Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну, не надо так. Есть отчётливые положительные примеры, особенно, когда мама дома не сидит, а вся в делах вообще за океаном, и папа то-же.

 

Я не говорю о безвыходных ситуациях,когда бабушка просто может выручить. Больше некому.

Хотя даже и в этом случае истинный итог будет виден чуток погодя. Когда ребенок подрастет.

Не. Бабушки должны лишь присутствовать в жизни ребенка. Как естественная часть общей семьи. Но не играть первую скрипку в воспитании. Бо буде горе.

 

В данном примере возникает вопрос к родителям. А нафига ребенка вообще заводили, если все такие в карьере ? Как один из атрибутов "успешной" семьи ? Естественно, не моё собачье дело. Но таких людей никогда не понимал, не уважал и продолжаю так же трепетно к ним относиться.

Ребенок - не атрибут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои привезли бабушку в дом, когда мне был годик) про раннее детство помню, что просто не отходила от юбки)

про позднее детство помню - были вырванные годы и стучание родителям от бабушки) все блюла и блюла )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нервы мои - точно нет) ох было тяжело ))

 

Считайте, Лана, что прошли учебку...

Теперь Вам должно быть в жизни легше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В силу моей работы моими по большей части занимается моя мама. В перерывах между своей работой. Стереотипы воспитания - советские. Хорошая бабушка должна одеть, накормить (1-2-3-тье и компот))), спать уложить в 21-00, укутать, свозить на море, кормить с ложки до армии... если кто-то плохой - с ним нельзя водиться, если что-то плохо воздействует - выключить и выбросить))) До 10 лет все разрешать - пусть хоть на голову гадят, бабушка же добрая... потом... а как же ж так, что ж дитятко ничего не умеет, ничего не хочет, гадит только на голову, ждет, пока покормят и новое что-то купят?)))

КОроче гвооря, бабушки - добро недлительноого использования)) Источники баловства, лишнего веса и лени :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис наблюдаете по городам? Люди нервные?

 

Скопирую сюда. Сполз под стол... И после... таких монологов я не должен нервничать? Ж-)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скопирую сюда. Сполз под стол... И после... таких монологов я не должен нервничать? Ж-)

 

Ох Вы шустрый....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох Вы шустрый....:beer:

 

Почти четыре года на форуме... :D

:beer: :friends: :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушка - абсолютное зло.

 

Скажите, а это бабушка с вашей стороны или со стороны жены?

 

Добавлено через 1 минуту

все блюла и блюла )))

Пить надо меньше.

 

Добавлено через 4 минуты

Сейчас сыну- 20. Он у меня замечательный.

Зато вы - спамер. А если сыну 20, то старый спамер.

 

Можете сами отправить анонимное СМС:

Бесплатная отправка SMS и MMS:

isendsms.ru/

Проверил, на КиевСтар, МТС- уходят.

Занятно, СМС- ки анонимные ( 777, или отпралено через интернет)

Надеюсь многим пригодится.

 

Добавлено через 8 минут

водят на прививки и в бассейн,

 

Занятно. Сразу после прививок или чуть погодя?

 

в силу обязанностей никто не станет водить ребенка на танцы зимой в мороз

 

Будет, будет. Поверьте на слово. Это для вас мороз, что-то эдакое. А для нормально одевающихся или имеющих автомобиль - ну мороз и мороз, что с того?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а это бабушка с вашей стороны или со стороны жены?

 

Какая разница ? Бабушка - это не теща и не свекровь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь — это когда даешь и хочешь давать, а страсть — это когда берешь и хочешь брать.

 

(к/ф Соблазн)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

post_3_13506288444989.jpg

 

Вот во избежание таких идиотских мыслей всем мамам дочерей без исключения НЕОБХОДИМО с момента половой зрелости предупредить своих дочерей о том, что если забеременеют - будут рожать. Несмотря ни на что, неважно, ждали или не ждали, могут или не могут, есть деньги или их нет и что там будет думать новоиспеченный папашка и его родня, но первая беременность и роды должны состояться и быть идеальными. Аборт делать не позволю и никаких доводов "за" слушать не буду, потому что вероятность того, что потом после аборта, неважно каким образом и насколько рано сделанного, начнутся больше проблемы, слишком высока.

 

 

У такого заявления есть еще один веский плюс - дочки и их партнеры начинают думать правильным местом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Чичас. Это каким же?

 

Головой.

поверьте на слово, очень даже начинают. У меня взрослая дочь и кавалеры предупреждаются тоже.

А то когда в голове молчела вертится мысль, что если чего - всегда можно таблетку скушать и прервать беременность или на крайняк аборт, есть элемент пофигизма. Совсем другое дело, если есть осознание: если чо, будет папой. Тут уж без резинового изделия - ни-ни. И призадумываются о планах на будущее. Есть в итоге "отсеявшиеся", ибо осознали, что надо только секс без последствий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головой.

Это вряд ли. Вернее - это вы так думаете.

 

Тут уж без резинового изделия - ни-ни

Ну начнем с того, что латексное. Но а если оно порвется? Зашугали пионэров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в итоге "отсеявшиеся", ибо осознали, что надо только секс без последствий.

 

и чего они так пугаются интересно?

что подадите в суд на алименты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем с того, что латексное. Но а если оно порвется? Зашугали пионэров.

 

А если порвется, то или забеременеет, или нет. Если забеременеет, будет рожать. Точка.

И это не запугивание, а реальность.

Если с ращением еще одного ребенка наша большая и дружная семья уж как-то справится, то с последствиями для здоровья, а главное, "записавшейся" программой выкидыша - вряд ли.

Мужчины "не в теме", потому у Вас такое легкомысленное отношение к этому. Посидели бы с мое в очередях к гинекологу рядом с другими женщинами, послушали бы, как они после аборта не могут нового ребенка выносить - выкидыши постоянные или вообще не могут забеременеть, еще не так запугивать бы начали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и чего они так пугаются интересно?

что подадите в суд на алименты?

 

одно осознание того, что хотел просто приятно проводить время, а тут можно и папой стать, причем, никто твоего согласия спрашивать не собирается, уже стресс для некоторых. Потому что совесть у них есть и парни хорошие. Просто не готовы еще к чему-то серьезному.

 

Добавлено через 3 минуты

ну да

16.stb.ua/ua/

 

Да хоть в 12, хотя не представляю, каким надо быть родителем, чтобы настолько "прощелкать" этот момент. Первая беременность обязана закончиться нормальными родами, иначе тонкий механизм может сломаться и потом есть риск иметь столько проблем, что никаких денег не хватит это поправить.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушали бы, как они после аборта не могут нового ребенка выносить

 

Ну если у них ума нет, что же сделаешь? Только вот вы пионэров отсеиваете, а с чего взяли, что правильных оставили, а не правильные отсеялись?

 

Если бы мне маман моей подруги такое выкатила с порога, я бы тоже самоликвидировался. Не потому, что там ответственности боюсь и т.п.

хотя какая нафиг ответственность в 18 лет, даже понятия такого нет. Просто сразу видно, что в дальнейшем эта маман будет диктовать политику партии. А оно мне надо?

 

В результате ранняя беременность еще не наступила, да и не известно наступит ли вообще, а судьбу дочери вы уже могли подпортить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...