Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний.:lol:362677961_1969945056731814_4080100784178583575_n.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальность такова, что привлекательной бабе думать не сильно приходится, единственное её развитие заключается в том, чтобы подставить селёдку под более выгодного партнёра. Здесь они действительно абсолютные мастера.

Умеют обставить всё так, будто это тебе нужна её двустволка, а она просто так, невзначай попадалась тебе на глаза 100 тысяч раз и знакомиться вообще не хотела. И то, что она тебе дала - чистая случайность и теперь ты ей обязан помогать по жизни. Например, продвинуть по службе.

Зачастую, единственное сражение, которое идёт на рабочих местах для бабы - это не сражение, кто лучший специалист, а сражение за то, кто лучше даст вышестоящему начальству, обогнав конкуренток. Потому что давалки-неудачницы будут вынуждены выполнять обилие примитивной работы за сущие копейки.

Среди баб всегда побеждает самая развращённая - та, которая даст, кому надо и как надо, и при этом лучше всех "сыграет в искренность", будто у неё это «по любви».

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Бездомный сказав:

3vPbFwYrIEI.jpg

Перша фраза, яку я прочитав і зрозумів самостійно. Дякую. 

Тебе би в ПТУ чи в iнститута, 
 А так немає смисла нiкакого, 
 ***ячить лiс i розриває 
 Навпiл шатунiв i греблi рве. Дiяльнiсть ***увата. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 годин тому, Бездомный сказав:

Умеют обставить всё так, будто это тебе нужна её двустволка, а она просто так, невзначай попадалась тебе на глаза 100 тысяч раз и знакомиться вообще не хотела

А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так.

 

прежде чем кончится наше плавание, она начнет преследовать меня своей любовью.

Пожалуйста, не поймите меня превратно. Моя уверенность в этом вытекала отнюдь не из преувеличенно лестного мнения о моей привлекательности для женского пола, а только из моего далеко не лестного мнения о женщинах. Я считаю, что почти все женщины инстинктивно охотятся за мужчинами, – этот инстинкт вложен в них природой. Женщина тянется к мужчине с такою же слепою стихийностью, с какой подсолнечник тянется к солнцу, с какой цепляются усики виноградной лозы за все, за что только могут уцепиться.

...

Женщины! Женщины! Видит Бог, меня достаточно изводили их преследования, чтобы я мог не знать их. Судите сами: тридцать лет отроду, не совсем урод, занимает видное положение в свете, как интеллигентный человек и художник, и сногсшибательный доход, – как же не гоняться за таким человеком! Да будь я горбун, калека, урод, за мной гонялись бы уже из-за одного моего имени, из-за одних моих денег.

...

мысль моя перенеслась к извечной тайне женщины. Да, со всем моим футуристическим презрением к женщине, я всегда вновь и вновь поддавался этим чарам, – чарам тайны женщины.

Я не создаю себе иллюзий – боже меня упаси! Женщина, ищущая любви, воительница и победительница, хрупкая и свирепая, нежная и жестокая, гордая, как Люцифер, и лишенная всякого самолюбия, представляет вечный, почти болезненный интерес для мыслителя. Где источник того огня, что прорывается сквозь все ее противоречия, сквозь ее низменные инстинкты? Откуда эта ненасытная жажда жизни, вечная жажда жизни, – жизни на нашей планете? Иногда мне это кажется чем-то ужасным, бесстыдным и бездушным. Иногда меня это сердит, иногда я преклоняюсь перед величием этой тайны. Нет, не убежать от женщины. Как дикарь всегда возвращается в темный бор, где обитают злые духи, а может быть, боги, так и я все возвращаюсь к созерцанию женщины.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

База 

або , чому 

баба потребує укорот  за для  її ж блага (с) 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото кайфонула з "поганим хлопцем"  - на всі гроші :pozor:

 

Спойлер

Задержанный по подозрению в убийстве 17-летней подруги  15 леитний  школьник заявил на допросе, что девушка провоцировала его. Об этом со ссылкой на источник сообщает «Екатеринбург Онлайн».

Собеседник издания передал слова подростка на допросе о том, что девушка «гуляла с другими парнями» и он ревновал ее. «Во время допроса <...> не плакал, держался спокойно. Жалел, но не ее, а себя», — рассказал источник.

Он уточнил, что задержанный, как оказалось, уже давно употребляет наркотики. В полиции он написал явку с повинной и признался в убийстве.

По словам близких, подросток — агрессивный, дерзкий и физически крепкий парень, который не испытывал трудностей с тем, чтобы начать драку или конфликт «на ровном месте». При этом он пользовался успехом у девушек.

Его жертва умерла не сразу, подросток топил ее ванной, избивал руками и подручными предметами, вся ванная комната была забрызгана кровавыми сгустками, рассказали источники. Подросток добил ее ножом.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/64d225cd9a79471319033eb8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовчиці на полюванні

Цитата

Молоді польки бояться, що українки вкрадуть їхніх чоловіків, — пише (https://wyborcza.pl/7,82983,30039221,mlode-polki-boja-sie-ze-ukrainki-ukradna-im-mezow-pozytywne.html) Gazeta Wyborcza.

Помітно зменшилася підтримка українців з боку польських жінок віком до 29 років, які вбачають в українських біженках сильних своїх конкуренток.

Польські жінки вбачають в українках «суперниць», які все частіше шукають поляків для шлюбу.

 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.08.2023 в 12:56, vadimv сказал:

Вовчиці на полюванні

 

настав час  полякам ознайомитися з прийомом "демоверсія":lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, смотрите. Вот, допустим, ожиревшая женщина решает никогда больше не есть сладкого, а через час проглатывает коробку шоколада — и все это она сама решила!

Просто передумала.

Осуществила свободу воли. На самом деле какие-то реле переключились, зашел в голову другой посетитель и все. А эта ваша «личность», как японский император, все утвердила, потому что не утверди она происходящее один раз, и выяснится, что она вообще ничего не решает.

Поэтому у нас полстраны с утра бросает пить, а в обед уже стоит за пивом — и никто не мучается раздвоением личности, просто у всех такая богатая внутренняя жизнь.
Вот и вся свобода воли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони там вкрай й.бнулись...:pozor:
р.s. Благовєщєнск на Амурє:pozor:

за Амуром - Китай:pozor:

Спойлер

JU_zjbT6_O4.jpg

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, Бездомный сказав:

Ну, смотрите. Вот, допустим, ожиревшая женщина решает никогда больше не есть сладкого, а через час проглатывает коробку шоколада — и все это она сама решила!

Просто передумала.

"Почему вы не оставляете мне шанса поумнеть?" (c) :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

"Почему вы не оставляете мне шанса поумнеть?" (c) :lol:

це те ж саме , як сподіватися що кішка порозумнішає настільки , що не буде тягати м'ясо зі столу :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За каждым бабским гламурным праздником, стоит никчомный невостребованный мужичок, порабощенный через сексуальный инстинкт, как правило самкой более высокого биологического статуса.

В биологии между ними пропасть  - она востребована, он нет, да и головой тоже не удался, именно поэтому он готов плясать как послушный песик под любые ее желания, по сути это не мужчина, а одна оболочка, все нутро там работает только на бабские ценности.

С истинно мужской точки зрения такая жизнь ничто - пустой гламурный воздушный шар, вызывающий отвращения к самой сути этого матриархального явления.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах


«Наречена вагається»
Художник: Огюст Тульмуш
Дата створення: 1866 рік

mN0ZDXtuW1M.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, Бездомный сказав:


«Наречена вагається»
Художник: Огюст Тульмуш
Дата створення: 1866 рік

mN0ZDXtuW1M.jpg

Two Moon Junction

image.png.c67a04d1f5bb4ccb3221d1ec494dcc8f.png

Imagine Me And You

image.png.5942b019d54153950002db0c9355f659.png

Питер FM

image.png.94f4620f405e925f3f4b61bee049c121.png

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...