Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Остынь, БРО! Номинация "Мудак года" переходит к другому :D

 

Всем интересного вечера!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэ-э-кс... И шо у нас тут новенького?

Против кого дружим сегодня?

Ребзики, а вообще-то скоро Новый год! А мы, между прочим, так никого и не трахнули и не выдали замуж в этом году.

И как это понимать, вашу мать?! Грош нам цена, как сообществу!

Остается всего-ничего, каких-то полторы недели.

Может кто-то вызовется добровольцем?

Ну, правда, чего ж этому году вхолостую пропадать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че это? Нобеля Мозаика тоже затянула...

 

Я не знаю кто там его затянул, но похоже на то, что он там втихаря женился и молчит, дабы не выставляться трудовому коллективу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход один: в субботу выдаем тебя замуж. И не спорь!

добавлю - только не долго)) мне потом еще на ДР успеть нужно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю - только не долго)) мне потом еще на ДР успеть нужно))))

долго ли умеючи!

умеючи - долго .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, все норм....:D

 

просто була робота...а потім відсижувався в теплому будинку, перечікуючи непогоду

 

 

Нобель вільний як птах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, все норм....:D

Нобель вільний як птах

 

Нобель, без обид...прочитал Ваш пост и вспомнился старый стишок (цензура 16+)

 

 

 

усе ***ня, усе до сраки

оці ромашки, рози, маки

оце їбання без кохання

оце кохання без їбання

усе ***ня, лиш ти да я

та й ти ***ня

один лиш Я

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сасс.... Ну Вы в курсе, кто на кассе :D

 

 

В августе 1698 года на следующий день после прибытия из-за границы 26-летний царь Петр Алексеевич в собрании бояр велел принести ножницы и собственноручно и публично лишил бороды нескольких бояр знатных родов. Бояре были шокированы выходкой царя, от их солидности и суровости не осталось и следа. Позже Петр неоднократно проделывал подобную операцию. Однако новые порядки приживались с трудом. Царя осуждали, его новшество не принимали; были и такие, кто, расставшись с бородой, кончал жизнь самоубийством. По всей России роптали, ведь считалось, что бритье бороды – грех, а священники отказывали в благословении безбородому. В действиях Петра бояре усматривали покушение на сами устои русской жизни и упорствовали в бритье бород. В связи с этим 5 сентября 1698 года Пётр I установил налог на бороды, дабы все же привить своим подданным моду, принятую в других европейских странах. Для контроля был введен и специальный металлический жетон – бородовой знак, представлявший своего рода квитанцию об уплате денег за ношение бороды. Уже к концу этого же года требование брить бороду было распространено на основные группы городского населения; была определена и штрафная сумма за неисполнение распоряжения. А согласно указу 1705 года все мужское население страны, за исключением священников, монахов и крестьян, было обязано брить бороды и усы. Налог за ношение бороды был увеличен в зависимости от сословной принадлежности имущественного положения человека. Устанавливалось четыре разряда пошлины: с царедворцев, городовых дворян, чиновников по 600 рублей в год (огромные по тому времени деньги); с купцов – по 100 рублей в год; с посадских людей – по 60 рублей в год; со слуг, ямщиков и всяких чинов московских жителей – по 30 рублей ежегодно. Крестьяне пошлиной не облагались, но каждый раз при въезде в город взималось по 1 копейке «с бороды».

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сасс.... Ну Вы в курсе, кто на кассе

 

 

Мне пофигу, кто на кассе.

Я не гордый. Запросто запишусь в крестьяне. Тем более, что после переезда в свой дом, это недалеко от истины.

Платить при въезде в город тоже не грозит. Дом - в городе. И выезжаю из него не часто.

Так что завистники могут не беспокоиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не курит и не курил. Вес тоже не был запредельным - при росте 185 см, весил 100 кг.

 

а мой курит! я от его храпа уже с ума схожу! это как пытка, раз по 10 за ночь просыпаюсь от его рычания, придушить охота!:o

ну вот как с храпом бороться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой курит! я от его храпа уже с ума схожу! это как пытка, раз по 10 за ночь просыпаюсь от его рычания, придушить охота!:o

ну вот как с храпом бороться?

 

Вот сразу видно, что Вы не служили в армии. Нам еще предстоит выяснить как вам удалось улизнуть от этого мероприятия, но это чуть позже.

Был такой нехитрый способ: четыре человека аккуратненько переносят храпящего вместе с койкой в места, не очень приспособленные для здорового сна.:D

Может Вам помочь?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой курит! я от его храпа уже с ума схожу! это как пытка, раз по 10 за ночь просыпаюсь от его рычания, придушить охота!:o

ну вот как с храпом бороться?

 

а шо гугл уже не возвращает ни одну страницу если набрать " как с храпом бороться?" ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой курит! я от его храпа уже с ума схожу! это как пытка, раз по 10 за ночь просыпаюсь от его рычания, придушить охота!:o

ну вот как с храпом бороться?

 

 

В спортклуб загнать не вариант?

Подарите ему (и себе, в Спортлайфе сейчас скидки) на НГ абонемент и в один из праздничных дней пойдите вместе в сауну, на массаж, в бассейн (лучше брать Премиум). Ему должно понравиться, а там, глядишь, и в тренажерке втянется (мой тоже долго сопротивлялся, а потом нельзя было остановить :D).

Если, все же, не вариант, тогда только раздельные спальни. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чи потрібні такі курси для того, щоб стати гарною дружиною?

Что для кого "гарно". Одному это ублажение разнообразными "ласками", другому более важно созвучие интересов, а иному наличие совести. Когда есть совесть все остальное само по себе утроится наилучшим способом, так как каждый будет думать не только о своей "сладости", но чтобы своей половинке было не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вовремя может быть только икота, менструация, смерть или соседка. Но не любовь (с) :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...