Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Не уходим мы просто, без всяких причин!

Не бросаем заботливых, сильных и нежных.

Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас…

Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!

Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,

инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим когда разлюбили и скучно,

когда вы изменяете нам равнодушно!

Не уходим мы просто, без всяких причин.

Никогда не бросаем достойных мужчин!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она как мед - "вот она есть и ее сразу нет"?

как сохранить романтику спустя годы и можно ли неромантичного человека подкрасить в романтичного?

 

Я думаю, что мы все романтики по натуре. Проявляем мы ее по-разному, ведь не все умеют это сделать, как в кино. А если мы обратим внимание на налитый утром чай и скажем нежное «спасибо», то суженный будет развиваться, и через какое-то время Ваши усилия будут вознаграждены, и Вы получите с большим бантом авто или путевку в Дубаи.

 

Ведь даже сухие мужчины на 8 марта мчаться на рынок за цветами и несут их своим женщинам, в надежде на улыбку, а на реплику типа: «что за цветы? Не мог мне нормальные купить?!»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то суженный будет развиваться

 

Как флаг?

 

Вы получите с большим бантом авто или путевку в Дубаи.

 

Или вам съездят куда-то. Например, в челюсть.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что мы все романтики по натуре.

 

 

С Нобелем пока есть вопросы...

 

Добавлено через 10 минут

как сохранить романтику спустя годы и можно ли неромантичного человека подкрасить в романтичного?

 

 

Подкрасить можно. Но это будет выглядеть, как тот покойник, которого подмарафечивают, чтоб хорошо смотрелся, пока проносят мимо... Для оживления грим не годится..

Сохранить тоже можно. Тут важно не переусердствовать с солью, уксусом и пряностями. Ибо консервация все равно всегда уступает по вкусу свежему продукту. Дайте ей (романтике) свободный выгул. Пусть она резвится всю жизнь возле Вас, подкармливаемая с рук в скверные годы. Т.е. получается, что романтику, в отличие от еды, не надо жрать..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 10 минут

 

Пусть она резвится всю жизнь возле Вас, подкармливаемая с рук в скверные годы.

А можно, для тех, кто в танке, про подкармливание подробнее рассказать? желательно с примером из жизни, пусть и фантазийным...(можно буз картинок):oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, для тех, кто в танке, про подкармливание подробнее рассказать? желательно с примером из жизни, пусть и фантазийным...(можно буз картинок):oops:

 

Позволите немного мне...

Ребенок, если принес Вам каляки-маляки, его нельзя отправить ни с чем. Нужно удивиться "мастерству" и похвалить.

 

Со взрослыми так же: то, что не привито в детстве или молодости, можно вырастить и в старости, но, как сказал Sass, "подкармливать". Результат не заставит себя долго ждать.

Нам всем хочется сразу, чтобы муж или жена накрыли стол со свечами, дорогим вином и музыкой. А вот налитый чай - это так, само собой разумеющееся. Ан-нет! Чай - это каляки-маляки... Но и то уже хорошо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволите немного мне...

Ребенок, если принес Вам каляки-маляки, его нельзя отправить ни с чем. Нужно удивиться "мастерству" и похвалить.

 

Со взрослыми так же: то, что не привито в детстве или молодости, можно вырастить и в старости, но, как сказал Sass, "подкармливать". Результат не заставит себя долго ждать.

Нам всем хочется сразу, чтобы муж или жена накрыли стол со свечами, дорогим вином и музыкой. А вот налитый чай - это так, само собой разумеющееся. Ан-нет! Чай - это каляки-маляки... Но и то уже хорошо!

 

но ведь есть люди, которым эта романтика нафиг не нужна, что делать в таком случае партнеру?

если забота есть (чай-кофе и прочее в наличии), а вот винца вечерком вдвоем и тостов "за тебя" нет:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь есть люди, которым эта роментика нафиг не нужна, что делать в таком случае партнеру?

если забота есть (чай-кофе и прочее в наличии), а вот винца вечерком вдвоем и тостов "за тебя" нет

 

Если изначально знали, что романтика ему до лампочки, но выбрали все же именно его. То придется мириться с отсутствием романтики и дальше. Разве что сможете просто внушить мысль, что для Вас это важно. Тогда хотя бы снисходительнее будет. Но организовывать и придумывать все придется самой.

Возможно и принесет как-нить цветок из клумбы вместе с корнями "просто так". Тут ж старайтесь изо всех сил. Играйте радость на полную катушку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь есть люди, которым эта романтика нафиг не нужна, что делать в таком случае партнеру?

если забота есть (чай-кофе и прочее в наличии), а вот винца вечерком вдвоем и тостов "за тебя" нет:unknown:

 

А Вы поговорите с ним. Только слушайте вимательно ВСЁ, что он будет говорить. Думаю, людей, которым не нравится романтика, очень-очень мало. Это раз.

 

А второе: сделайте вино вечером сами, а потом спросите, как ему. Уверен, будет доволен. И Ваш пример сможет подтолкнуть к мыслям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого! это ж уметь нужно) да и время, а не вечер один))

 

Ланочка, я не предлагал гнать бражку. Имелось ввиду организовать вечер со свечами... ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь есть люди, которым эта романтика нафиг не нужна, что делать в таком случае партнеру?

если забота есть (чай-кофе и прочее в наличии), а вот винца вечерком вдвоем и тостов "за тебя" нет:unknown:

А почему нет винца вечером и тостов? Потому, что муж не хочет, или муж не против, но сам не проявляет инициативу? Если Вы хотите романтики - либо скажите чего именно хотите, и попросите это организовать, либо сами это сделайте. Мужчины мысли читать не умеют, как бы нам этого не хотелось. Один раз сделаете, два, три. Глядишь, может и мужу захочется романтический сюрпрайз жене преподнести.

Пример с цветами - подруга пожаловалось, что муж давно цветы не дарил просто так, без повода. И очень удивилась, когда услышала от меня: "Хочешь цветы - купи себе сама, но мужу не говори, что сама купила". Результат не заставил себя долго ждать. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мой муж никогда не дарит мне цветы. И духи тоже." (с) Реклама кофе.

 

Я не знаю, поможет ли взятие на себя всех организационных вопросов по созданию романтических вечеров и настроений в каждом конкретном случае... Но хочу сказать нашим родителям, мамам и папам сыновей - нужно учить с детства мальчика проявлять чувства, делать что-то приятное. Например, вместе с папой готовить подарки и праздничный завтрак/обед/ужин маме на ДР и 8 марта (было бы здорово и не только в эти дни). Если нету папы, мама тоже может научить этому сына, привлекая его к участию в подготовке подарков родственникам, написанию поздравительных открыток и т.д. У меня так одна подруга поступала - всегда напоминала сыну, позвонить и поздравить бабушку и других родственников. Теперь не нарадуется.

 

Sass, с прошедшим Днем Рождения! :rolleyes:

Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы такой. Кто бы ни оказал на это влияние, большая заслуга здесь именно Ваша. Побольше бы таких Мужчин! Пусть счастье будет бесконечным и радость наполняет Вашу жизнь! Здоровья, удачи, вдохновения, благополучия Вам и Вашим близким!

С искренним уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так одна подруга поступала - всегда напоминала сыну, позвонить и поздравить бабушку и других родственников.

Я, когда покупаю подарок крестнице мужа, всегда покупаю еще и небольшой подарочек, который будет дарить сын (сейчас уже и он проявляет инициативу в выборе подарка). Пусть сейчас это небольшая безделушка, заколка, сережки и т.д., но дарит - сын, он же набюдает реакцию девочки на подарок - понравилось или нет (а было и такое:D). Зато сколько удовольствия получает от того, что девочка, подпрыгивая от радости, бежит примерять "колье с брилиантами и серьги с сапфирами":D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, для тех, кто в танке, про подкармливание подробнее рассказать? желательно с примером из жизни, пусть и фантазийным...(можно буз картинок)

 

можно и с картинкой Ж-) (сюда вставлять стиписняюсь :oops:)

(ссылка устарела)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, опоздал, но если не побрезгуете, то и от меня примите.

 

Коллега, у меня к Вам вопрос. Вот прочитал я последние две страницы и остро почувствовал свою ущербность, не побоюсь этого слова.

Судя по всему, семейная жизнь это конкретная работа! Даже не работа, а конкретная пи.дячка! Посудите сами: нужно все проговаривать, для того чтобы развиваться (хоть убей, до сих пор не понял, что это значит); систематически нужно ломать мозг, чего бы еще придумать из рукодельничания; для минета, нужно идти в гОры; регулярно следить за запасом свечей в кладовке; в холодильнике ВСЕГДА должен быть борщ; хош не хош, а с анальным сексом будь добр, прояви уважение!;

Это я еще до детей не добрался!

Вопрос в следующем: лично ВЫ, об этом всем задумываетесь? Ну, хоть иногда...

Вопрос очень персонифицирован. И мне важен Ваш ответ.:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос очень персонифицирован. И мне важен Ваш ответ.

не поняла! Вы его уже прощупываете на счет фашизма?))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла! Вы его уже прощупываете на счет фашизма?))

 

Не, не прощупываю!

Беру за кадык!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не прощупываю!

Беру за кадык!Ж-)

 

Да какой же с него фашист? Фашисты не разговаривают, не обсуждают . Они -действуют!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какой же с него фашист? Фашисты не разговаривают, не обсуждают . Они -действуют!

 

Оч понравился ход Ваших мыслей, фрау :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какой же с него фашист? Фашисты не разговаривают, не обсуждают . Они -действуют!

 

Оч понравился ход Ваших мыслей, фрау :rolleyes:

 

Так Лана тагнда тоже ниразу не фашшшистка ;)- бурное участие в обсуждении аспектов счастливого брака так обсуждением и заканчиваеццо;)

 

 

Мертва теория , мой друг

Лишь древо жизни зеленеет:roll:

 

Фашистка - теоретег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...