Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

От далось Вам то бабло !

То ж капиталюги !

Как пришло, так и ущло! Тоже мне труженники.

Если уж жалеть, так луччше - пролетариат Детройтщины. Скока тамошних мужиков кинул на бабки генерал моторс или тот же форд ! Это еще понять можно. А то, блин, Тайгер Вудс, прости господи... В лунку он попадает издалека ! Едрит-мадрид !

 

Эх , не спортсмен вы , не фанат спорта - не понять вам гениальную фразу гениального поэта :

 

Я столько шёл до пьедестала ,

Что вмятины в помосте протоптал (с)

 

Не понять вам , сколько пота , крови и слёз пролито спортсменами на тренировках , причём забесплатно ....

А заместо денег большинство спортменов получают травмы и быстрое забвение :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни единою буквой не лгу

 

конечно не лжете, просто вы не знаете всех обстоятельств семейной жизни вашего приятеля.

и согласитесь, что хороший парень (друг, партнер) не = хороший муж и отец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сочувствую Коби Брайнту и Шакилу ОНилу с Тайгером Вудсом :)

 

 

Боже, если бы они только знали, как Вы о них переживаете!

 

 

А ее нужно было понимать? Или достаточно было бережно с ней и её мухами обращаться? Январь месяц, три часа ночи и будущей маме безумно хочется мороженного. Это нужно понимать?

 

Ну если до Вас не доходит, что это не её дурацкие капризы, чтоб над Вами поизмываться (когда еще такой легальный случай представится?), а потребности растущего в ней организма... Вашего, причем, наследника, которому это для полноценного развития нужно! Ну что тут скажешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не лжете, просто вы не знаете всех обстоятельств семейной жизни вашего приятеля.

и согласитесь, что хороший парень (друг, партнер) не = хороший муж и отец.

 

Что было не важно

А важен лишь взорваный форт (с)

 

 

Я знаю, что было "до" и знаю, что стало "после".

 

К стати , это не единственый мой товарищ , истративший себя на подкормку подкидышей кукушат.

 

просто у этого результат самый трагический ...

А виноватым его бывшая подруга конечно же назначила его - кто бы сомневался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заместо денег большинство спортменов получают травмы и быстрое забвение

 

Не то, чтобы я совсем не спортсмен и не фанат. Где-то даже совсем наоборот.

Но сказать по правде, более бессмысленного занятия, чем безумные деньги за умение попасть в лунку, представить трудно. Не, я понимаю и знаю, почему и откуда там такие деньги. Я в курсе. Но КАКОГО ЧЕРТА за бессмыслицу такие деньги, я никогда не пойму.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, если бы они только знали, как Вы о них переживаете! ..

 

Та не за них я переживаю .

Просто я представляю себе цену успеха в профессиональном спорте - никакие они не лёгкие те деньги.

 

Добавлено через 1 минуту

Не то, чтобы я совсем не спортсмен и не фанат. Где-то даже совсем наоборот.

Но сказать по правде, более бессмысленного занятия, чем безумные деньги за умение попасть в лунку, представить трудно. Не, я понимаю и знаю, почему и откуда там такие деньги. Я в курсе. Но КАКОГО ЧЕРТА за бессмыслицу такие деньги, я никогда не пойму.

 

Вы слэмданки Шака или Джордана гляньте на ютубе - мож поймёте

 

 

Да , вспомнил !!! Его воздушество Майкла Джордана тоже экс жена побрила на сотни миллионов долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не за них я переживаю .

Просто я представляю себе цену успеха в профессиональном спорте - никакие они не лёгкие те деньги.

 

 

 

Ну да! Это ж вам не в забое уголь добывать и не рельсы укладывать!

 

ПС. Бездомный, а я вот стесняюсь спросить... что собой представляет Ваша жена... и как она относится к Вашему мировоззрению? И как лично Вы достигаете счастья в семейной жизни?

 

Добавлено через 5 минут

расстаются примерно через год, после рождения ребенка?

 

Расстаются те, кому в браке нужна была мама... а тут второй ребенок :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да! Это ж вам не в забое уголь добывать и не рельсы укладывать!

 

Шак уголь в забое добудет , и рельсы уложит , а вот найдите кого ни будь , кто такой данк заложит - жирные комиссионные гарантированы :)

ПС. Бездомный, а я вот стесняюсь спросить... что собой представляет Ваша жена... и как она относится к Вашему мировоззрению? И как лично Вы достигаете счастья в семейной жизни?

 

переход на личности считаю не корректным

тем более , обсуждать такие интимные вещи.

Это ваще хамство - задавать такие вопросы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переход на личности считаю не корректным

тем более , обсуждать такие интимные вещи.

Это ваще хамство - задавать такие ваопросы .

 

Как бы вопрос по теме ветки, нет? А то много разговоров ни о чем, а личным опытом семейного счастья поделиться не хотите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретил сегодня бывшую свою сотрудницу- с которой в некотором смысле были близки( не спали- :D) через 2 недели выходит замуж. Только прилетела с мальдив. На новенькой машине( тыщ за 40) после спортзала. В прекрасной форме. В квартире жених ремонт богатый делает( ее квартире) . Ей 37. Ему 35. Спортивный умный парень. Свой серьезный бизнес и приличные родителипричем живут в другом городе. Забыл сказать- у нее сан12 лети не особо с профессиями. Так вот- рыдала блин 2 часа- со свободой жалко расставаться .. На самом деле не свобода и не деньги- переживала что он ее сильнее любит- а она- тоже хочет любить. Ключевое понятие для счастливого брака- любовь. Причем взаимная

 

Добавлено через 37 секунд

Это к вопросу о меркантильности женской

 

Добавлено через 45 секунд

Кстати- познакомились в соцсетях каких то:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вопрос по теме ветки, нет? А то много разговоров ни о чем, а личным опытом семейного счастья поделиться не хотите...

 

все счастливые пары похожи друг на друга , а каждая несчастная несчастна по своему (с) вольный пересказ из Анны Карениной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вопрос по теме ветки, нет? А то много разговоров ни о чем, а личным опытом семейного счастья поделиться не хотите...

 

Нечем ему делиться- поэтому и брюзжит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все счастливые пары похожи друг на друга , а каждая несчастная несчастна по своему (с) вольный пересказ из Анны Карениной

 

Я просто с трудом представляю рядом с Вами 1) умницу, красавицу (с большой грудью), прочими добродетелями, 2) которая безропотно молчит на все Ваши высказывания 3) и даже в мыслях не имеет при разводе отсудить у Вас половину имущества и детей. Т.е. 1+2+3 - не могу, 2-1-3 или 1-2-3 - еще могу.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретил сегодня бывшую свою сотрудницу- с которой в некотором смысле были близки( не спали- :D) через 2 недели выходит замуж. Только прилетела с мальдив. На новенькой машине( тыщ за 40) после спортзала. В прекрасной форме. В квартире жених ремонт богатый делает( ее квартире) . Ей 37. Ему 35. Спортивный умный парень. Свой серьезный бизнес и приличные родителипричем живут в другом городе. Забыл сказать- у нее сан12 лети не особо с профессиями. Так вот- рыдала блин 2 часа- со свободой жалко расставаться .. На самом деле не свобода и не деньги- переживала что он ее сильнее любит- а она- тоже хочет любить. Ключевое понятие для счастливого брака- любовь. Причем взаимная

 

Добавлено через 37 секунд

Это к вопросу о меркантильности женской

 

Добавлено через 45 секунд

Кстати- познакомились в соцсетях каких то:)

ага...что ж не вернула машину и от ремонта не отказалась? глядишь, пока все б сама осилила и полюбила бы крепче...:cry:

это я так, от зависти...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага...что ж не вернула машину и от ремонта не отказалась? глядишь, пока все б сама осилила и полюбила бы крепче...:cry:

это я так, от зависти...:)

 

Да кстати- на низком старте отказаться от всего. Почему и рыдала.. Но я конечно- отговаривал) хотя честно- не знаю как правильно- просто никогда не был женщиной:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шак уголь в забое добудет , и рельсы уложит , а вот найдите кого ни будь , кто такой данк заложит - жирные комиссионные гарантированы :)

 

Я думаю, за такую зарплату он и с дивана не встанет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто с трудом представляю рядом с Вами 1) умницу, красавицу (с большой грудью), прочими добродетелями, 2) которая безропотно молчит на все Ваши высказывания 3) и даже в мыслях не имеет при разводе отсудить у Вас половину имущества и детей. Т.е. 1+2+3 - не могу, 2-1-3 или 1-2-3 - еще могу.

 

более того - она хорошая мама двух моих мальчиков , и я живу в её квартире :)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более того - она хорошая мама двух мальчиков , и я живу в её квартире :)

 

а когда Вам надоест старая жена - будет где жить с новой и молодой? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, за такую зарплату он и с дивана не встанет.

 

Между прочим , Шак не только университет закончил , но и последовательно получил МВА и докторскую учёную степень :)

Что для топ спортменов мегаредкость , а для афроамериканца это уникальный случай.

 

 

Добавлено через 1 минуту

а когда Вам надоест старая жена - будет где жить с новой и молодой? :)

 

вы это чего ?

Я по-вашему похож на идиота ? :(

 

Я скорее руку дам себе отрезать , чем променяю моё сокровище на какой то эрзац :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более того - она хорошая мама двух мальчиков , и я живу в её квартире :)

 

Рада за Вас. Тогда второй вопрос - а что Вы собой представляете, что ТАКАЯ женщина рядом с Вами? А то по Вашим высказываниям складывается негативное, у меня лично, о Вас представление. Вот я и думаю - что с ней не так? Или Вы какой-то другой в жизни, а здесь, зачем-то, паясничаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада за Вас. Тогда второй вопрос - а что Вы собой представляете, что ТАКАЯ женщина рядом с Вами?..

 

Та ничего особенного из себя не представляю .

Толстый волосатый противный вредный неряшливый небогатый дядька , разговаривающий сам с собою ( говорят - это симптом шизофрении ). Похож на соседа по комнате Дрянной Училки - смотрели ? Тот шо зеркало на машине оторвал.

 

Ей такой вопрос задать постесняюсь , если честно.

Ато ещё задумается , и прогонит нахрен - куда я пойду ?

Мож ради сыновей меня терпит ?

А мож шота таки находит ?

А то по Вашим высказываниям складывается негативное, у меня лично, о Вас представление. ...

 

Надо же - а у меня о Вас :)

Я даже вас Вас с удовольствием заигнорю , за компанию с экодомом - а нечего бухому в форум не нагруженые ссмыслом реплики постить :(

 

Вот я и думаю - что с ней не так? Или Вы какой-то другой в жизни, а здесь, зачем-то, паясничаете...

 

та нет - такой самый .

Не паясничаю.

 

З.Ы. моей жене не нравится , шо я тут в этой теме торчу .

Так что , уйду наверное , отсюда - всё шо хотел сказал , всё шо хотел - услышал.

Всем спасибо.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ничего особенного из себя не представляю .

Толстый волосатый противный вредный неряшливый небогатый дядька . Похож на Гомера Симпсона ,тока не лысый пока - но это поправимо.

 

Да, женщины загадочные существа... А ведь мог бы и расстараться для такой-то женщины!

 

Надо же - а у меня о Вас :)

 

 

Вот и обменялись любезностями :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, ну не знаю.

 

Сегодня встретил знакомого-одногодку.

 

Одет "а-ля Троещина 90-х". Живёт до сих пор там. Раскабанел - живот видно и под одеждой.

 

Деваха рядом с ним была пальчики оближешь.

 

И такое на каждом шагу. Много красивых девах ходит со средненькими пацанами.

 

И чего так - не допру.

 

Один психотерапевт мне говорил, что просто рядом со средними пацанами они себя спокойно чувствуют.

 

А одна довольно-таки красивая знакомая открыла мне секрет, что любит средненьких, чтобы они её не затмевали внешне и она выглядела на их фоне красиво.

 

Конечно, все любят твердить (и в этой теме сегодня тоже намекали) - если хочешь сексапильную деваху, то ты должен быть красив и обеспечен.

 

Но реальные примеры говорят об обратном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, ну не знаю.

 

Сегодня встретил знакомого-одногодку.

 

Одет "а-ля Троещина 90-х". Живёт до сих пор там. Раскабанел - живот видно и под одеждой.

 

Деваха рядом с ним была пальчики оближешь.

 

 

отбить не пробовал ?

Мож ты девах этих замечаешь , только когда она рядом с парнем ?

 

 

Конечно, все любят твердить (и в этой теме сегодня тоже намекали) - если хочешь сексапильную деваху, то ты должен быть красив и обеспечен.

 

враньё это всё - говорят такое обычно алчные , засидевшиеся в девках стервы , свихнувшиеся на психоанализе , с которыми не то шо в одну постель ложиться - какать на одном гектаре опасно.

 

 

Но реальные примеры говорят об обратном.

 

совершенно верно - искать надо своё счастье.

Где то ходит она по свету неприкаянная и , и не знает , шо ты её половинка.

 

Не грузись - седина бобра не портит (с)

 

Я женился в 29 , а папой стал в 30 , думал - очень поздно ...

Ща с удивлением узнаю, что я среди однокашников оказался далеко - далеко не самым задержавшимся - есть такие , что и к 40 умудрились семьёй/детьми обзавестись - при чём не додики какие то - вполне успешные люди

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я надеюсь, что всё будет хорошо.

Только психика уже сдаёт всерьёз и надолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...