Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У моей мамы была подружка. Вечно не замужем, вечно в любовях и любовниках. Они её боготворили. По тем временам среди подарков она имела 2 квартиры, дачу, путёвки в Адлер и Есентуки и полный холодильник дефицитов.

Она как-то мне рассказывала секрет. Это особый взгляд на мужчину. Говорит- думать при этом надо о том, что ты больше всего любишь. Тётя Люда любила персики. Так вот- смотришь на него, а сама думаешь о персиках. И особая интонация. С хрипотцой (той самой), с каким-то придыханием:- "ты, ты- самый потрясающий. Я не знаю кроме тебя такого порядочного, уверенного в себе и великодушного мужчину."

И я говорю- и всё? Нет, говорила тётя Люда. Ещё нужно каждое утро просыпаться и глядя в зеркало говорить себе: Боже! Какая красота!

 

Надо признать, что никто не понимал секрета магии Людочки. Она была плоской, кривоногой, конопатой и лысоватой. Красила волосы жуткой иридой и носила вульгарные туалеты. Но её белые перчаточки летом, с сумочкой "винтажной" были незабываемы.

Секреты Людочки я решила обнародовать для наших девочек. Вроде ничего особенного- но работает! До сих пор работает!

 

ПыСы- Людочка мне по секрету сказала- секс на первом свиданьи -обязателен. Пусть им дурочки отказыват. А я сразу влюбляюсь!;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секс на первом свиданьи -обязателен. Пусть им дурочки отказыват. А я сразу влюбляюсь!;)

Ой где там тема с цитатами дня!!!!!!!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ - самый офигенный прораб из всех прорабов мира!

Не сомневаюсь - любовник Вы не хуже))?

 

неплохо...уже неплохо... :rolleyes:

 

ВЫ - самый офигенный прораб из всех прорабов мира!

правда после такого спича у него расценки на работу в 2 раза выростут... :D

может ну его))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Людочка женатыми поди не брезговала? они щедрее обычно))

А вы, Ланочка, откедова знаете? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как же - рассказы, рассказы знакомых :D

 

по себе знаю такое - был ухажор, и я че т сразу не просекла момент наличия жены :rolleyes:, а просекла свидание на 2 или 3 (была из тех дурочек, которые сразу "не влюбляются" :D)

И, когда я резко и однозначно его отшила - он был в шоке) как так? всё так хорошо начиналось, и прямо с чувствами :DЖ-):D

И потом через время, после попыток всё вернуть, выдал сдедующее: "Как жаль, а я уж было думал, кому бы машину подарить, сделать доброе дело" :lol::D

Видимо, расчитывал, что после этого я минимум покусаю себе логти, максимум сразу побегу в него влюбляться )))))

Ось такі - жонаті олігарховідні чоловіки :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Людочка женатыми поди не брезговала? они щедрее обычно))

 

не брезговала. Но были и перспективные холостяки. Все очень солидные, при должностях. На моей памяти был дядя Витя- военком в соседнем городе N. Потом был дядя Яша- ответсвенный работник главка.И прочие приближёные к благам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот че т я уверена, что самые милые душе подарки (квартирки, дача) были от женатиков))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот че т я уверена, что самые милые душе подарки (квартирки, дача) были от женатиков))

 

Ага, это они так в себе подавляли чувство вины, что руку и сердце предложить не могут:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..И, когда я резко и однозначно его отшила - он был в шоке..

 

ох и Лана ;)

 

iz91MbQnRAJZs.gif

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не кричите, что мужчины существа утончённые и им подавай коллекцию лютневой музыки 14-го века.

 

 

Вот откуда ж такая уверенность ?!

Вы ж все норовите с вот этим вот декольте атаковать. Да еще и сидя на руках и пресекая скромные попытки мужчины рассказать вам что-то о Лагранже или Лиге чемпионов (ну, блин, должно ж быть интересно!), парите обалдевшему хлопцу, что он сексуальный супербизон !

А может ему как раз лютневая музыка бы и в жилу пришлась бы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот откуда ж такая уверенность ?!

Вы ж все норовите с вот этим вот декольте атаковать. Да еще и сидя на руках и пресекая скромные попытки мужчины рассказать вам что-то о Лагранже или Лиге чемпионов (ну, блин, должно ж быть интересно!), парите обалдевшему хлопцу, что он сексуальный супербизон !

А может ему как раз лютневая музыка бы и в жилу пришлась бы...

 

А вот про Лагранже надо восторженно послушать. Ну, это конечно,- если бизон крепко спит под лютневую музыку...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот про Лагранже надо восторженно послушать. Ну, это конечно,- если бизон крепко спит под лютневую музыку...

 

 

Про Лагранжа, уважаемая Олица, про Лагранжа...

Ладно, чувствую, будут и дальше нас штурмом брать декольте и подвязки..

Мы согласные....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Лагранжа, уважаемая Олица, про Лагранжа...

 

Ой, ну ладно,- прогуглить не успела.:unknown:

 

А мне некогда,- я ростбиф запекаю и ганаш на торт наношу, пока не остыл.:twisted:

А то скоро мой бизон приедет- а я тут вся такая про Лагранжа начитанная...А кушать-то и нечего! И некуда будет применить ни декольте, ни подвязку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, это они так в себе подавляли чувство вины, что руку и сердце предложить не могут:D

 

А если могут предложить? Ну, авансом...

Тогда можно обойтись и коробочкой канхфет?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох и Лана ;)

 

Красавчег! :D:beer:

 

Добавлено через 22 минуты

 

06264043p.jpg

"Предпродажное ТО"

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда можно обойтись и коробочкой канхфет?

 

-Ты что, хочешь, чтобы я переспала с тобой за шоколадку?

-Она с орешками.

-Ну ладно. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что прораб тоже мужик.

Если по упрощённой схеме,- то 2 кнопки - секс и желание быть великим.

То есть декольте и лесть- это наше оружие.

И не кричите, что мужчины существа утончённые и им подавай коллекцию лютневой музыки 14-го века.:lol:

 

и не утонченные .... но скучно ( ..... просто слишком :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так як неодружений, і до кулінарії в мене 2 лівих руки, то в основному мені треба мікрохвилівку щоби швидко щось готове розігріти. а духовка то так ніби бонус, я нею навряд чи буду користуватися, хіба колись може жінка появиться то висловить свою думку з того приводу )))) тому хочеться якийсь компроміс щоби зекономити місце для чогось більш важливого.

невже та духовка зовсім ні на що не годиться ?

а якщо дорогі моделі розглядати типу бош ?

просто там якась непонятна ситуація з ними. є або тільки самсунг ціною біля 4000, або відразу боші-сіменси ціною від 8000.

погуглю :smile:

Цьому форумі чи пороблено? Йому одружуватись треба, а він мікрохвильовка ... духовка....

Економити треба час, витрачаючи його на пошуки супутниці у житті та господарки будинку!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цьому форумі чи пороблено? Йому одружуватись треба, а він мікрохвильовка ... духовка....

Економити треба час, витрачаючи його на пошуки супутниці у житті та господарки будинку!!!!

 

Ну, уж фигушки!

Даже мне уже втолковали, что сначала нужно ввести дом в эксплуатацию, зарегестрировать в БТИ, а уж потом искать хозяйку.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если могут предложить? Ну, авансом...

Тогда можно обойтись и коробочкой канхфет?;)

Ха, некоторые вообще считают, что после чашки чая девушка им уже обязана:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, некоторые вообще считают, что после чашки чая девушка им уже обязана:D

 

Как минимум, обязана помыть чашку!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, обязана помыть чашку!:D

Не поэтому ли девушки сейчас все чаще сами за себя расплачиваются?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...