Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Особенности расположения плода и физиологические изменения при потугах. Тут думай - не думай позитивно, результат один - хвост.

 

Та я знаю.

Когда я бегал на Индию, то будучи удАчливым контрабандистом, возил мешками интересное средство, чем спас не одну женскую задницу от этой напасти. Индусы знают толк в этом деле.

Барышни до сих пор благодарят!

 

Добавлено через 1 минуту

Ну есть и вот так, тоже

 

Блин, и где вы берете такие картинки?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, и где вы берете такие картинки?

Коллекция однако. Столько лет скрупулезно, по крупицам, можно сказать. Это работы Глеба Андросова. Закос под совок.

 

Добавлено через 1 минуту

Индусы знают толк в этом деле.

 

Самое смешное, что наиболее действенный и быстрый способ - это обычная ледяная (холодная вода). 3 - 5 дней и результат в 99% случаев.

11.gif.a14f8af085e871939eeb42b80b8bc62f.gif

112.jpg.2ec7ba81833db05952916c6a65371e06.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что наиболее действенный и быстрый способ - это обычная ледяная (холодная вода). 3 - 5 дней и результат в 99% случаев.

 

Значит для 1-го процента остается Pilex.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит для 1-го процента остается Pilex.

 

Одно другому не мешает.

 

Добавлено через 40 секунд

не, ну жопная тема всё витает и витает тут))

 

Как сказал бы Бездомный - по попу и приход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну жопная тема всё витает и витает тут))

 

А это, Ланочка, и есть составляющие счастливого брака.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж Герман полниться, а близости все нет. Нобель, у тебя совесть есть? Ужо одиннадцать, как там? Эффект есть? Аль ты дар речи потерял? А может тебя папашка - того - трахтором переехал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж Герман полниться, а близости все нет. Нобель, у тебя совесть есть? Ужо одиннадцать, как там? Эффект есть? Аль ты дар речи потерял? А может тебя папашка - того - трахтором переехал?

 

М-да, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с).

А если ему сегодня еще и на вагоны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, у тебя совесть есть? Ужо одиннадцать, как там? Эффект есть? Аль ты дар речи потерял? А может тебя папашка - того - трахтором переехал?

Ну, теперь понятно, почему все не спят - любопытство распирает:D Зря, что ли, Нобелю столько пинков надавали?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вдруг он точно всё придумал? ((( )

Тады еще больше пинков получит - мы ж так переживаем, нам "брехать" нельзя:D

 

Добавлено через 4 минуты

Спасибо за предупреждение. Я не буду подвергнуть мгновенной анафеме если поинтересуюсь чем эти два благородных дона заслужили такие преференции?

Sass - хАрооооший, он девачек любит, он девачек защищает, и потому его девачки любят!!! А Торсунов - .... его мальчики любят:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, уж скоро и полночь! де Нобель? фантазуе? )))

 

Добавлено через 2 минуты

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Торсунов - .... его мальчики любят:D

 

Так нечестно.

Эта фраза появилась позже и под ней я свою "спасибку" ставить оказываюсь.

Кто такой этот Ваш Торсунов?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перейдя рубеж в 500 страниц и 10 000 сообщений, можно с уверенностью сказать, что единственный, кто считает свой брак безоговорочно счастливым есть Бездомный.

 

Неправда Ваша.

Мой брак БЕЗОГОВОРОЧНО СЧАСТЛИВЫЙ.

Так что Бездомный тут не эксклюзив.

ЗЫ. И у многих счастье, в отличии от Бездомного, пришло без сковородки...

Добавлено через 3 минуты

Та ну. Скажете тоже. Зачем же хамить ? Это ж не наш метод ! Или Вам как раз хотелось ? Я ж не в курсе...

Я действительно исповедую то, что проповедую. Вернее - наоборот. Ибо проповеди - не есть смысл моей жизни.

Просто образовалась вот эта вот тема в курилке и лично мне она оказалась любопытной по нескольким причинам. Во-первых, удивила сама постановка вопроса. А что удивляет, то обычно и заинтересовывает. Во-вторых, поразил разброс взглядов на брак у большого количества людей. Сам-то я в этом вопросе предельно скушный человек. Вот как женился 25 лет назад, так без особых приключений и пребываю в этом состоянии и полном неведении о бурях, творящихся в головах соотечественников. Мне просто занятно читать многие мнения и особенно бурные дебаты. В третьих, эта тема - бесконечный полигон для стеба. Ну тут уж хлебом не корми. Стеб это моё всё..

Запостить "тезисник", наверное, можно бы. Но действительно это займет много времени. Поэтому скажу кратко. Собственно рецептов счастливого брака в этой ветке выдавалось немного. В том числе и Вашим покорным слугой. Гораздо чаще высказывались взгляды на то, "как правильно и как неправильно". Тут уж все зависело от формы подачи и яркости примеров. Почти у каждого автора и почти в каждом посте можно было найти разумную мысль. Однако метод подачи , взятый на вооружение нашим коллегой Бездомным вполне естественным образом возмутил практически всё женское население. И я бы не сказал, что это "патамушта все бабы - дуры". Вполне понимаю их реакцию. Есть границы, которые желательно бы соблюдать, оставаясь при этом вполне себе нормальным и даже брутальным мужиком.

Были замечательные перлы от Боры , Корни или ЮрыКиев, которые уж точно вполне состоявшиеся "семьянины". Причем каждый из них пришел к этому состоянию своим путем, совершенно отличным от моего. Потому их мнение в моих глазах имеет особую ценность. А манера изложения так и вовсе вызывает приступ белой зависти и уважения.

Много можно еще было б обобщать, но есть еще и работа... Подитожу так: не всегда самая грязная машина - самый проходимый внедорожник (Придумал прям щас. Дарю, если нравится).

Аплодирую стоя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, может тот, кого Вы цитировали?!

 

Я вас не понял.

 

Мой брак БЕЗОГОВОРОЧНО СЧАСТЛИВЫЙ.

 

Второй не в счет. Это все равно как проходить Prince of Persia с записью.

 

он девачек защищает

 

Тут уже в пору появится кому-нибудь в плаще и шляпе, кто будет защищать от девочек.

 

Пы.Сы. Имелся ввиду еще первый Принц, которой шел на ЕС1840, 198-лохматого года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, все ок....провели чудовий вечір...потім прогулялися нічною набережною...

 

в 22.45 доставив її додому...поцілунок на прощання, в 23.20 я вже спав спокійним сном в себе в будинку...зараз їду по роботі...

 

надіюсь, що ця зустріч не остання :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличное начало:rolleyes:

зы, совет:) не спугните свое счастье..отписывайтесь, но без подробностей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже в пору появится кому-нибудь в плаще и шляпе, кто будет защищать от девочек.

 

Понимаю, что сказано это с иронией, однако это весьма стрёмное пожелание.

Поясню мысль.

Кого, собсно, надо защищать от девочек ? Если этот (эти) некто не женского пола (а, полагаю, именно о таких идет речь), то ситуация выглядит весьма печально. Такого индивида можно поздравить с ошибкой в метрике в графе "пол".

Нормальный мальчишка стадию соперничества с девочками должен окончательно преодолеть где-то в школе. К старшим классам так уж точно. И не потому, что "победил". А потому что должно таки наступить сознание, что они ну очень другие ("иные", ёптыть). Соревнования-то имеют смысл тока среди аналогов... И защищать, причем всегда, необходимо именно их. Защищать даже тогда, когда им это не требуется (я не имею в виду прыжки у дамы перед носом с плакатом "Ща спасу"). Это такое нормальное круглосуточное состояние для нормального мужика. Просто они (женщины) всегда должны знать что никто их не обидит. В таком случае у девочки развивается нормальная здоровая психика. А от этого, в свою очередь, здорово зависит психика её детей и остальных членов семьи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 22.45 доставив її додому...поцілунок на прощання, в 23.20 я вже спав

 

Значится, как тетки не было, так он тут до ночи просиживал. А теперь притомился. Спать лег. Совести нет ни на грамм. Слайды будут?

 

Добавлено через 33 секунды

отписывайтесь, но без подробностей

Чевой эта?

 

Добавлено через 7 минут

Просто они (женщины) всегда должны знать что никто их не обидит. В таком случае у девочки развивается нормальная здоровая психика. А от этого, в свою очередь, здорово зависит психика её детей и остальных членов семьи.

 

Подозреваю, что медали и монеты, в вашем мире имеют форму, как минимум куба.

 

От этого, возникает чувство вседозволенности. Историю ядов и отравлений вспоминать? Была такая де Бренвилье, особа весьма защищенная, маркиза.

 

Соревнования-то имеют смысл тока среди аналогов...

 

На форум феминисток не ходите. Побьют. И не только камнями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто они (женщины) всегда должны знать что никто их не обидит.

 

Скажите, коллега, а вот Та мерзость, которая вещала с экрана про лузеров, она тоже должна знать что ее никто не обидит?

Как по мне, то она должна твердо знать, что как только осветитель аыключит свой прожектор, она отхватит в торец. И никаких компромиссов:beer:!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что медали и монеты, в вашем мире имеют форму, как минимум куба.

 

В очередной раз не то подозреваете.

 

 

От этого, возникает чувство вседозволенности. Историю ядов и отравлений вспоминать? Была такая де Бренвилье, особа весьма защищенная, маркиза.

 

Чувство вседозволенности возникает не от этого.

 

 

На форум феминисток не ходите. Побьют. И не только камнями.

 

Я0то и не пойду. Но не по той причине, шо Вы думаете.

Кстати, думаете на этом форуме и на этой решительно нет феминисток ? Крепко в очередной раз заблуждаетесь. Ну и как ? Сильно они меня побили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она отхватит в торец

 

Бить женщин не хорошо. Но целебные люли действуют одинаково на детей любого пола.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и как ? Сильно они меня побили ?

 

Они еще не читали ваше:

Соревнования-то имеют смысл тока среди аналогов...

 

Добавлено через 45 секунд

Я0то и не пойду. Но не по той причине, шо Вы думаете.

 

А по какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...