Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я о том, что "мы не заводим детей, потому что такой машины нет, как у возможных одноклассников - дети будут считать нас неудачниками" :D

 

Вот не перестаю удивляться людям, умеющим ТАК извращать сказанное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотите про стволы, можем о сюжете. Или исполнителях главных ролей...

Про Красную Шапочку смотрели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не перестаю удивляться людям, умеющим ТАК извращать сказанное!

Так Вы ж пример не привели при отсутствии чего материального не стоит заводить ребенка. Без чего он будет считать себя ущербным, а родителей неудачниками. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало! раз ещше стволы не все изучили

 

Пару лет назад была такая история.

Сидим с дружком в кафе, кофеинчиком злоупотребляем, трепемся о том, о сем. О нестабильности в мире, о том, как дети подрастают. И вдруг, такой резкий переход:

- Помнится мне, ты когда-то рассказывал о приколах индийской фармакологии. Ну, там, что есть такие мази, которые позволяют среднестатистическому мужику на пару часов почувствовать себя бесноватым .барем. Это ты рассказывал или кто-то другой?

- Я рассказывал. Так это когда было? Хотя, детали помню, вроде все вчера происходило.

- Ты понимаешь, подарили (ну да, конечно подарили) какую-то мазь, вот с подобным эффектом, как ты рассказывал. Как думаешь, стоит попробовать и как ею правильно пользоваться?

- Ну, наука там несложная... Но, я это пробовал лет двадцать назад и соответственно был значительно моложе. Смотри поаккуратней, чтоб не сдох на теле. Придется мне потом твою вдову до конца дней ее содержать, не доведи господь.

Короче рассказал я ему в двух словах инструкцию, как я ее помнил. Рассказал, как я ему уже завидую авансом и еще какие-то глупости там рассказал. На том и расстались.

Через пару дней там же пьем кофеин.

- Ну как, жеребец ты наш доморощенный?

- Да пошел ты на .уй, со своими индусами и всей ихней фармакологией!

- Что такое? Что не так?

- Короче, минут за 15 до мероприятия, намазал я все как ты велел. Жду каких-то изменений в организьме. Ничего подобного тому, что ты предрекал не происходит. Как дурак, иду типа в гальюн с заветной коробочкой, опять достаю тюбик и оттуда вылетает ИНСТРУКЦИЯ. Читаю...

А там написано, что для усиления эффекта, нелишне было бы повторить процедуру перед самым случаем. Я ж не жмот и втираю обильно до невозможности. Посидел покурил и повторил процедуру...

- Ну, брат, это уже онанизьмом попахивает...

- Я ж тебе сказал, иди ты на .уй! До онанизма мы еще дойдем... Кароче, когда я уже вообще ни фига не чувствовал (видимо полная анастезия наступила), вернулся к супруге. Вкалывал я, шо бык-производитель полтора часа к ряду. Мне уже и самому порядком поднадоела эта .бля. Но, я ж мужик! Не могу включить заднего. В конце концов, жену это тоже схарило и она волевым решением прекратила это безобразие. А мне шо делать? Я ж еще не финишировал! Иду в гальюн...

- Ну и...?

- Вот тут и начался страшный онанизм! Шо я только не делал, все безрезультатно. Вспомнил твои застэрэжэння о смерти на теле... Вот, думаю, прикол будет: сдохну не на теле, а на унитазе, в позе бегущего эфиопа! Короче, херня все эти твои мази! И индусы твои, тоже херня!

- А ну, покаж тюбик- говорю. Что-то мне стало больно и обидно за братьев наших индусских. Тем более, что меня они ни разу не подводили.

Достает он тюбик и мы его изучаем. Конечно! я так и знал! никакой он ни индийский, а немецкий! Так что не все немецкое обязательно хорошее.

Топорная работа, доложу я вам.

Индия- совсем другое дело!

ЗЫ. Не придумал ни слова. Все истинная правда.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все немецкое обязательно хорошее.

Топорная работа, доложу я вам.

 

расскажите это Сассу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите это Сассу

 

Я надеюсь, что он прочитает и ему будут дарить правильные мази.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкалывал я, шо бык-производитель полтора часа к ряду. Мне уже и самому порядком поднадоела эта .бля. Но, я ж мужик! Не могу включить заднего

- Как уснуть при бессонице?

- Считайте фрикции мужа... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой: - Маша, ну, не могу я сейчас... - ... - Маша, руки у меня заняты! - ... - Маша, не могу, ссу я... - ... - Х%й у меня в руках!!! - ... - ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, что он прочитает и ему будут дарить правильные мази.

И не будеть ею мазать немецкие разногласия с Бездомным.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, что он прочитает и ему будут дарить правильные мази.

 

И даже не надейся.

Мази, слава Богу, пока ваще никакие не нужны.

 

Добавлено через 38 секунд

И не будеть ею мазать немецкие разногласия с Бездомным.

 

И с Бездомным у меня нет никаких разногласий.

Я его просто не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мази, слава Богу, пока ваще никакие не нужны.

 

Не комплексуй!

Это эксперименты, а не лечение. Чувствуешь разницу?

Между прочим, я считаю, что в контексте счастливого брака, эксперименты еще никому не повредили.

Про эксперименты с ***ами, мы не говорим!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с Бездомным у меня нет никаких разногласий.

Я его просто не понимаю.

Эх...нет пророка в своем отечетсве.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не комплексуй!

Это эксперименты, а не лечение. Чувствуешь разницу?

Между прочим, я считаю, что в контексте счастливого брака, эксперименты еще никому не повредили.

Про эксперименты с ***ами, мы не говорим!!!!

 

Ты на что подбиваешь, царская твоя морда ?

Это в начале брака эксперименты можно только приветствовать.

А щас мне такой эксперимент может боком выйти. Так и вижу блаженные лица дам на пепелищах домов нашей улицы, останки озверевших мужьев этих дам и собственную идиотскую улыбку на лице отдельно от туловища... Не. Ну его нафиг....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если супруги с самого начала совместной жизни не проводили экспериментов со всякими штучками/кремами, то на надцатом году одним из супругов такое предложение может быть воспринято, мягко говорят, странно.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое предложение может быть воспринято, мягко говорят, странно.:D

 

Тогда, в гальюн!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линда Лидски хотела пластику

 

пластика творит чудеса - вот на шо готовы идти жнсчины , когда у них на это хватает денег

 

www.youtube.com/watch?v=0eyQY8ZuO8k&feature=related

 

особенно понра Леди Гага и сисьге Вики Бекхем до и после

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е. Мне просто не приходило в голову, что можно покупать дорогие вещи просто для понтов :oops:. Мы ж в разрезе "счастлив - не счастлив" от того, что денег мало. :D Если ребенок глубоко несчастен от того, что родители не могут ему купить цацку для понтов, то ... :o

Да речь сейчас идет даже не понтах и не о дорогих цацках. Вот говорила с одной мамочкой - вступительный взнос в садик - от 3 до 5 тыс. грн. (обычные районные), второй ребенок в школу пошел - вступительный взнос 1,5 тыс, за первые две недели уже сдали в школе 1 тыс грн, в садике - 800. И это еще не все. А собрать детей в школу, садик сколько стоит? У папы с наступлением кризиса зарплата до 5 тыс. грн еле дотягивает, мама - в декрете. Это среднестатистическая семья. Какие уж тут понты да планшеты? Каждый смотрит исключительно со своей колокольни, кому то на планшет не хватает, а кому-то - на самое элементарное. И мама с папой сейчас не о счастье думают, а о том, как деньги отдавать, одолженные на "перше вересня".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Это среднестатистическая семья.

 

Извините, Христа ради, но мне кажется, что эта среднестатистическая семья, которая претендует на приблатненные учебные заведения.

Я когда слышу всякие цифры, то у меня складывается впечатление, что мы в разных Киевах живем.

Еще раз, извините.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Христа ради, но мне кажется, что эта среднестатистическая семья, которая претендует на приблатненные учебные заведения.

Я когда слышу всякие цифры, то у меня складывается впечатление, что мы в разных Киевах живем.

Еще раз, извините.

Почему на приблатненные? 3 тыс - обычный садик под домом, убитый в "какашку", который за счет родителей пытаются привести в порядок. 5 тыс - ведомственный садик с другой стороны дома, в который берут не всех, поэтому 5 тыс. 1000 грн вступительного взноса в школу - это минимум, что сейчас берут.

Буквально сегодня соседка звонила в районо - пыталась выяснить, к какому садику относится ее дом - ребенку еще 2-х лет нет, на следующий год уже записываются в этом году (и это при таких взносах). Почему нужно платить взнос в обычный садик соседке так и не пояснили.

У вас детки когда в садик/школу поступали последний раз?

Я тоже 4 года назад ни копейки вступительного взноса не платила в начальную школу. В этом году уже заплатила 1000 грн при переходе в гимназию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие мы тут все идеальные собрались!

 

Не все. Не все. Собрались идеальные,я и Бездомный.

 

Добавлено через 44 секунды

мы в разных Киевах живем.

Микола Янович, это вы? Перелогиньтесь.

 

Добавлено через 1 минуту

5 тыс - ведомственный садик

 

Вот это и называется приблатненный садик. В блатном садике - 6000 - 8000 грн в месяц.

 

Добавлено через 50 секунд

Тогда, в гальюн!!!

 

Зачем эта?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Микола Янович, это вы? Перелогиньтесь.

Я тоже не знаю таких садиков. За 5 тыс. грн.

Может с "уклоном" каким нить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отдавать ребенка в школу, где учитель физики бухает прямо на уроке, математик матерится, как сапожник, что-то маме не очень хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...