Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну любит он правду-мать, ну шо тут поделаешь...

 

 

А еще он нравом суров и лицом строг.

Но при этом в кармане всегда носит орехи. Потому как белок, в общем-то, любит.

Хороший человек, словом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при этом в кармане всегда носит орехи..

 

Это в правом кармане орехи, а в левом- Щелкунчик. Ну, приспособа такая, чтобы колоть орехи...

И вот беседует с тобой Юрий, а сам лихорадочно думает, то ли орехами угостить, то ли Щелкунчиком перее.ать.

Тут уж как повезет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот беседует с тобой Юрий, а сам лихорадочно думает, то ли орехами угостить, то ли Щелкунчиком перее.ать.

Я так понимаю, что он

лицом строг
, не потому что в душе злобен, а потому что мысль так напряженна...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что он

Цитата:

Сообщение от Sass Посмотреть сообщение

лицом строг

, не потому что в душе злобен, а потому что мысль так напряженна...

__________________

 

 

Нет, уважаемая Белка.

У нашего коллеги Юрия мысль лекга, как ветерок. Достаточно почитать его опусы.

Но внутри у него - непокоБелимый стержень ! Принципы , ёптыть, жизненные ! Выстраданные и выверенные собственной счастливой семейной жизнью.

За такого надежного члена партячейки лично я готов поручиться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, ну против аморального всего Юрий - это ж хорошо) только нас это никак не касается, кроме того, что мы согласны с ним полностью)) другие ща времена, другие ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы(из Банка например). Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе... Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть... Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания... Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет... Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу... Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней.. Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки... Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... Взять на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше... В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая... Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она покойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины... А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые..
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходил на группу "Рождество" 2 недели назад. Понравилось, но не зацепило.

Ходил на рокершу Ольгу Арефьеву неделю назад. Не Понравилось, и не зацепило.

Сегодня сходил на Тодес. Что сказать? Просто супер. Мегасупер. Это искусство. Это вещь. За это стоит платить, чтобы один раз увидеть.

В общем советую. Если кто знает нечто подобное. Буду рад советам.

 

 

29 пойду на концерт иностранного исполнителя. Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сходил на Тодес. Что сказать? Просто супер. Мегасупер. Это искусство. Это вещь. За это стоит платить, чтобы один раз увидеть.

В общем советую. Если кто знает нечто подобное. Буду рад советам

 

Ансамбль «Сухишвили» - я от них в восторге:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели

похоже на пикап какой-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ансамбль «Сухишвили» - я от них в восторге:oops:

 

Посмотрел на YouTube. Спасибо! Буду отслеживать.

 

Вообще всё что не нашинское довольно интересно.

 

Кто вспомнит название или режиссёра. Если помните на Майдане был театр из Италии (возможно ошибаюсь), там в муз. сопровождении была украинская группа. Мне бы её название.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем женщину

 

А Васька кушает да ест.

Он снова пишет манифест.

С пол тыка и в один присест.

Ведь в этом видит он свой крест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал ветку о недвиге.... Закрыли!:D

 

Бездомного круто "разложили". Смотрю лагерь фашистов набирает обороты. Ох фашики, Бездомный залижет раны, Да как ударит в ответку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Это Вы Ипполита окатили? Он сейчас шел весь мокрый.

- Это он мокрый от слез.

- Ээх, обидели такого хорошего человека!

з.ы. ну хоть тут тема неоффтопная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. ну хоть тут тема неоффтопная

 

Ну я не берусь судить хороший/плохой. Не пересекался. Но так тоже нельзя. Прошлись по личному ради удовлетворения своих амбиций. Тем более нельзя трогать семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал ветку о недвиге.... Закрыли!

И слава Богу.

А то толку с нее никакого, абы Бездомный резвился.

Бездомный залижет раны, Да как ударит в ответку.

Кто к нам с мечем придет-тот по оралу получит...

Ну я не берусь судить хороший/плохой.

Это потому, что он Вас бл..ю не называл. А то судили бы в полный рост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не берусь судить хороший/плохой. Не пересекался. Но так тоже нельзя. Прошлись по личному ради удовлетворения своих амбиций. Тем более нельзя трогать семью.

 

Вы точно все прочитали ? Внимательно или "через раз" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно все прочитали ? Внимательно или "через раз" ?

Потерто там много.

Но для определения плохой/хороший хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерто там много.

Но для определения плохой/хороший хватит.

 

 

В принципе, и последних пары страниц хватило бы, как по мне.

Мне очень жаль, что довелось стать одним из виновников закрытия темы. Видит Бог, этого я хотел меньше всего. Так что, приношу свои извинения, уважаемая Белка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень жаль, что довелось стать одним из виновников закрытия темы.

Дорогой Sass, поверьте - меня это событие ничуть не огорчило. Даже порадовало.

Тему я не создавала, это мы нафлудили у продавца в ветке, флуд выделили в тему. Бестолково получилось. Вроде как и читать нечего, а не ответить иногда нет сил. Потому как по женски трудно смолчать))))

Так что, спасибо Вам, на один рассадник глупости и хамства будет меньше.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, спасибо Вам, на один рассадник глупости и хамства будет меньше.

 

Хм. Как говорят детишки: "нежданчик"...

Ну и хрен с ним тогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлись по личному ради...

прошлись по его заурядной жизни после того, как ему позволяли 100 раз пройтись с необоснованными домыслами по себе, когда это якобы понимали и прощали) сейчас так случайно вышло, но мы на него не в обиде, ему и так не сладко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому, что он Вас бл..ю не называл.

 

"Фартит" Вам!

В ветке дендропарка Вас юношей назвали:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...