Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его :crazy:

 

В жизни надо действовать, а то останется только один близкий этот:

TOSHIBA_Satellite_A300D-226_PSAHCE-02301HRU_1.jpg.9be20de0717726f50d383a7bc9552d8c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его :crazy:

это весенний авитаминоз:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает. Эльчин Сафарли
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает. Эльчин Сафарли

Чтобы не захватывало дыхание надо чаще мыться, у нас такой в группе был - он не мылся с осени до весны, а поскольку весил он за 100 кило ему никто не мог сделать замечание . Ему сильно нравилась одна девочка у которой от постоянного присутствия рядом с ней этого амбре за четыре года полностью прошел хронический насморк :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не захватывало дыхание надо чаще мыться, у нас такой в группе был - он не мылся с осени до весны, а поскольку весил он за 100 кило ему никто не мог сделать замечание . Ему сильно нравилась одна девочка у которой от постоянного присутствия рядом с ней этого амбре за четыре года полностью прошел хронический насморк :bad:

 

Ужас, ужас, как у Вас все запущено!:shock: Если захватывает дыхание только по этой причине, то Вы себе даже не представляете как это печально!! Еще более печально оттого, что, Вы не понимаете простейших вещей, сравнивая вышесказанное! Искренне жаль Вас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, ужас, :shock: Еще более печально оттого, что, Вы не понимаете простейших вещей, сравнивая вышесказанное! Искренне жаль Вас.

 

Действительно, ужас!

И как можно было влюбиться в такую соплячку? :DИли соплежуйку... :DУж и не знаю, как правильней будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, ужас!

И как можно было влюбиться в такую соплячку? Или соплежуйку... Уж и не знаю, как правильней будет.

 

Любопытно, что то за группа здоровья такая, что опасались что-то сказать этому аттилле только из-за его веса за сто кг.. Какой-то суповой набор, а не одногруппники.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настолько близким, что даже дыхание захватывает.

По настоящему перехватывает дыхание именно тогда, когда берешь на руки маленькое чудо. И именно тогда осознаешь, что ближе этого человечка никого не было и нет.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По настоящему перехватывает дыхание именно тогда, когда берешь на руки маленькое чудо. И именно тогда осознаешь, что ближе этого человечка никого не было и нет.

 

А если это маленькое чудо еще и килограмм восемьдесят весит, то не только дыхание перехватывает, но и суставы потом ломит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это маленькое чудо еще и килограмм восемьдесят весит, то не только дыхание перехватывает, но и суставы потом ломит...

 

Блин, я таки наверное испорченный... Мне сразу представилось другое маленькое "чудо". Ну, это пока я не дошел до слова "человечек".

А мысль, она ж быстрее чтения... И так меня пронзило "а если оно такое маленькое, то что в нем такого уж чудесного?"Ж-)

А потом уже понял, о ком речь идет.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я таки наверное испорченный... Мне сразу представилось другое маленькое "чудо". Ну, это пока я не дошел до слова "человечек".

А мысль, она ж быстрее чтения... И так меня пронзило "а если оно такое маленькое, то что в нем такого уж чудесного?"

 

Олежа, я предполагал, что эта мысль тебя посетит. Меня она тоже мгновенно посетила. Еще в процессе чтения. Поэтому я кинулся, быстрее написать какой-то кикоз, чтоб ты не дай Бог, не сорвался...

Не надо. Не благодари. Это был мой долг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо. Не благодари. Это был мой долг.

 

Коллега, а не могли бы Вы напрячь свою память: мож у Вас еще какие-нить долги есть передо мной?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это маленькое чудо еще и килограмм восемьдесят весит, то не только дыхание перехватывает, но и суставы потом ломит...

Мое "чудо" больше ста весит. А то чудо, которое было маленьким, уже может и суставы поломать, если захочет:D

Блин, я таки наверное испорченный... Мне сразу представилось другое маленькое "чудо". Ну, это пока я не дошел до слова "человечек".

А мысль, она ж быстрее чтения... И так меня пронзило "а если оно такое маленькое, то что в нем такого уж чудесного?"Ж-)

А потом уже понял, о ком речь идет.:D

Пошляки:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, а не могли бы Вы напрячь свою память: мож у Вас еще какие-нить долги есть передо мной?

 

 

Вот веришь ? Как обрубило ! Ничерта такого не помню...

Но намек понял. Спасать теперь я тебя буду очень-очень осторожно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой целью интересуетесь?

С целью определиться - это глупая молодость или диагноз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж его так не любят?

А шо, еще возникают вопросы?

Мне кажется и так понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не Киркоров чтобы всем нравитьсяЖ-)

Вам очень нравится Филипп Бедросович?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, аватар доктора Хауса Вам не подходит...

Не Ваше оно...

А вот было бы чувство умора - поставили б на аву Филиппа Бедросовича)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...