Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто что может сказать по насосу Насос Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт)

Андрей06

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане , мне посоветывали такой носос Насос Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт) на 4 человека постоянно проживающих плюс он же в дальнейшем будет работать и на басейн, кто что может сказать про такой насос . За и против , всем благодарен за советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане , мне посоветывали такой носос Насос Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт) на 4 человека постоянно проживающих плюс он же в дальнейшем будет работать и на басейн, кто что может сказать про такой насос . За и против , всем благодарен за советы

 

Насос отличный, если правильно подобран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно узнать правильно или нет это как ? ну мы берем с разчетом на 4 человека проживающих , 3 куба насос выдает я думаю достаточно этого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно узнать правильно или нет это как ? ну мы берем с разчетом на 4 человека проживающих , 3 куба насос выдает я думаю достаточно этого

 

Вы можете дать параметры скважины? Статика, динамика, дебит, диаметр колонны, высота фильтров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не такое ответить не могу :(

 

А как же Вам подобрали насос???????????????????? А скважина пробурена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пробуренная , но пока паспорт не дали ище

Берите паспорт на скважину и данные в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статика 1.5 метра, динамика 4метра при потярях 2.5м/час, дебит, диаметр колонны125 мм

 

Добавлено через 44 секунды

теперь можете подсказать по насосу форумчане:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статика 1.5 метра, динамика 4метра при потярях 2.5м/час, дебит, диаметр колонны125 мм

 

Добавлено через 44 секунды

теперь можете подсказать по насосу форумчане:)

 

Какая общая глубина скважины, высота фильтров, этажность дома,длина магистрали, наличие системы фильтрации воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общая глубина скважины 65 метров, высота фильтров, этажность дома 2 єтажа,длина магистрали 4 метра, наличие системы фильтрации воды? пока нету не думал потому как ище не знаю какую :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общая глубина скважины 65 метров, высота фильтров, этажность дома 2 єтажа,длина магистрали 4 метра, наличие системы фильтрации воды? пока нету не думал потому как ище не знаю какую :)

 

если полив у Вас небольшой тогда вам хватит и SQ 2-55. При давлении на кране 4атм производительность насоса будет где то 2,5 м3/час. Для дома этого достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полив будет с другой скважины , там только на дом будет и баню и басейн хватит мне

Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полив будет с другой скважины , там только на дом будет и баню и басейн хватит мне

Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт)

Хватит. Но этот насос будет давать 3,5-4 м3/час, в то время как у вас о скважине сказано о 2,5 м3/час, возможна работа без воды, что для насоса неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что для етого зделать , какой выход я просто не понимаю какие могут бить варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полив будет с другой скважины , там только на дом будет и баню и басейн хватит мне

Grundfos SQ 3-55 (1,14кВт)

 

А зачем Вам брать SQ 3-55. При Вашей динамике достаточно SQ 2-55.Во первых энергопотребление меньше,цена меньше.

при давлении 4 атм насос SQ 3-55 может выдать 3,5м3/час. Отдаст ли скважина столько, и какая динамика при этом будет-неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...