Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот счастье привалило.... Ну если это конечно не видео монтаж.

 

Какой монтаж?

У чувака на велике 12 детей. Кто алименты платить будет? Вот и спасают его постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё пропало(( голос ко мне вернулся

 

Добавлено через 9 минут

чем бы от выборов отвлечь народ:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё пропало(( голос ко мне вернулся

 

Ну хоть улыбаться-то не перестала ?

 

Добавлено через 1 минуту

чем бы от выборов отвлечь народ

 

 

Просто улыбнись им !

Мужики точно отвлекутся. А женщины... Ну женщинам в большинстве и так те выборы до лампочки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 9 минут

чем бы от выборов отвлечь народ:confused:

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

."..да ты лучше посмотри, какая у меня зелёная лошадь!" (бойан)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё пропало(( голос ко мне вернулся

 

Вот как не согласиться с Бездомным, что дурят везде нашего брата-мужика?

Перезвонил в трепетном предвкушении... И че?

Голос конечно сексуальный, спору нет, но где обещанная хрипотца?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык это свидетельствует о том, что я баба здоровая :D:D

 

не гоже мне простуженной быть долго Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оказывается, идеальный брак зависит от запаха партнёра.

У человека в носу, есть ещё один орган, который называют второй нос. Он улавливает те запахи, которые мы не можем принять умом. Например феромоны, они не пахнут.

Так вот. Есть племя, в котором и сегодня выбирают партнёра по запаху. Там практически нет разводов.

Ещё Наполеон возвращаясь с сражения, посылал смс своей Жозефине "Кончай мыться". От её натурального запаха ему срывало бошку и он её любил всю ночь.

Исходя из этого учёные сделали выводы, почему иногда нам нравятся "крокодилы" и совсем не заводят "красавицы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из этого учёные сделали выводы, почему иногда нам нравятся "крокодилы" и совсем не заводят "красавицы".

 

 

У ученых работа такая - делать выводы.

Если б я или жена неделями не мылись, даже не знаю, кто б тут щас писАл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ученых работа такая - делать выводы.

Если б я или жена неделями не мылись, даже не знаю, кто б тут щас писАл...

 

Кто смывает с себя грязь, тот смывает с себя счастье! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ученых работа такая - делать выводы.

Если б я или жена неделями не мылись, даже не знаю, кто б тут щас писАл...

 

Да кто ж говорит про недели? пару дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смывает с себя грязь, тот смывает с себя счастье! (с)

 

 

В том смысле , что все эти дружественные микроорганизмы на твоем теле усиленно любят друг друга и вполне счастливы, а ты, падла, взял их и смыл ?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если, кто помнит фильм "Парфюмер". Это реальная история. Этот кудесник действительно получил аромат, который срывал крышу толпе. Помните чем фильм заканчивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж говорит про недели? пару дней.

 

 

Видите ли...

Например я практически каждый день чего-то делаю в саду или в доме. Как правило это довольно энергозатратная работа. В том смысле, что семь потов проливается.... Если хотя бы один день не мыться, то уже на следующий день рассчитывать можно только на симпатию Наполеона. Но это - явно не моё...

Скажу больше. Если утром ехать в 32-м автобусе либо в маршрутке по направлению на Куреневку, то иногда кажется, что практически все пассажиры с нетерпением ждут Наполеона... Хотя лучше бы просто вымылись, млин..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу больше. Если утром ехать в 32-м автобусе либо в маршрутке по направлению на Куреневку, то иногда кажется, что практически все пассажиры с нетерпением ждут Наполеона... Хотя лучше бы просто вымылись, млин..

 

Да! До Жозефины далеко. Согласен!

Хотя это очень печально. Люди на воде экономят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеальный брак зависит от запаха партнёра.

А дело в том, что партнера мы выбираем по естественному запаху. И если же вам запах этот не приятен, то набор генов похож на ваш собственный и подсознание вам подсказывает, что этот парнер не подходит. Ведь даже не осознавая женщины выбирают парнера, как отца для будующего своего ребенка.

химия любви

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дело в том, что партнера мы выбираем по естественному запаху. И если же вам запах этот не приятен, то набор генов похож на ваш собственный и подсознание вам подсказывает, что этот парнер не подходит. Ведь даже не осознавая женщины выбирают парнера, как отца для будующего своего ребенка.

 

Таки выводы учёных подтверждаются?

 

Кстати именно из-за нарушения работы второго носа, девушки часто не получают удовольствие от секса. (фригидность туда тоже можно:D). Падает влечение во время насморка, гаймарита и т.д.

Боксёры, как люди часто получающие в нос, очень пассивные в постели. Книга пишет, если что. Сам не проверял. Ато щас Викси прийдёт и начнётся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подходить друг другу по запаху, родить красивого здорового ребенка....но проходят годы и дык! климануло мозг, унюхал шось другое и .....гудбай май лаф)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подходить друг другу по запаху, родить красивого здорового ребенка....но проходят годы и дык! климануло мозг, унюхал шось другое и .....гудбай май лаф)

 

И да и нет.

Наверное все мы помним первую любовь. Ту любовь, с которой ещё секса не было. Почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати именно из-за нарушения работы второго носа, девушки часто не получают удовольствие от секса.

Обычный насморк сильно снижает мужское либидо. Бывают случаи, кода мужчину, жалующегося на половую слабость, отправляют на прием к аллергологу. После "прочистки носа" половая сила к ним возвращалась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный насморк сильно снижает мужское либидо. Бывают случаи, кода мужчину, жалующегося на половую слабость, отправляют на прием к аллергологу. После "прочистки носа" половая сила к ним возвращалась.

 

Сударыня! Я в искреннем шоке!:Rose::Rose::Rose:

 

Ладно я купил книгу "Аромотерапия", чтобы правильно подбирать эфирные масла в бане для релакса. Но откуда у Вас такие познания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный насморк сильно снижает мужское либидо. Бывают случаи, кода мужчину, жалующегося на половую слабость, отправляют на прием к аллергологу. После "прочистки носа" половая сила к ним возвращалась.

 

 

Я Вас просю.. Ну какой секас, когда из носа течет ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас просю.. Ну какой секас, когда из носа течет ?!

 

Ниагарский водопад? Опять по максимуму берёте. А если просто заложен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...