Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А мой на свадьбе был в бордовом пиджаке. Еле уговорила на галстук, а то цепочка ж была не видна.))))

Тогда было два вида одежды - спортивный костюм (градация по цене) и малиновые пиджаки...)))

:D ёмаё, Бордовый пиджак - как же я забыла, точно!) и такой имелся в гардеробе, правда приобретен был на совместно нажитые средства, в браке

спасибо, что напомнили! надо будет отправить бандерольку, своему виновничку торжества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо будет отправить бандерольку, своему виновничку торжества

тю, женщина же из одной ненужной тряпочти запросто может сделать десять ненужных тряпочек (разрежьте пинжачок на гарчиркы)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а прийде зима - я як ведмідь...ну самі розумієте :)

Гутаперчивый?! Нда... у невесты нет шансов:(

 

Добавлено через 10 минут

irishka

irishka, я недавеча прикупила кевлара. Детю в курточку вшивать и вообще в хозяйстве полезная штука. Если интересно - кину ссылку, где.

И мне, пожалуйста! А то у нас при подкатах быстро колени на штанах трутся, т.к. не у всех производителей на коленках кевлар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Кукушечка, секретов уже практически не осталось. Все уже подробно расписано. Другое дело, что откопать это теперь проблематично. Букв насыпано очень много.

Вот и я об этом подумала, хотела одним глазком узреть всю истину, а оказалось аж 645 страничек тут....сколько людей,столько и суждений. Кому брак счастливый подавай ( я там была ), а кому ( мне например)- толкового, здравомыслящего, просто мужика , чтоб достроил дом/сруб на берегу реки в лесу......Эх, подумала и вздохнула я, будем искать.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я об этом подумала, хотела одним глазком узреть всю истину, а оказалось аж 645 страничек тут....сколько людей,столько и суждений. Кому брак счастливый подавай ( я там была ), а кому ( мне например)- толкового, здравомыслящего, просто мужика , чтоб достроил дом/сруб на берегу реки в лесу......Эх, подумала и вздохнула я, будем искать.....

 

это вам прораба, что-ли, нужно?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вам прораба, что-ли, нужно?;)

Именно! чтоб три в одном : толковый, здравомыслящий и с "руками"Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толкового, здравомыслящего, просто мужика , чтоб достроил дом/сруб на берегу реки в лесу......

таки не с кривыми руками!))

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно! чтоб три в одном : толковый, здравомыслящий и с "руками"Ж-)

 

правильно, нужно его испытать на стройке дома, а там, глядишь, и все остальное склеится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки не с кривыми руками!))

(ссылка устарела)

Вот это кому то повезло!!!!! а мне бы первый этаж, последний венец доложить и крышу ( до зимы). Может адресочек подкините, куда бежать за этим кладезем:rolleyes:. Я немножко попользуюсь и отдам, в целости и сохранности:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажется, тема таки превращается в женский клуб)

поскольку я уже одной ногой фашистка :D:D, возьму на себя наглость и спрошу чисто по-мужски:

 

ИШЬ! чего захотела! прораба-любовника! а сама-то, сама-то что из себя представляешь!? Ну и запросы! в край обнаглели! Толкового им подавай да еще и с руками! Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Может адресочек подкините, куда бежать за этим кладезем. Я немножко попользуюсь и отдам, в целости и сохранности

(продолжаю) -не! ну это наглостЬ! еще и приведи ей и под домом поставь! а потом забери обессиленного.....

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(продолжаю) -не! ну это наглостЬ! еще и приведи ей и под домом поставь! а потом забери обессиленного.....

везти/нести не надо ! я сама все возьму )))) я аккуратная, и не заметите , будет откормлен и причесан))))) ........умираю со смеху

 

Добавлено через 12 минут

загадка в тему :

В советские времена у телефонисток на коммутаторе висел лозунг, из которого следовало, что они все ратуют за свободные сексуальные отношения. Что это был за лозунг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

везти/нести не надо ! я сама все возьму )))) я аккуратная, и не заметите , будет откормлен и причесан))))) ........умираю со смеху

 

Добавлено через 12 минут

загадка в тему :

В советские времена у телефонисток на коммутаторе висел лозунг, из которого следовало, что они все ратуют за свободные сексуальные отношения. Что это был за лозунг?

 

за связь без брака!:beer:

но нам такого не наТь! у нас все чинно и благородно, в счастливом браке:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тема настоящих и не очень мужчин была не раскрыта))

 

вот каков был образ МАЧО много лет назад :D

 

Журнал "Вязание" 1987 год Ж-)

j8DOpJL7o5w.jpg

 

Лана, Вы в том году по идее пешком под стол еще ходили, а у меня это был второй год службы в армии. Так вот, то что изображено на той фотокарточке к мачо не имеет ни какого отношения. Это *** в турецком свитере (извините) или в лучшем случае альфонс

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за связь без брака!:beer:

но нам такого не наТь! у нас все чинно и благородно, в счастливом браке:D

ответ Правильный !:D

 

Добавлено через 3 минуты

Лана, Вы в том году по идее пешком под стол еще ходили, а у меня это был второй год службы в армии. Так вот, то что изображено на той фотокарточке к мачо не имеет ни какого отношения. Это *** в турецком свитере (извините) или в лучшем случае альфонс

Корнил, позволю себе с Вами не согласиться. Я думаю, в то время и слов таких не знали ( мачо, пи**р) На фото, красивый Советский модный мужчинка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ Правильный !:D

 

Добавлено через 3 минуты

 

Корнил, позволю себе с Вами не согласиться. Я думаю, в то время и слов таких не знали ( мачо, пи**р) На фото, красивый Советский модный мужчинка:)

мачо может и не знали, а вот пи**р точно знали :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну е-маё...стоило хотя б одному из мужиков появится у нас :D тут - опять к гомосятике скатились
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, позволю себе с Вами не согласиться. Я думаю, в то время и слов таких не знали ( мачо, пи**р) На фото, красивый Советский модный мужчинка:)

 

Мэм, если б мы с Вами встретились в том году, я б Вам показал настоящего красивого мужчину :rolleyes:

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэм, если б мы с Вами встретились в том году, я б Вам показал настоящего красивого мужчину :rolleyes:

Да, Вы и сейчас ( см. на ваше фото") , ничего так парень :D, в каракулевой папахе и при лампасахO:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, Вы в том году по идее пешком под стол еще ходили, а у меня это был второй год службы в армии.
Все понятно..Корнил, знач Вы меня старше на 5 лет..:D Ой, а я в 1987 влюбилась впервые..Мой тогдашний мачо о таком и не мечтал свитере..Ваще эти свитера позжее появилсь - турецкие, если мне память не изменяет..Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы и сейчас ( см. на ваше фото") , ничего так парень :D, в каракулевой папахе и при лампасахO:-)

 

Это на Вас смотрит мой прадед-настоящий Мужчина!

 

ПЫС. В принципе, я тоже не плохо сохранился (так говорят)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку я уже одной ногой фашистка , возьму на себя наглость и спрошу чисто по-мужски:

 

ИШЬ! чего захотела! прораба-любовника! а сама-то, сама-то что из себя представляешь!? Ну и запросы! в край обнаглели! Толкового им подавай да еще и с руками!

 

Позволю себе наглость заявить от лица всей нашей фашистской ячейки, Лана , Вы - фашистка !!!

Принята без лишних вопросов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понятно..Корнил, знач Вы меня старше на 5 лет..:D Ой, а я в 1987 влюбилась впервые..Мой тогдашний мачо о таком и не мечтал свитере..Ваще эти свитера позжее появилсь - турецкие, если мне память не изменяет..Ж-)

 

Рад Вас приветствовать, о прекрасная Майя!

Моя коммерческая деятельность начиналась с фарцовки, а потом с челноков, поэтому знаю об этом не по наслышке

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...