Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А ЗАЧЕМ МЫ, ВООБЩЕ, ЖИВЕМ на этой бренной..?

"Мёртвым, конечно, хорошо, но, скучно". (с) Сухов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, 16-ти серийный проект Познера "Одноэтажная Америка" никогда бы не родился, не вдохнови его на это Надежда (третья жена).

 

Он бы не родился если бы Ильф с Петровым не написали одноименную книгу. А проект - так себе. Попил бабла.

 

Папа и Мама не для всех люди с большой буквы. И Вы прекрасно понимаете, о чем я.

 

Это единственные люди, которых не выбирают. Они такие, какие есть и других не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мою маму на хер послал. Развелись.

Он мою маму не на хер послал. (хотя такой вариант тоже абсолютно не допустим. Психанул - убейся об стену, но так не сделай).

Он моей маме сделал физически очень больно, как садист. Получив от этого процесса удовольствие. Удовольствие от боли слабого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таким вопросом в 19 задался. Создавать своими руками! Просто создавать. Дом, мебель, музыку, электронику и т.д. у каждого своё.

И шо? Много за месяц насозидали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть один философский вопрос: А ЗАЧЕМ МЫ, ВООБЩЕ, ЖИВЕМ на этой бренной..?

Якщо питання з розряду" А поговорити", то воно філософське, якщо в контексті шлюбу, то егоїстичне.

 

Чи ми зараз повернемось до того, що одружуючись вперше, людина не знає, що це таке і наскільки воно їй потрібне? Що зрозуміти, чи зможеш ти прожити з цією людиною життя, треба спробувати прожити Х років?

Я не кажу, що всі шлюби з самого початку вдалі, але говорячи про те, що КОЛИСЬ у вас з половинкою можуть діаметрально змінитись погляди на життя - невірно. Просто люди з самого початку не змогли роздивитись одне одного, а можливо йшли кожен своєю дорогою і лише деякий час здавалось, що це спільний шлях. А скоріш за все, один з двох обманював іншого підживлюючи його ілюзію, що вони дихають одним повітрям.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... склонен к жертвоприношению.

 

Простить=жертвоприношение? Для меня любовь=прощать! Измена=предательство. Подлость !=предательство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда, понимание приходит вообще только после развода.

Я уже писАла тут - не многие умеют сохранить брак на всю жизнь или хотя бы на долгие годы, но еще меньше пар, сумевших нормально развестись. Пройти испытания разводом)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? Много за месяц насозидали?

 

Это к тому, что я на форуме торчу? Так я ИМ программирую, в фотошопе рисую, электронику проектирую.:) Созидательно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто люди з самого початку не змогли роздивитись одне одного, а можливо йшли кожен своєю дорогою і лише деякий час здавалось, що це спільний шлях. А скоріш за все, один з двох обманював іншого підживлюючи його ілюзію, що вони дихають одним повітрям.

ибо:

А изначально, к вопросу ТП, проблемы три:

- Отсутсвие самоанализа у большинства страждущих. Человек не понимает своих ИСТИННЫХ желаний;

 

"В голове не бум-бум!" (с) и не обязательно "малолетка дура-дура" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прожить жизнь без сучка и задоринки, не переживя кризисов - невозможно

З цим погоджуюсь. Але криза - не трагедія. Зробити висновки, вирішити проблему і жити далі.

А то до смерті можна стрибати з одного шлюбу в інший. Тільки що не так - розлучення. Хоча, не буду сперечатись, іноді розлучення - це найкращий і єдино можливий варіант. Просто не треба з цього робити систему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мою маму не на хер послал. (хотя такой вариант тоже абсолютно не допустим. Психанул - убейся об стену, но так не сделай).

Он моей маме сделал физически очень больно, как садист. Получив от этого процесса удовольствие. Удовольствие от боли слабого.

 

Я того человека не знаю.

Но давайте так.... Если Вы его любили. Предположим, мама качает права. Говорит ему какой он гандон безрукий и т.д., короче унижает. Он Вам пожаловался. Вы не приняли мер. Не поверили ему. А ему было очень херово. Почему не приняли мер, чтобы предотвратить? Можно было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простить=жертвоприношение? Для меня любовь=прощать! Измена=предательство. Подлость !=предательство.

ИМХО

Для меня физиологический акт не совсем измена. Распускание павлиньего хвоста перед барышнями, любование сиськами))) тоже не измена. Я признаю тот факт, что мужчины, в основном, существа полигамные. Как бы тут ни кокетничали - это природа. Как кто с этой природой сосуществует - тоже индивидуально.

Но для себя такого не позволю. Я женщина и уважаю себя и своего мужа. Пока он мой муж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В голове не бум-бум!" (с) и не обязательно "малолетка дура-дура" ))

Лана, ми ж не в середньовіччі живемо. Зараз майже у кожного(говоримо за нашу країну) є можливість пожити деякий час без шлюбу. І знову ж таки.. тут я погоджуюсь з Белка9, якщо бачиш, що людина не та, чи ти з нею не той, то треба розбігатись. Але ніяк не затягувати цей процес на роки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простить=жертвоприношение? Для меня любовь=прощать! Измена=предательство. Подлость !=предательство.

 

Простить за моральное или физическое издевательство - это любовь???? Какого лешего прощать? Или Вы по-старинке думаете - бьет, значит любит? Я бы в ответ тоже "полюбила"... сковородкой! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

Для меня физиологический акт не совсем измена.

 

Ну я понял, что Вы неординарная личность в этом плане. Я в хорошем смысле.

 

Но для себя такого не позволю. Я женщина и уважаю себя и своего мужа. Пока он мой муж.

 

Т.е. ему можно физиологический акт? А Вам нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я того человека не знаю.

Вот и не стройте предположений.

Человек на пятой химии, которому до туалета дойти проблема, не посылает на хер и не качает права.

Давайте не будем это обсуждать. Повторю - удовольствие от страданий слабого.

Поверьте на слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простить за моральное или физическое издевательство - это любовь???? Какого лешего прощать? Или Вы по-старинке думаете - бьет, значит любит? Я бы в ответ тоже "полюбила"... сковородкой! :evil:

 

Боже упаси. Кто здесь говорил, что физическое насилие, это нормально?

Но один раз простить можно? Если любишь! Нет? Или это вопрос собственного эго?

 

Добавлено через 2 минуты

Вот и не стройте предположений.

 

Вот и не вспоминайте его больше. Нет его..... Точка.

 

Давайте не будем это обсуждать.

 

Я тоже не хочу обсуждать Вашу жизнь. Верю на слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я признаю тот факт, что мужчины, в основном, существа полигамные. Как бы тут ни кокетничали - это природа.

 

Нету никакой такой природы. Все - в голове. Если мужчина подчиняется инстинктам, которые ему диктует "мозг ящерицы" - тогда да, он будет шляться направо и налево. Но, если он в своем умственном развитии дошел до более высоко уровня (кора головного мозга), тогда он не будет этим заниматься, потому как тоже себя уважает и, главное, свою женщину! (не только мое ИМХО ;)).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже упаси. Кто здесь говорил, что физическое насилие, это нормально?

 

Цитата:

Сообщение от Белка9

Он мою маму не на хер послал. (хотя такой вариант тоже абсолютно не допустим. Психанул - убейся об стену, но так не сделай).

Он моей маме сделал физически очень больно, как садист. Получив от этого процесса удовольствие. Удовольствие от боли слабого.

 

Я того человека не знаю.

Но давайте так....

Хотпойнт как всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ему можно физиологический акт? А Вам нет?

Да.

Если ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ, Если к замку подходят все ключи - это плохой замок.

Можете кидать в меня тапками)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже упаси. Кто здесь говорил, что физическое насилие, это нормально?

Но один раз простить можно? Если любишь! Нет? Или это вопрос собственного эго?

 

А при чем здесь эго? Если человек единожды руку поднял и ему простили, он уже вряд ли остановится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем подведу саммари красных линий в браке...

 

1. Физическое насилие.

2. Измена (тут по разному).

3. Подлость (у каждого свои критерии)

 

Вот собственно ТРИ ГЛАВНЫХ НЕЛЬЗЯ.

 

Идеальная жена, какая ОНА, с точки зрения Белки.

 

Я ничего не рекламирую. Я просто живу и просто люблю.

У меня активная жизненная позиция.

Я умею работать и зарабатывать.

В моей квартире чисто и уютно.

Мне в кайф погладить рубашку.

Я вкусно готовлю.

Мне не сложно принести чай с бутерами к компу.

А самое главное - я в диалоге. Со мной можно договориться.

Змінено користувачем hotpoint
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек единожды руку поднял и ему простили, он уже вряд ли остановится.

Это 100%....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем подведу саммари красных линий в браке...

 

1. Физическое насилие.

2. Измена (тут по разному).

3. Подлость (у каждого свои критерии)

 

Вот собственно ТРИ ГЛАВНЫХ НЕЛЬЗЯ.

 

Остальное можно перетереть. ИМХО!

 

 

К физическому еще моральное насилие приплюсуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если к замку подходят все ключи - это плохой замок

Бачиш яка тугенька..? :D:D

 

А з Вашою теорією я не згоден. Категорично.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...