Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хе-хе... Вот мы и подошли к формулировке рецепта счастливого брака - работающая, зарабатывающая многа денег, все делающая по дому, воспитывающая детей и дарящая после тяжелого трудового дня любовь женщина и пишущий картины, стихи, музыку, одновременно с этим танцующий мужчина :D

И шо, это Вы хотите сказать, шо на этом форуме самый счастливый - Бездомный?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить... и много плотют?

А Вы не стесняйтесь, все равно ведь, не поверите. Много.

Мне удалось хобби сделать работой, поэтому-получаю удовольствие.

Мужчина, бьет женщину только от бессилия.

Желание ударить возникло, плюнул, ушел. Нужно найти в себе силы признать свою ошибку в момент выбора. Руками, это не исправить.

Для того, чтобы была романтика, должна быть любовь. Как минимум, Вам должно быть интересно вместе. Без этого, отдых в самом райском уголке земли-унылое говно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, это Вы хотите сказать, шо на этом форуме самый счастливый - Бездомный?:D

 

Ириш, и таки да.

Причем не только счастливый, но и популярный.

Гля, пропал куда то и ветка притихла...

Хотя тема то - романтика и побои - есть де разгуляться.

И на меньшем по десятку страниц за день колотили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наслаждаться самому - для меня это похоже на анонизм (ничего не имею против этого явления, но не в этом случае).

меня больше захватывает отдача партнера, восхищение и (или) желание в его глазах, то, как он реагирует на мои слова, движения.

если этого нет, то атмосфера романтики не появится и партнер будет лишь зрителем плохого спектакля.

тогда уж лучше без свидетелей, с бутылкой любимого напитка и морем фантазий, далеких от без разрушающей действительности.

о как загнула:beer:

 

Концепция "прожить всю жизнь с одним партнером" не важно как давно канула в лету. Если партнер не солидарен по важным показателям, есть два выхода:

1. любовник. что само по себе недолговечно: зачем вкладываать во взаимоотношения на стороне, если их же можно развивать законно, поэтому всплывает вариант номер 2.

2. развод. и поиск другого партнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепция "прожить всю жизнь с одним партнером" не важно как давно канула в лету. Если партнер не солидарен по важным показателям, есть два выхода:

1. любовник. что само по себе недолговечно: зачем вкладываать во взаимоотношения на стороне, если их же можно развивать законно, поэтому всплывает вариант номер 2.

2. развод. и поиск другого партнера.

Вряд ли отсутствие романтики в человеке является поводом для развода. Если в человеке устраивает все, кроме отсутствия романтических порывов, думаю, с этим можно смириться. Сколько барышень, которым захотелось романтики после "пресных семейных будней" решаются на интрижку на стороне. И очень многие потом, разочаровавшись, летят к своим совсем неромантичным, но таким надежным мужьям.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепция "прожить всю жизнь с одним партнером" не важно как давно канула в лету. Если партнер не солидарен по важным показателям, есть два выхода:

1. любовник. что само по себе недолговечно: зачем вкладываать во взаимоотношения на стороне, если их же можно развивать законно, поэтому всплывает вариант номер 2.

2. развод. и поиск другого партнера.

 

Тогда надо каждые столько то там лет разводиться и искать, искать... ведь люди со временем привыкают, чувства затупляются....покажите мне пару у которой спустя длительное время - уважительные отношения, яркий секс и романтика через край. Стану их фаном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли отсутствие романтики в человеке является поводом для развода. Если в человеке устраивает все, кроме отсутствия романтических порывов, думаю, с этим можно смириться. Сколько барышень, которым захотелось романтики после "пресных семейных будней" решаются на интрижку на стороне. И очень многие потом, разочаровавшись, летят к своим совсем неромантичным, но надежным мужьям.

 

Согласен с Вами полностью. Но у каждого из нас свои приоритеты.

Знаю женщин, которые сейчас, уже в возрасте, жалеют, что тогда не решились на разрыв, а так и прожили в неудовлетворенности... Мы все разные.

 

Добавлено через 3 минуты

Тогда надо каждые столько то там лет разводиться и искать, искать... ведь люди со временем привыкают, чувства затупляются....покажите мне пару у которой спустя длительное время - уважительные отношения, яркий секс и романтика через край. Стану их фаном.

 

В жизни нет правил, подходящих всем и каждому.

Сидеть и жалеть себя, глядя на то, как мимо проходит романтичная пара (какие-нибудь Европейские дедушка с бабушкой лет по 70), и уговаривать себя в том, что, если этого нет, - ничего страшного. ЗАЧЕМ???

Если что-то не устраивает аж до боли, нужно либо менять, либо одно из двух... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами полностью. Но у каждого из нас свои приоритеты.

Знаю женщин, которые сейчас, уже в возрасте, жалеют, что тогда не решились на разрыв, а так и прожили в неудовлетворенности... Мы все разные.

 

А я знаю таких которые решились.... А голубь то сызокрылый тоже имеет свойство носки разбрасывать :o А со временем так и вообще ... и потом : где ж мой надежный и верный , но к тому времени уже "пристроенный" муж"...Якби знав де впадеш...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами полностью. Но у каждого из нас свои приоритеты.

Знаю женщин, которые сейчас, уже в возрасте, жалеют, что тогда не решились на разрыв, а так и прожили в неудовлетворенности... Мы все разные.

Если жалеют, что не решились на развод, значит дело не только в отсутствии романтики.

 

В жизни нет правил, подходящих всем и каждому.

Сидеть и жалеть себя, глядя на то, как мимо проходит романтичная пара (какие-нибудь Европейские дедушка с бабушкой лет по 70), и уговаривать себя в том, что, если этого нет, - ничего страшного. ЗАЧЕМ???

Если что-то не устраивает аж до боли, нужно либо менять, либо одно из двух... ;-)

Пара, подобная европейским бабушке с дедушкой, довольно часто встречается мне на Оболони. И каждый раз, проходя мимо них, невольно улыбаюсь - без улыбки просто невозможно пройти мимо таких трогательных отношений.

 

Добавлено через 6 минут

Тогда надо каждые столько то там лет разводиться и искать, искать... ведь люди со временем привыкают, чувства затупляются....покажите мне пару у которой спустя длительное время - уважительные отношения, яркий секс и романтика через край. Стану их фаном.

В любой семье бывают подъемы и спады в отношениях. Просто во время очередного спада нужно понять действительно ли это "полный капец" семейной жизни, или же начало очередного витка спирали. После такого понимания и спад как-то очень быстро заканчивается, и подъем долго держится. А примеров пар, у которых после 10-15 лет брака и отношения уважительные, и с сексом все ок, и романтика есть (ну, может не через край) - достаточно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А примеров пар, у которых после 10-15 лет брака и отношения уважительные, и с сексом все ок, и романтика есть (ну, может не через край) - достаточно.

 

Подтверждаю. И через 25 лет - тоже.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отлично. У меня как-бы тоже есть примеры... сидишь за столом любо-дорого посмотреть . А потом в одно ухо жена "он такой и растакой", а в другое, через время, муж....:(

 

Но я таки фанат... это дедушка моего мужа, 87 лет, 10 лет как бабушки его нет (я не застала ее к сожалению) а он до сих пор когда о ней говорит то плачет и там столько уважения в словах... И муж рассказывал, что отношения были всегда такие...трепетные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. И через 25 лет - тоже.

Тады у Вас еще одна фанатка появилась - Oksana_Krasava:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады у Вас еще одна фанатка появилась - Oksana_Krasava

 

 

Видите ли..

Хочу быть правильно понятым, но семейная жизнь не терпит фанатизма....

Ни с чьей стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли..

Хочу быть правильно понятым, но семейная жизнь не терпит фанатизма....

Ни с чьей стороны.

Не-не, теперь уж не отвертитесь - Oksana_Krasava предложила дать кандидатуры для поклонения и Вы их предоставили. Хошь, не хошь, а фанов придется терпеть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно-ладно...я выхожу из фанатства. :)

Можно хотя бы буду греть душу мыслью о том, что счастливый брак существует!? Ну не даром же я зашла в тему с таким названием :) хоть и каюсь почти 760 страниц таки не осилила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно-ладно...я выхожу из фанатства. :)
Бояться не надо, Sass - он добрый, тока вид иногда сурьезный делает.

Можно хотя бы буду греть душу мыслью о том, что счастливый брак существует!? Ну не даром же я зашла в тему с таким названием :) хоть и каюсь почти 760 страниц таки не осилила..

Конечно есть. У тех, кто хочет, чтобы брак был счастливым и усилия для этого прилагает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепция "прожить всю жизнь с одним партнером" не важно как давно канула в лету.

Неправда.

Вернее, удобная версия..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, теперь уж не отвертитесь - Oksana_Krasava предложила дать кандидатуры для поклонения и Вы их предоставили. Хошь, не хошь, а фанов придется терпеть. :D

 

От еще халэпа.

Ничё я не предоставлял !

 

Хотите я Вам лучче про тихий нефонтанирующий романтизм маненько расскажу? Это делается примерно так. Выезжаете утречком из Фигераса и не торопясь катитесь по серпантину вдоль побережья до Перпиньяна. Рузумеется, заезжая на посмотреть в городки типа Коллиур.. Глазеете на всякие там бухты, яхты и прочие Матиссовые причуды. Потом заезжаете в любой понравившийся городок и снимаете номер. Расположившись в оном, идете прогуляться по широченному пляжу, где ничерта нет людей, кроме редких пенсионеров с собаками да пары немцев подозрительного вида.. Насытив кровь средиземноморским кислородом, пристраиватесь в кафе,коих там, как у нас бабок с петрушкой на Нивках, и задумчиво смакуете кофе. Кофе - дрянь, надо заметить. Однако сидеть в таком месте и не смаковать его - сам ты тогда дрянь. Вечером, разумеется, можно посидеть на открытой площадке и вмолотить какой-нибудь чертовщины из морепродуктов да с местным винчиком.

Это - примерный сценарий.. Но есть же и еще куча вариантов !

Так что нефиг фанатеть, молодежь! Лучше - догоняйте !

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бояться не надо, Sass - он добрый, тока вид иногда сурьезный делает.

 

Нет, не правильно..он герой, он супергерой!

 

d3dcbdcb6edc.jpg?1271425589

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не правильно..он герой, он супергерой!

Ну, у меня есть, конечно, фото оригинала в аналогичном настроении.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у меня есть, конечно, фото оригинала в аналогичном настроении.....

 

ну так давайте в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняю на поцелуйчики.

__________________

 

 

От Корнила?)))

 

Добавлено через 33 секунды

Нет, не правильно..он герой, он супергерой!

 

d3dcbdcb6edc.jpg?1271425589

 

 

 

Этот на Бору больше похож

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От еще халэпа.

Ничё я не предоставлял !

 

Хотите я Вам лучче про тихий нефонтанирующий романтизм маненько расскажу? Это делается примерно так. Выезжаете утречком из Фигераса и не торопясь катитесь по серпантину вдоль побережья до Перпиньяна. Рузумеется, заезжая на посмотреть в городки типа Коллиур.. Глазеете на всякие там бухты, яхты и прочие Матиссовые причуды. Потом заезжаете в любой понравившийся городок и снимаете номер. Расположившись в оном, идете прогуляться по широченному пляжу, где ничерта нет людей, кроме редких пенсионеров с собаками да пары немцев подозрительного вида.. Насытив кровь средиземноморским кислородом, пристраиватесь в кафе,коих там, как у нас бабок с петрушкой на Нивках, и задумчиво смакуете кофе. Кофе - дрянь, надо заметить. Однако сидеть в таком месте и не смаковать его - сам ты тогда дрянь. Вечером, разумеется, можно посидеть на открытой площадке и вмолотить какой-нибудь чертовщины из морепродуктов да с местным винчиком.

Это - примерный сценарий.. Но есть же и еще куча вариантов !

Так что нефиг фанатеть, молодежь! Лучше - догоняйте !

 

Очень красиво:)

А более дешевый вариант романтизма можно? Ну там в гостинке в комнатке 13 метров, с соседями орущими(по одну сторону алкаши, по другую шизофреники) да с ребенком маленьким вечно ползающим по голове, и ты приходишь такой после работы никакой (у тебя ж работка то ко всему не одна)...а тут со всех сторон, кто-то пилит тебя и пилит :) а ты такой весь романтичный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...