Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите просчитать кол-во газоблока на дом и какой лучше?!!!!!!!!!

Frank75

Кому на Украине жить хорошо?  

6 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот решились строиться из ГБ(30см)+5см эковата+кирпич "Фагот"(8см)=43см. Думаю этого будет достаточно. Газоблок хотим брать размером 600*250*300 Аэрок. Помогите просчитать и какой марки посоветуете? Высота 1эт-3м, высота 2эт от боковой стены 2,20 и пошла крыша до отметки 9,83. И сколько мне взять клея, 1кг на 1м3? Заранее благодарю за помощь.

615870262_1.jpg.663b3f90947270a3360c756dd0bb8e4c.jpg

1376396332_.jpg.df5eaab87dc6d3c576fe2fa15d73e980.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря хороший вопрос... :) А если прикинут Вам и не хватит? Или Вам в общем, сколько строительство обойдется?

Если подъезд позволяет, для начала "смело" можно брать полный длинномер (машина грузовая длинная), а дальше пусть Ваши бойцы командуют. ИМХО

Насоветовать можно, но за перебор платить Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все просто считается нужно только посидеть и подумать минут 15-20

я брал стоунлайт 600/200/300 (в квадратном метре 8,3 штуки)!

периметр стен умножить на высоту = площадь стен.от нее отнять площадь окон!! чистую площадь стен умножить на 8,3 = количество блоков в штуках. на поддоне блоков 60 шт. количество блоков в штуках разделить на 60 = количество поддонов. на поддоне 2,16 куба. число необходимых поддонов умножить на 2,16 = необходимые кубы газоблока. как их перевести в деньги разберетесь :D

но есть еще блоки 600/200/100 на армопояс - посчитать аналогично

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Я понимаю, что недобор лучше чем перебор. Недобор можно добрать в Эпицентре. Но хотелось бы что бы этот недобор не был слишком велик(в 2-3 поддона). А какой марки д300, д400 или д500 лучше заказывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...