Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сетевое хранилище NAS DNS346

Chechako

Рекомендовані повідомлення

Продам сетевое хранилище. Легкое б/у. Пользовался нечасто, но пользовался. Покупался в ноябре прошлого года, гарантия еще чуть более полугода. Проблем с ним не было; продается по причине перехода на другое хранилище. Из недостатков, вынудивших меня к смене НАСа - отсутствие поддержки винчестеров на 3Тб и отказ от разработок прошивок в дальнейшем на их (винчестеров) поддержку. Во время работы у меня были установлены 4 ВДшных винта по 2Тб каждый.

Описание и характеристики можно посмотреть здесь: www.dlink.ru/ru/products/120/1477.html. Хотел бы сразу отметить, что наличие "на борту" гигабайтной сетевой не даст вам такую высокую скорость копирования. При копировании файлов через гиговый роутер средняя скорость была 8-13Мб/сек.

Выкладывать фотографии смысла не вижу, девайс в отличном состоянии. Из комплектации: сам НАС, блок питания, патч-корд, документация, диск с софтом, гарантийный талон.

По цене. Хотлайн говорит, что цена на новые от 2442 до 2982, средняя 2553 ((ссылка устарела)). Моя "хотелка" - 2000 (можно поторговаться, но с аргументами :) ). Хотелось бы продать до праздников (уезжаю утром в субботу). На "послепраздников" желающий есть, но в рассрочку; мне же хотелось все и сразу :)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...