Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выровнять и подварить кованные из ковки

azeff

Рекомендовані повідомлення

Погнули немного машиной ворота распашные, нужно поровнять немного и приварить декоративные элементы. Боярка/Вишневое. Находимся в Тарасовке. Кто сегодня/завтра готов взяться. 098-002-63-38
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к теме, нужно толкового сварщика (закончить ворота), также нужно приварить к балконным швеллерам опоры (надеюсь правильно их обозвала :) )

 

Недалеко от Боярки, с. Нове

 

Может быть у кого- то есть контакты.

 

Заранее признательна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к теме, нужно толкового сварщика (закончить ворота), также нужно приварить к балконным швеллерам опоры (надеюсь правильно их обозвала :) )

 

Недалеко от Боярки, с. Нове

 

Может быть у кого- то есть контакты.

 

Заранее признательна :)

 

Сварочный аппарат есть, если есть могу дать координаты человека как на подработку.

Руки растут правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварочный аппарат есть, если есть могу дать координаты человека как на подработку.

Руки растут правильно.

 

Аппарат имеется :) буду признательна за контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппарат имеется :) буду признательна за контакты.

 

Отправил тел. в ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погнули немного машиной ворота распашные, нужно поровнять немного и приварить декоративные элементы. Боярка/Вишневое. Находимся в Тарасовке. Кто сегодня/завтра готов взяться. 098-002-63-38

 

Могу по рекомендовать сварщика со своим оборудованием,занимается исключительно сварочными работами.0677891269 Виктор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу по рекомендовать сварщика со своим оборудованием,занимается исключительно сварочными работами.0677891269 Виктор.

 

Так советуйте сюда, тему кто то посмотрит да и наберет, ато все втихаря и когда нужен сварщик нужно опять создавать топик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так советуйте сюда, тему кто то посмотрит да и наберет, ато все втихаря и когда нужен сварщик нужно опять создавать топик.

 

Так я и скинул на всеобщее обозрение номер тел.и имя его. номер и Виктор,я не свой номер кинул. Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь к теме, нужно толкового сварщика (закончить ворота), также нужно приварить к балконным швеллерам опоры (надеюсь правильно их обозвала :) )

 

Недалеко от Боярки, с. Нове

 

Может быть у кого- то есть контакты.

 

Заранее признательна :)

 

В прошлом году, по совету друзей, обращались к сварщику. Нам он варил спортивный уголок (большой) и куполообразную опору под виноград. Нам понравилось, особенно мужу (после зимы не пошла ржавчина). Владислав тел. 097-351-07-07.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...