Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу помощников на два месяца в подмосковье

sadovod2007

Рекомендовані повідомлення

Ищу двух мужчин "с руками" на два месяца (май, июнь) для проведения разных работ на участке и в доме в ближнем Подмосковье, предпочтение отдам умеющим класть плитку и работать с деревом на уровне столярки.

Проживание в утеплённом вагончике с обогревателем, плиткой и холодильником. Оплата фиксированная 1380 руб. (~45 $) за рабочий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу двух мужчин "с руками" на два месяца (май, июнь) для проведения разных работ на участке и в доме в ближнем Подмосковье, предпочтение отдам умеющим класть плитку и работать с деревом на уровне столярки.

Проживание в утеплённом вагончике с обогревателем, плиткой и холодильником. Оплата фиксированная 1380 руб. (~45 $) за рабочий день.

 

70у.е и может кто то подумает вам же не разнорабочие нужны которые умеют (принеси подай и иди не мешай).

 

вам нужны специ которы умеют что то делать.

 

в киеве они получают от 400грн и выше.

 

а в командировку мин 550 600грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70у.е и может кто то подумает вам же не разнорабочие нужны которые умеют (принеси подай и иди не мешай).

 

вам нужны специ которы умеют что то делать.

 

в киеве они получают от 400грн и выше.

 

а в командировку мин 550 600грн

Согласен, что оплата должна быть честнее и выше, после предварительного разговора по скайпу(при необходимости скину в личку) обсуждаемый уровень 70$.

Возможный вариант: один поопытнее(70$) и помощник(45$).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу помощников на два месяца в подмосковье

 

 

То хто вам потрібен-- помічники чи майстри високого класу

Якщо помічники -- то помагати вам????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один раз я подписался на по-времёнку.скажу Вам больше ни когда не буду так работать. Не присядь,не кури,маленькая выработка и пошло поехало.Делали внутрянку(вернее косяки исправляли) после шайтан-бригады. Сделали две комнаты на ура за недельку,по расценкам получилось дешевле для заказчика,как только перешли в гостинную с потолками 5.20+лестница обшивалась ламелями+камин облицовка малахитом-небо с овчинку показалось,а заказчик нервничает,что мол долго делается,начал уже калькулировать.Мораль такова,что когда чуть превышает заложенный лимит начинаются обиды типа там быстро сделали,а тут два месяца делаете,мол дорого получается.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята нужны с инструментом?Каков механизм оплаты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на два месяца (май, июнь)

в утеплённом вагончике с обогревателем

 

Я конечно знал, что в ЗаМКАДье медведи с балалайками ходят по улицам.

Но, что бы полярные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю москвичи часто ищут спецов в Украине,видно южные братья уже достали их. ИМХО:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята нужны с инструментом?Каков механизм оплаты?

Нет, инструмент не нужен.

Оплата наличными в рублях, помесячно, при необходимости (например на продукты и т.д.) чаще.

 

Добавлено через 3 минуты

Я конечно знал, что в ЗаМКАДье медведи с балалайками ходят по улицам.

Но, что бы полярные...

"ЗаМКАДье" у меня недалёкоё, всего 20 км, но юмор Ваш напрасен, т.к. в мае и июне бывают холодные ночи, в Украине, кстати, тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЗаМКАДье" у меня недалёкоё, всего 20 км, но юмор Ваш напрасен, т.к. в мае и июне бывают холодные ночи, в Украине, кстати, тоже.

 

Мы работали в Бронницах и приехали как то в конце апреля в шортах,через неделю как ударил холод,и до 19 мая.%)Так мы реально в фуфайках работали вспоминая домашние пирожки.:eek: . П.С. Медведей с балайками не видел)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу помощников на два месяца в подмосковье

 

 

То хто вам потрібен-- помічники чи майстри високого класу

Якщо помічники -- то помагати вам????

Нет, помогать не мне, мне нужны мастера, либо возможный вариант: один поопытнее(70$) и помощник(45$)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, помогать не мне, мне нужны мастера, либо возможный вариант: один поопытнее(70$) и помощник(45$)

 

А что конкретно то надо делать? :pardon:Огласите пож.весь список:twisted: Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что конкретно то надо делать? :pardon:Огласите пож.весь список:twisted: Можно в личку.

Елки-палки, сейчас попробую.

 

Добавлено через 7 минут

А что конкретно то надо делать? :pardon:Огласите пож.весь список:twisted: Можно в личку.

Не получается "в личку", не могу понять как, может по скайпу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...