Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А что делать при полном отсутствии таковой?

ну чтобы что-то появилось, нужно создать благодатную почву, тоесть, самой стать слабой. начинать нужно с малого, а по мере продвижения в этом деле, задачи можно усложнять

 

Добавлено через 2 минуты

Нельзя лишить того, чего нет.

 

Если с детства за маминой юбкой бегал, потом жене вручили - будешь бегать за ее юбкой. Типа: Ты уже взрослый человек, в твои 25 за тебя, давно, должна решать не мама, а жена.

разные качества и проявления можно как поощрять, так и угнетать. если не верить в человека, и не знать, как правильно его направлять в нужном направлении, то конечно врядли получится его поменять

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В переводе на общегалактический это звучит "я - не такая как все" :)

Тю, конечно не такая. :D:D Шоб Вы не сомневались. И никогда не стремилась быть такой, как все. Наверное, потому и счастлива:D

А Вы такой, как все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно.:unknown:

 

Грустно не то слово, коллега...наблюдаю за этими так называемыми родителями, 23-25 лет ,как они обращаются со своими детьми. Причем шо мама , шо папа один хрен. Прямо на улице, с трехэтажными матами лупцуют детей, которым 3-5 лет от роду. Как то шел домой и увидел подобную картину, шо то во мне клацнуло, выхватил я ту дытыну,которая уже зашлась в истерике , сорвал с штанов ремень и отходил их обоих, по концовке взяв с них клятву, шо никогда в жизни они такого делать не будут... сомневаюсь шо ту клятву они сдержали

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно не то слово, коллега...наблюдаю за этими так называемыми родителями, 23-25 лет ,как они обращаются со своими детьми. Причем шо мама , шо папа один хрен. Прямо на улице, с трехэтажными матами лупцуют детей, которым 3-5 лет от роду. Как то шел домой и увидел подобную картину, шо то во мне клацнуло, выхватил я ту дытыну,которая уже зашлась в истерике , сорвал с штанов ремень и отходил их обоих, по концовке взяв с них клятву, шо никогда в жизни они такого делать не будут... сомневаюсь шо ту клятву они сдержали

 

сейчас очень много родителей впадают в крайности. одни муштруют детей, доводя их до нервного срыва, другие объявляют своих отпрысков детьми-индиго, позволяя им делать все, даже то, что на голову не налазит, доводя до нервных срывов всех окружающих.

очень сложно выбрать правильную тактику воспитания. найти ту золотую середину, чтобы и личность не сломать и на голову не посадить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас очень много родителей впадают в крайности. одни муштруют детей, доводя их до нервного срыва, другие объявляют своих отпрысков детьми-индиго, позволяя им делать все, даже то, что на голову не налазит, доводя до нервных срывов всех окружающих.

очень сложно выбрать правильную тактику воспитания. найти ту золотую середину, чтобы и личность не сломать и на голову не посадить...

 

спорт - хороший воспитатель

 

особенно - командный , и желательно - не ногомяч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В переводе на общегалактический это звучит "я - не такая как все"

А Вы такой, как все?

)) каждый индивидуален, как и все похожи между собой)

Иногда важнее отличие не от всех, а от большинства))

 

Ибо мнение большинства никому не интересно) оно и так заранее известно (стихи прям))

Интересней, важней, ценней некое отличное, даже, может, неожиданное мнение)) Оно нам порой как бы помогает или отклонить свою бредовую идею/мысль или окончательно убедиться в её правоте)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, конечно не такая. :D:D Шоб Вы не сомневались. И никогда не стремилась быть такой, как все. Наверное, потому и счастлива:D

А Вы такой, как все?

 

ТЮ , Все не такие как все ..... Другое дело, Почему Вы об этом вспоминаете? Ведь кастинг ( в нашем случае "выбор" все равно ДЕЛАЮТ ВСЕ ))) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня вот волнует - чего Бездомный все "идеальных" вспоминает и вешает им какие-то ярлыки не совсем нормальных жен, когда у него самого жена ИДЕАЛЬНАЯ)))

Цитата:

Сообщение от Lioness_le Посмотреть сообщение

с Вами я уже всё поняла, Вы идеальный

 

не я - жена

о наболевшем сетует?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня вот волнует - чего Бездомный .....

Да если бы Вы с Бездомным друг друга не волновали - 3/4 темы бы не состоялось :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы волнуем тему :D

 

Готов отдать пол-царства (чьего-нибудь:D), чтобы понаблюдать за вашей встречей...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов отдать пол-царства (чьего-нибудь:D), чтобы понаблюдать за вашей встречей...;)

ой, и я! (правда царство тоже чужое):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов отдать пол-царства (чьего-нибудь:D), чтобы понаблюдать за вашей встречей...;)

 

А я бы понаблюдал за bora-b , который будет наблюдать ,как встречаются Лана и Бездомный.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов отдать пол-царства (чьего-нибудь:D), чтобы понаблюдать за вашей встречей...;)

Да вроде уже готовились к встрече то, сковородку приготовили, блинов напекли, да вот беда - Бездомный отказалси....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы понаблюдал за bora-b , который будет наблюдать ,как встречаются Лана и Бездомный.:D

 

Ой, это тоже один из моих любимых анекдотов :)

 

Кстати, не удержусь расскажу (был в этой роли лет 15 назад, правда недолго - секунд 15-20 ).

Представьте: тихое снежное РАННЕЕ утро (5-6 утра) на маленькой станции в Днепропетровской области, темно, но фонари на станции в порядке. Прихожу туда задолго (часа за 3) до поезда (неудобная пересадка). Вижу - стоят "жигули" со включенным мотором, а вдалеке небольшая фура хвостом ко мне ...и по косвенным признакам становится ясно, что происходит в кабине фуры....но мне этого не видно .... и тут навстречу - мужик на велосипеде, который выехал из-за поворота и внезапно увидел кабину фуры :D его глаза я никогда не забуду :lol:

Благодаря велосипеду ему было еще удобнее наблюдать, он сбавил скорость до минимума, но вынужден был проехать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы понаблюдал за bora-b , который будет наблюдать ,как встречаются Лана и Бездомный.:D

 

ну и забавы ж у вас, Рыбак, а вроде ж и взрослый мужчина

 

0000.gif

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и по косвенным признакам становится ясно, что происходит в кабине фуры....

Благодаря велосипеду ему было еще удобнее наблюдать, :beer:

 

1) А что ж это за косвенные признаки? Неужто фуру раскачали?:D

2) Хоть Вам было и не так удобно, как велосипедисту, но глаз Вы оторвать не могли?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) А что ж это за косвенные признаки? Неужто фуру раскачали?:D

2) Хоть Вам было и не так удобно, как велосипедисту, но глаз Вы оторвать не могли?;)

 

1) что могут делать две разные машины с включенными моторами и включенным светом на тихой станции ранним зимним утром.

 

2) от велосипедиста - нет :) я не умею смотреть сквозь фуру :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) что могут делать две разные машины с включенными моторами и включенным светом на тихой станции ранним зимним утром.
Ну например подкуривать друг-друга)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Хоть Вам было и не так удобно, как велосипедисту, но глаз Вы оторвать не могли?;)

 

А зачем вообще кому-то отрывать глаз? Что за садизм?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы понаблюдал за bora-b , который будет наблюдать ,как встречаются Лана и Бездомный
Так а что интересного? Бора ж только за наполнение кассы, так что камеру зарядил и пошёл видео снимать.:) Змінено користувачем YaOlejka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вообще кому-то отрывать глаз? Что за садизм?

 

А Вы не в курсе?

Кроме посаженного дерева, выращенного сына и построенного дома, еще в активе нужно иметь оторванный глаз.

Ну, это согласно последнего постановления Пленума...;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме посаженного дерева, выращенного сына и построенного дома, ещев активе нужно иметь оторванный глаз.

Ну, это согласно последнего постановления Пленума...

Да, строго у Вас, фашистов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...