мае 2007го стоил 200$ с торгом, в сентябре пытались продавать уже за 10000$. Нехилый такой скачек. Причем предпосылкой для этого, служила покупка всего одного участка, В действительно удачном месте с видом на Днепр.

Места конечно там замечательные, но только пока не появятся соседи Киевляне. Урчание квадрациклов и шансон всю ночь напролет обесценивает любую дачу.

Себе выбрал уже в 2008м участок намного дальше, в Городище и не жалею. Действительно спокойные и не менее живописные места. Радиация сильно завышена, но это не чернобыльское загрязнение, а естественный фон гранитного массива, если с бутом на участке не переборщить - все нормально.

Прошлым летом ехал на дачу на велосипеде, поглядел много красивых мест. От Канева до Корсуня долина Роси - красивейшее место. Что удивило, прямо за Тарасовой горой - каждый второй дом с табличкой о продаже, а места там просто загляденье. И рыбалка и грибы и просто глаз радуется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...