Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму строительный мусор (в Чернигове)

RAMMAN

Рекомендовані повідомлення

Приму строительный мусор в Чернигове, желательно мелкий.

Капец! Я неделю назад не знал куда его деть, вывез на свалку. Странно, почему на этом сайте в рубрике "Строительство в регионах" нет Чернигова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец! Я неделю назад не знал куда его деть, вывез на свалку. Странно, почему на этом сайте в рубрике "Строительство в регионах" нет Чернигова?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец! Я неделю назад не знал куда его деть, Странно, почему на этом сайте в рубрике "Строительство в регионах" нет Чернигова?

 

Капец! ! !

Тут есть люди из Чернигова!!!:beer:

 

вывез на свалку.

а я там недалеко, майже рядом))

 

З.Ы. Аналогичный вопрос к модераторам, каков кворум для создания ветки Чернигов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дискриминация строительства в Чернигове на страницах сайта продолжается! Вопрос модераторам остается открытым, поэтому оживлю темку.:confused:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

АПну-ка я тему!

Неужели никто в Чернигове ничего не ломает и не сносит???

Это ж так просто))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПну-ка я тему!

Неужели никто в Чернигове ничего не ломает и не сносит???

Это ж так просто))))

Действительно!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, герр Кроква! Так Вы имеете непосредственное отношение к строительству!!!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, герр Кроква! Так Вы имеете непосредственное отношение к строительству!!!8-)

ЯЯ! Поздравляю! Мы достучались до модераторов, ветка Чернигов открыта!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это приятно.

Надеюсь наша ветка будет развиваться в гармонии. Так сказать в ней будет баланс количества застройщиков и строителей.

А то, поглядывая на Чернигов, как-то печальненько все выглядит. Может, правда, это моего "бесперспективного" района касается.

Но, как говорится, Родину не выбирают.)):beer:

 

З.Ы. Может когда-нибудь в Чернигове будет встреча строимдомовцев!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова АП-ну тему

Нахожусь в поиске строительного мусора.

Желательно мелкой фракции, но и от крупняка не откажусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова АП-ну тему

Нахожусь в поиске строительного мусора.

Желательно мелкой фракции, но и от крупняка не откажусь

Я брал на подсыпку с ЖБИ отходы промывки извести (камни), фракция разная. Только что звонил, пока нет, через недели две можно организовать один-два Зилка, если что будет попадаться еще, сообщу обязательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал на подсыпку с ЖБИ отходы промывки извести (камни), фракция разная. Только что звонил, пока нет, через недели две можно организовать один-два Зилка, если что будет попадаться еще, сообщу обязательно

 

а какой там порядок цен? А то мне тут крошку асфальтную вроде как сватают, но не совсем уверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой там порядок цен? А то мне тут крошку асфальтную вроде как сватают, но не совсем уверенно.

С доставкой не больше 250 гр получалось за Зил. А асфальтную крошку Вам на дорогу нужно или куда? А почем предлагают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С доставкой не больше 250 гр получалось за Зил. А асфальтную крошку Вам на дорогу нужно или куда? А почем предлагают?

Да, мне на дорогу. у меня уже есть подкладка из крупных кусков стяжки вперемешку с землей (для минимальной ровности). несколько межсезоний показало, что это дело в землю не уходит, поэтому решил сверху присыпать мелкой фракцией и спланировать грейдером.

Крошку предлагают по цене около 500 грн за Камаз, но это еще "писями по воде виляно"

Мой знакомый у себя (когда бензин не был таким "дешевым" асфальтную крошку пролил бензином и протрамбовал. Сейчас такой монолит, что и зубами не угрызешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне на дорогу. у меня уже есть подкладка из крупных кусков стяжки вперемешку с землей (для минимальной ровности). несколько межсезоний показало, что это дело в землю не уходит, поэтому решил сверху присыпать мелкой фракцией и спланировать грейдером.

Крошку предлагают по цене около 500 грн за Камаз, но это еще "писями по воде виляно"

Мой знакомый у себя (когда бензин не был таким "дешевым" асфальтную крошку пролил бензином и протрамбовал. Сейчас такой монолит, что и зубами не угрызешь.

На Малиновского в прошлом году видел, таким макаром, из измельченного асфальта, из под фрезы по ходу сделали дорогу, вроде ниче, правда в этом году не видел че с ним стало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

Актуально, а чего б и нет.

Но, смотря что за мусор и на каких "взаимовыгодных" условиях)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Неужели никто-ничего не ломает??

По-прежнему нуждаюсь в строительном мусоре!

 

О9З 6З1 ОЗ З7 Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...