Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

На Ворсклу все равно идем.
обязательно.

Я думав за квитками сьогодні піти, але подивився прогноз погоди - холодно. Не хочу малого тягнути :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думав за квитками сьогодні піти, але подивився прогноз погоди - холодно. Не хочу малого тягнути

 

На этом стадионе не так холодно, как было на предыдущей версии.

Если б у меня был малой, обязательно бы утеплил и пошел с ним. Но - дело хозяйское. Мы с Юркой будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом стадионе не так холодно, как было на предыдущей версии.

Если б у меня был малой, обязательно бы утеплил и пошел с ним. Но - дело хозяйское. Мы с Юркой будем.

 

Такі самі думки, тим паче, що малий втомився від зими і йому треба якихось емоцій(про себе вже мовчу :))

Наступний матч аж 6-го квітня.. Та й то - надії на красиву гру там немає.

Наш 34-й сектор ще абсолютно вільний.

 

Мабуть все ж піду за квитками.. Подумаю 10 хвилин.

 

П.С. Та ви з Юрою і підігрітись можете ;) А я ж малому не наллю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херррасдва!!! (с) Бора

 

Подтверждаю с правого берега Босфора:

Херраздва !!!!

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть все ж піду за квитками.. Подумаю 10 хвилин.

П.С. Та ви з Юрою і підігрітись можете А я ж малому не наллю

 

Мы будем в 72-м. Но подогреваться не будем... Разве что чайком..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем в 72-м.

Я пам"ятаю ;)

Пішов за квитками. alyur_mini_01.gif

 

П.С. 2Moderators: Це не офтоп! Спільні культурні заходи мають пряме відношення до щасливої сім"ї, що в свою чергу веде до щасливого шлюбу! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пішов за квитками. alyur_mini_01.gif

 

Квитки купив. Хто вгадає де наші з сином місця?

34-й сектор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то правда, есть у меня знакомые верующие, секс до свадьбы не признают, разводы не признают , аборты не признают. и вроде всё хорошо но есть одно НО - большинство молодёжи в церкви в возрасте от 20 и старше не женаты и ни с кем не встречаются , в том числе и дети главы церкви которым около 30 уже.Получается что всё делают правильно , а результат какой то не такой как ожидается.

 

Дело не в церкви, дело в головах людей.

Наша жизнь наполнена тем, что мы притягиваем. Так что, если они что-то делают или наоборот не делают, значит им так удобно жить. И для них это именно тот самый результат. И Бог с ними!

Главное, чтобы мечи в руки не брали и не выдвигались в "крестовые походы".

 

Я тоже посещал в свое время церковь протестантского направления, но принимал решения не на основании слов проповедующих. Нужно разбираться, а не лететь, сломя голову, куда чей-то перст указывает!

 

Евангелисты, кстати подобная ситуация и в других протестанских церквях, в брак вступают очень не многие...

 

Насчет "других" не стоит говорить (их много разных).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 и 5.

Себе, что ли купить?

 

 

Ух ты!

Белочка, там же не стреляют ! Там один мячик, 22 бугая и совершенно другие правила..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в церкви, дело в головах людей.

Наша жизнь наполнена тем, что мы притягиваем. Так что, если они что-то делают или наоборот не делают, значит им так удобно жить. И для них это именно тот самый результат. И Бог с ними!

Главное, чтобы мечи в руки не брали и не выдвигались в "крестовые походы".

 

Я тоже посещал в свое время церковь протестантского направления, но принимал решения не на основании слов проповедующих. Нужно разбираться, а не лететь, сломя голову, куда чей-то перст указывает!

Я тоже стараюсь думать своей головой, но вот например бывшая супруга меня пилила по поводу венчания, а пастырь её в этом поддерживал и это стало одной из причин разрыва, а потом этот же пастырь в присутствии других членов церкви признал что венчание не более чем традиция и единственный способ вступить в брак описанный в библии это заняться сексом.Так его чуть свои же прихожане камнями и не закидали.:o

 

Насчет "других" не стоит говорить (их много разных).

Был в походе , там были представители разных церквей, парни в возрасте 25 лет на полном серьёзе обсуждали что в песне Потапа и Насти " а ты люби меня, а не люби мне мозги " речь идёт о том что многие парни любят ум девушки больше чем душу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!

Белочка, там же не стреляют ! Там один мячик, 22 бугая и совершенно другие правила..

То Вы про меня не все знаете)))

Моя старшая сестра была в группе болельшиков (фан поддержка) Киевского Динамо.

Давно это было, но вся атрибутика и сувениры есть до сих пор))) И на стадион мы вместе ходили, я еще писюхой совсем была и для меня все эти походы были огромным приключением. Особенно встречи с Московским Спартаком и Питерским (тогда еще Ленинградским) Зенитом)))

Да и с работы частенько ходили на игры. У нас же стадион почти под офисом)) Шо ж там с Большой Житомирской до Динамо дойти - прогуляться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 и 5.

Себе, что ли купить?

 

Як легко Ви нас вирахували :)

 

Беріть, у нас там дитячий сектор.

На матчі з Боруссією(що дуже здивувало), було дуже багато мам з дітьми.

І що ще більше здивувало - було багато мам з дочками.

 

Може Sass зможе пояснити цей феномен..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как так получается, что 72 блока в продаже нет?))))

 

Журналістський сектор. Подивіться на фото і стане зрозуміло :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І що ще більше здивувало - було багато мам з дочками.

 

Може Sass зможе пояснити цей феномен..

с детства приучают, куда на "охоту" ходить нужно))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може Sass зможе пояснити цей феномен..

 

Біс його зна.. Лише припущення можу зробити.

Футбольний матч (тим більше міжнародний) це дуже цікаве видовище. Для вболівальників, більшість з яких - чоловіки, це перш за все сама гра та енергетика стадіону. А для дівчат, що не дуже-то цікавляться самим футболом,напевно просто дуже цікаво дивитись на те, як дивляться вболівальники... Та й самі наче включаються в гру "у вболівальника". Вдома ж не побачиш, як незнайомі дядьки обнімаються і радіють, як діти або так щиро засмучуються. Жодного акторства. Все чесно. Принаймні, на трибунах.. Тож мами ще й вчать своїх дочок, якими можуть бути чоловіки...

 

Добавлено через 4 минуты

А как так получается, что 72 блока в продаже нет?))))

 

 

В свободной продаже таки нет. Журналистский сектор. Хотя выше собственно журналистов есть еще места стандартного типа.

Очень мне нравится смотреть именно из этого сектора. Обзор классный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

енергетика стадіону

Мабуть так і є.

Підходиш до стадіону, ще гра не почалась, а тебе вже розпирає від емоцій.

Дочку якось брав на матч(з Таврією здається грали), їй сподобалось(там же така тусня!), але після того, скільки пропонував - не захотіла.

 

А взагалі, якщо йти перший раз, то, як на мене, краще йти на гру з Карпатами або Дніпром - там крім самої гри, ще й задоволення від фанатів обох клубів.

 

П.С. Щось ми заоффтопили :) Замовкаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто нибудь из них сказал Вам, что им не нужны брак и дети ?

Korni сказал.

Я такого не говорил.

Собственно, не говорил и о их "нужности".

Пришло - накормим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1118 стор. можна сказати коту під хвіст. Амінь?

Почему это?

 

Я просто утверждаю, что никогда не испытывал нужды ни в браке, ни в детях.

 

Вообще такого не понимаю.

И в двух браках однозначно испытывал больше радостей, чем горестей..

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мінімалістов клуб(с) З таким підходом й нужди то окрім поїсти і поспати взагалі немає. Ібо нафіга?

 

Добавлено через 6 минут

Лана, як присутній представник "незаміжнього контингенту" розкажи навіщо саме тобі шлюб? Чіста заради спортивного інтересу чи якийсь понт від того є?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, як присутній представник "незаміжнього контингенту" розкажи навіщо саме тобі шлюб? Чіста заради спортивного інтересу чи якийсь понт від того є?

т.е. гипотетически зачем? :D

Хочу ли я ради интереса или ради понта? Если б двигали два этих двигателя:D - уже побывала бы там ;)

 

Я тут как Корни разлышляю) у меня "нужды" нет

Но, как только появится Хороший человек - я с радостью вступлю в ряды замужних))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мінімалістов клуб(с) З таким підходом й нужди то окрім поїсти і поспати взагалі немає. Ібо нафіга?

Отправлю-ка я Вас к Маслоу.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...