Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Шла пятая страница восстания на защиту Sass. Как-то вяленько бабоньки. Поднапрягитесь. Вы позволите себя так называть? Вероятно сей слог вам ближе для понимания.

 

Раскол в партийных рядах.:D Пофигисты котят бочку на идейных "дамских угодников" :D А bora , як завжди, на касі :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да голодный он просто, голодный!

От того и злой, и вкусняшки везде мерещатся:D

П.с Но при любом раскладе за Лану можем быть спокойны - Леону украинские девушки не нравятся

 

А если даже и понравятся:evil: то девушек еще и заслужить надо!!!!

Иш какой прыткий!! :O: Короче, все в сад.

 

Добавлено через 7 минут

Раскол в партийных рядах.:D Пофигисты котят бочку на идейных "дамских угодников" :D А bora , як завжди, на касі :lol:

 

Какой раскол, какие дамские угодники, Вы о чем?

Каждый видит то, что хочет видить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да голодный он просто, голодный!

Я не голодний, я на дієті new_russian.gif

торты, в Ланином исполнении

Не бачив, а якби й бачив, то який з того толк? Треба скуштувати аби оцінити. Тут Лана вище про торт сказала "внешность обманчива и скоропортящийся продукт" :D

 

Но при любом раскладе за Лану можем быть спокойны

Та я бачу, що долею Лани ніхто й не переймається, от Нобеля повчати є кому...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я бачу, що долею Лани ніхто й не переймається, от Нобеля повчати є кому...

А разве Лана просила волноваться за нее? Наоборот даже. А вот мужчины очень уж как-то переживают по этому поводу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой раскол, какие дамские угодники, Вы о чем?

Каждый видит то, что хочет видить.

 

Просто, как и у любой приличной партии, у нас нарисовались типа оппозиционеры, которые по всем правилам жанра должны находиться где-нить в одной из западных столиц. Басни, сочиненные "оттуда", завсегда кажутся убедительными. Самим авторам, правда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то моя дочка резко влюбилась в эти чёртовы аниме. Года два продолжался этот кошмар. Она смотрела только их. Общалась с каким-то клубом фанаток аниме (оказалось, что такое есть и весьма распространено). Рисовала постоянно какие-то сюжеты в этом стиле... Сказытысь можна было...

Слава Богу, так же резко это все и закончилось. Но осадочек у меня тоже остался...

:o Ужасть!

И шо, Sass, признайтесь честно, ни разу не хотелось ей за такое увлечение ремешком по-отцовски привить любовь к иным видам изобразительного искусства? Не? Вы святой человек...:D

 

 

ЗЫ. А там, на той фотке у Вас на футболке - это то, о чем я подумала? Или я уже не добачаю по старости лет?:D Там Битломания написано? Эх, я жеж битломанка с чертезнает каким стажем..лет с 12..Ж-)

Минувшим летом я в такой ходила:

613433912435012860b13511.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. Корнил много фоток выкладывал. Но речь о фотке с моей физиономией, а не того черного повелителя...

 

Сорри, произошла дискоммуникация. Я до этой страницы еще не дочитал. Почти месяц был в отъезде. Не досуг было. Ну теперь все стало на свои места.

 

 

В отличие от Вас, мои виртуальные оппоненты, я не придумываю ни типаж для себя ни линию поведения. Такой же точно я и в жизни.

 

А кто утверждает обратное? Верю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не влазит в устав другое словеко. Места там мало.

Художника каждый может обидеть.

Не обижайтесь, Wasabi (блин, хреном назвать Вас язык не поворачивается, простите великодушно:roll:)..Мне очень задумка Ваша понравилась..и исполнение, и креативность..Но вот словечко, прямо скажу, паршивенькое..А вброс зачетный..:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ха-ха, замена "хер там"))

Я позволю себе уточнить. Хер или все таки Хрен? Вам может и все равно, а мне есть таки разница.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Лана просила волноваться за нее? Наоборот даже. А вот мужчины очень уж как-то переживают по этому поводу;)

 

Так а чому ж ніхто з вас, милих подружок, не скаже Лані, що чим довше вона дівуватиме, тим важче їй буде розпочати щасливе сімейне життя.

І справа тут зовсім не в тому, що краса в"яне, чи що між грудей з часом з"являється пупок, чи що всіх "достойних" розібрали.

 

А справа в тому, що людина звикає бути самодостатньою, самостійною і самітньою. І що становлення характеру відбувається без постійного впливу другої людини, і що потім доведеться себе "ламати", тому що треба буде ділити все ! І не завжди порівну. Доведеться відмовитись від того режиму для якого звик за останні 5-10 років.

 

З роками набираєшся досвіду, але досвід холостяцького життя ніяк не допоможе в створенні сім"ї.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Ужасть!

И шо, Sass, признайтесь честно, ни разу не хотелось ей за такое увлечение ремешком по-отцовски привить любовь к иным видам изобразительного искусства? Не? Вы святой человек...:D

 

 

ЗЫ. А там, на той фотке у Вас на футболке - это то, о чем я подумала? Или я уже не добачаю по старости лет?:D Там Битломания написано? Эх, я жеж битломанка с чертезнает каким стажем..лет с 12..Ж-)

Минувшим летом я в такой ходила:

613433912435012860b13511.jpg

 

 

Иногда просто убить хотелось ! Это ж было сумасшествие какое-то !!!

Но не мог же я девочку бить.... Внутри себя кипел и надеялся, что со временем пройдет, как и пришло..

А ту футболочку Вы совершенно правильно высмотрели. Ездила моя дочура пару лет назад в Гамбург. А там как раз буквально накануне открылся музей Битлз. Вот и привезла папе сувенир, зная, что он давний и безнадежный поклонник этого вокально-инструментального ансамбля...

Так что, мож и не зря в своя время сдержался и не дал ремня за те аниме... Маечку вот отхватил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запишите меня в клуб любителей трубок!!!!

Трубки, знаете ли, можно любить о разному. Знаете историю о том, как Ватсон Холмса курить отучал?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чому ж ніхто з вас, милих подружок, не скаже Лані, що чим довше вона дівуватиме, тим важче їй буде розпочати щасливе сімейне життя.
Наверное потому, что даже исходя из виртуального общения, примерно понятно, что за человек сидит по ту сторону монитора..И очевидно, кому нужны советы и прописные истины разжевать, а кто в них не нуждается, потому как смотрит на мир без розовых очков и отдает себе отчет и об обратной стороне медали самодостаточности..Просто есть объективные и субъективные причины..А по-Вашему получается, что выйти замуж - как супермаркет за продуктами сходить - по факту обнаружения опустевшего холодильника...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубки, знаете ли, можно любить о разному. Знаете историю о том, как Ватсон Холмса курить отучал?

 

 

Так Вы еще и в курсе, как можно "любить трубку по-разному" ?

Вижу, мсье знает толк...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда просто убить хотелось ! Это ж было сумасшествие какое-то !!!

...

 

 

А если серьезно, то современные мультики это действительно жуть полная.

Я в этом сейчас не сильно разбираюсь, но когда пару раз узрела, что смотрят дети, челюсть у меня отпала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездила моя дочура пару лет назад в Гамбург. А там как раз буквально накануне открылся музей Битлз.

Эх..моя детская розовая мечта - попасть в Ливерпуль, в музей..В архивах домашних хранится бережно папка с вырезками из газет и журналов со статьями и фото..давно это было..в доинтернетные и донезависимые времена..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Вашему получается что выйти замуж - как супермаркет за продуктами сходить - по факту обнаружения опустевшего холодильника...

Ваш комментарий никак не вяжется по смыслу с цитатой.

Но если развивать мысль в этом направлении, то по-вашему получается, что неважно, когда идти в супермаркет - главное знать что он есть и что там можно купить продукты.

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное потому, что даже исходя из виртуального общения, примерно понятно, что за человек сидит по ту сторону монитора

Для этого иногда и реального общения не хватает. Но допустим Вы общались плотно с Ланой и знаете то, что недоступно мне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...зная, что он давний и безнадежный поклонник этого вокально-инструментального ансамбля...

Так что, мож и не зря в своя время сдержался и не д. Маечку вот отхватил...

 

Эх, а мог отхватить не только маечку.

image.jpg.e0b6179ec1b44e72ba7df537ca8dbb2d.jpg

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш комментарий никак не вяжется по смыслу с цитатой.

Но если развивать мысль в этом направлении, то по-вашему получается, что неважно, когда идти в супермаркет - главное знать что он есть и что там можно купить продукты.

Согласна..немного коряво выразила мысль..хотела сказать, что если Вы пишете "розпочати щасливе сімейне життя" - получается, что Лана всеми силами сопротивляется "його розпочинати", имея под боком любимого мужчину, с которым хочется рожать детей и встретить старость. Она старательно придумывает отмазки и холит свою самодостаточность? А ежели такого нет в наличии, то выходим за плюс-минус адекватного и тренируемся створювати щасливу родину, потому, как уже пора?

 

Добавлено через 6 минут

Но допустим Вы общались плотно с Ланой и знаете то, что недоступно мне.

Ошибаетесь, сделала вывод только лишь читая то, что она пишет..Просто я наблюдательная..:D

 

images?q=tbn:ANd9GcQyrOtjZRZu4P_NYcott_rpDwBoZtwrFohz15sPOU1XXthx2hgy&t=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чому ж ніхто з вас, милих подружок, не скаже Лані, що чим довше вона дівуватиме, тим важче їй буде розпочати щасливе сімейне життя.

І справа тут зовсім не в тому, що краса в"яне, чи що між грудей з часом з"являється пупок, чи що всіх "достойних" розібрали.

 

А справа в тому, що людина звикає бути самодостатньою, самостійною і самітньою. І що становлення характеру відбувається без постійного впливу другої людини, і що потім доведеться себе "ламати", тому що треба буде ділити все ! І не завжди порівну. Доведеться відмовитись від того режиму для якого звик за останні 5-10 років.

 

З роками набираєшся досвіду, але досвід холостяцького життя ніяк не допоможе в створенні сім"ї.

Леон, при всем уважении, не уподобляйтесь Бездомному! Лана где-то совета просила или помощи в поиске мужа? Так с какого перепугу кто-то должен лезть в ее личную жизнь? Вас туда приглашали? Ж-)

Вы Лану видели? До пупка там ой как далеко:D А ломать в чем-то себя и свои привычки, свой образ жизни при заключении брака приходится всем, вне зависимости от возраста. Другое дело, что в 30 лет уже по другому смотришь на противоположный пол и вовремя отметаешь "генетический мусор".

Простите, но давайте уважать друг друга и не лезть в душу без приглашения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пишете "розпочати щасливе сімейне життя" - получается, что Лана всеми силами сопротивляется "його розпочинати", имея под боком любимого мужчину, с которым хочется рожать детей и встретить старость. Она старательно придумывает отмазки и холит свою самодостаточность? А ежели такого нет в наличии, то выходим за плюс-минус адекватного и тренируемся створювати щасливу родину, потому, как уже пора?

Нет. Но радует, что русский текст Вы поняли правильно. ;)

Сомневаюсь, что Лана "сопротивляется", это она сама сможет подтвердить или опровергнуть, как появится в теме.

Я спрашивал у "подружек" сообщили ли они Лане, что каждый год самостоятельности формирует характер не в пользу семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы еще и в курсе, как можно "любить трубку по-разному" ?

Вижу, мсье знает толк...

 

Нудыкепта!

 

Кстати, очень давно хотел спросить. А как все таки правильно курить трубку? В затяжку или нет? Мнения отличаются, а у моих знакомых курение трубки не задерживалось более чем на неделю. Так, знаете, ли дань моде.

 

Добавлено через 1 минуту

До пупка там ой как далеко

Это чего еще за новости? В какую сторону?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал у "подружек" сообщили ли они Лане, что каждый год самостоятельности формирует характер не в пользу семьи?

 

Вы это на полном серьезе спрашиваете или просто пытаетесь выжать максимум из ранее озвученного вопроса ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что Лана "сопротивляется", это она сама сможет подтвердить или опровергнуть, как появится в теме.

Я спрашивал у "подружек" сообщили ли они Лане, что каждый год самостоятельности формирует характер не в пользу семьи?

 

Видите ли, уважаемый. Сейчас наблюдаю картину, многие молодые люди обзавелись так называемой семьей. И сели на шею родителям. Очень быстро брак развалился: совсем молодые, нет фундамента, нет опыта. Я за то, чтобы люди обзаводились семьями, когда точно знают, чего хотят и самое главное, как достичь того, чего хотят. Когда уже есть опыт и возможность самим принимать решение и нести ответственность за это решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...