Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Витэк, Kosta(MSP): киньте в приват лінки на джерела. хочу почитати/подивитись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это чисто масонский спам

 

А Вы сами то масонов вживую видели?:D

Или так - мимо проходили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сами то масонов вживую видели?

А надо ли их видеть?

Может быть достаточно наблюдать результаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800-та сторінка теми "Я хочу счастливый брак! А Вы?"

А Вы сами то масонов вживую видели?:D

Или так - мимо проходили...

:lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в инете видео с Путиным, он о истории рассказывал. О знаменитой Куликовской битве где ордынцев разгромили. Так вот в чем прикол. Раньше картины в церквях рисовали натуральными маслами, а они имели свойство спустя некоторое время чернеть до неузнаваемости, и их чтобы не выбрасывать использовали под новые картины. Наши же учёные нашли способ как осветлять те старые что стали тёмными. Так вот на одной такой на нижнем слое была картина этой самой Куликовской битвы нарисованная в те времена. Поразительно но факт, ни оного узкоглазого лица. С обеих сторон войска одинаково одеты, практически с одинаковыми флагами и все до единого европейской внешности ......

 

Я, конечно, не знаток истории, но вот муж - очень даже. Не могу его заставить поучаствовать в дискуссии, к сожалению. Так вот, с его слов, славяне изначально были русыми.

То, что на картинах нарисовано было, это от мастерства и видения художника зависит. Вон, Остап Бендер тоже мальчика "натурально" нарисовал :D. На иконах тоже не правдоподобные лики изображают. Не стоит на это опираться. А вот на археологические раскопки - стоит. Там совершенно другие свидетельства имеются. Если хотите достоверную информацию почитать - преподша могилянки Наталья Яковенко книжицу написала про историю славян. На основании раскопок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800-та сторінка теми "Я хочу счастливый брак! А Вы?"

:lol::lol:

 

Когда с браком полная жопа или наоборот, когда в браке все зашибись,обязательно должны появиться массоны. Они всегда появляются, когда становится нудно. В целом - славные, веселые ребята. Никто их не видел, но появляются всегда вовремя....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сами то масонов вживую видели?

Или так - мимо проходили...

ну они о себе на улице не кричат, и напрямую я тоже как-то стесняюсь спрашивать такие вещи, но подозрения бывали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все их видели и видите....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом - славные, веселые ребята. Никто их не видел

Да ну?

Так уж и не видел?

 

Мой любимый девиз, из этой серии:

 

Думай - глобально, действуй - локально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо ли их видеть?

Может быть достаточно наблюдать результаты?

 

Вопрос, я полагаю, риторический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все их видели и видите....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Юра, это клоуны и мудаки.

Если они и есть те самые загадочные всесильные массоны, то мне просто грустно... Разрушится представление, как об овеянной загадочным мистическим ореолом тайной организации.. Конец сказки ? Не расстраивай..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, я полагаю, риторический.

 

Нет, фактический. Откройте кошелёк.

 

 

 

 

monety.jpg

 

Dengi_1.jpg

 

:smile:

 

(ссылка устарела) про банкноту в 500грн:

Фон центральної частини зворотного боку банкноти утворює зображення будівлі Києво-Могилянської академії, колір якого переходить від зеленого до синього. Під зображенням, ліворуч, розташовано напис “Київ 2006” зеленого кольору. Над зображенням будівлі, правіше від середини, розташований декоративний елемент у вигляді негативного зображення печатки Києво- Могилянської академії, яка застосовувалась у ХVІІІ столітті. Зліва від будівлі розміщено графічне зображення авторського малюнку Григорія Сковороди до його творів (“Піфагоровий трикутник” у який Г.Сковорода вкладав глибокий символіко-філософський зміст).

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все их видели и видите....

Нажмите, для показа скрытой информации

это больше похоже на официальную версию для масс, а в реальности это должна быть круто законспирированная контора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, это клоуны и мудаки.

Если они и есть те самые загадочные всесильные массоны, то мне просто грустно... Разрушится представление, как об овеянной загадочным мистическим ореолом тайной организации.. Конец сказки ? Не расстраивай..

не надо всё упрощать и забалтывать.там всё строго - хочешь наверху задержаться?становись масоном. ведь неспроста поперлись принимать на шею знак влиятельные люди.были у меня фотки оттуда Мороза и Азарова,жены Кучмы - на то время жена президента между прочим.

у этих людей власть и деньги.

так что насчет мудаков согласен,а вот про клоунов - нет.

но всё равно - не расстраивайся!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну?

Так уж и не видел?

 

Лично я - нет.

Ты видел ? Ну вот так чтоб абсолютно точно знать, что вот этот вот тип и есть массон и это - железобетонно.

Мне пока попадались только статьи, фильмы и рассказы. Ну типа Атлантиды.

Я не претендую на категоричность. Не. Скорее, просто веселюсь. Если кто познакомит с массоном, только спасибо скажу. Вопросы накопились..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы накопились..

понимаете, там по идее есть разные уровни посвящения, и то, что рассказывают новичкам, может кардинально отличатся от того, что знают более опытные товарищи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо всё упрощать и забалтывать.там всё строго - хочешь наверху задержаться?становись масоном. ведь неспроста поперлись принимать на шею знак влиятельные люди

 

Ой шота мне подсказывает, Юра, что маловато будет масонского знака, чтоб наверху задержаться...

Не буду спорить. Я слишком не в теме для этого. Но лично мое видение такое, что это больше напоминает игру в нечто всемирное и очень могущественно-загадочное, чем является таковым на самом деле. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лпросто веселюсь. Если кто познакомит с массоном, только спасибо скажу. Вопросы накопились..

 

Знаю одного , бороздит просторы океана. Гдет после ДР запропастился.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете, там по идее есть разные уровни посвящения

 

Ну вот и я примерно о том же. "По идее", "наверняка", "должно быть", "а как же иначе" и т.п. Ну уж очень все как-то секретно.

Лично я знаю наверняка только то, что точно знаю. В остальное либо верится либо нет...

 

Добавлено через 1 минуту

Знаю одного , бороздит просторы океана. Гдет после ДР запропастился.

 

Он тут не один. И последнее время он - типичный фашист (из местных, разумеется, а не в общепринятом смысле). Я и сам такой же. Мы - не массоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jayz_1.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

Ну уж очень все как-то секретно.

если чуть поинтересоваться их символикой, то можно много чего такого вокруг увидеть, особенно на эмблемах банков. хотя, с другой стороны, можно конечно сказать, что треугольник - это просто хороший символ, который несет удачу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если чуть поинтересоваться их символикой, то можно много чего такого вокруг увидеть, особенно на эмблемах банков. хотя, с другой стороны, можно конечно сказать, что треугольник - это просто хороший символ, который несет удачу

 

Разумеется, я довольно много встречал упоминаний о массонских символах. И на банкнотах, и в церковной символике и, если присмотреться, то почти везде...

Не настолько я в теме, чтоб оспаривать. Просто лично у меня в этом вопросе большой пробел и большие сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой шота мне подсказывает, Юра, что маловато будет масонского знака, чтоб наверху задержаться...

.

я когда то читал анализ зарубежных встреч горбачева в бытность руководства ссср - это писец,но там были регулярные встречи с рук-вом римского клуба,ротари-клуба....и добилось таки быдло....

Gorbachev-i-USA-Ko.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за оффтоп - у меня почему-то сегодня весь вечер не открываются спойлеры. Проверял уже в нескольких темах - одинаково.

Настройки не менял. Что делать, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...