Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Чергова порція сировини з живодерні

 

Женился по залету, хотя долго добивался свою девушку и был не против. Сейчас дочери 3 года. И тут я узнаю, что она не моя, а того мужика, у которого я свою жену увел. Который ее бил. Она, оказывается, спала с ним и потом, во время наших отношений.
Дочь люблю, но терпеть бывшую в своем доме с чужим ребенком не могу. Не бывает чужих, отец тот, кто воспитал? Чушь собачья. В жизни не думал, что могу любить и ненавидеть одновременно. Сказал собирать шмотки и уматывать. Ревет третий день, в ноги бросается, умоляет простить. Нет, не прощу. Но больно.

ckxiIqk6tQU.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, Бездомный сказал:

Женился по залету, хотя долго добивался свою девушку и был не против. Сейчас дочери 3 года. И тут я узнаю, что она не моя, а того мужика, у которого я свою жену увел. Который ее бил.

А нахрена добивался и уводил? И чего ожидал?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2021 в 12:12, Бездомный сказал:

афрокацапожид

Фигасе вы завернули :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vova-nik75 сказал:

Фигасе вы завернули :)

так кацап - то не кров - кацап - то імперска морда 

існують 

і татароркацапи ,і  тувінокацапи , і чеченокацавпи , і українокацапи , і білорусокацапи , е.т.с.

 

цікавий був германокацап - генерал Дурляхер , винахідник легендарної "Катюші" Лангемак - теж германо-кацап 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дурляхов,_Ростислав_Августович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лангемак,_Георгий_Эрихович

 

510px-thumbnail.jpg

Georgiy_Langemak_01.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vova-nik75 сказал:

А нахрена добивался и уводил? И чего ожидал?

Ці питання мав задати татко .

Але в хлопця 100% татка обо взагалі не було , або татко  такий само  каблук-куколд.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Почему у тебя нет жены и детей?

-а зачем ?

- ну отношения вызывают мурашки

- Ооо...у друга тоже были мурашки... аж 4ре штуки Их звали : суд, распил , алименты, отчуждение ребенка

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одна женщина не простит тебе хорошего отношения к ней.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Бездомный сказал:

IKjZ5USI7Xk.jpg

Чего? Прям все? Да ладно..... Может просто поразборчивее быть нужно?

А чем количество партнёров не устраивает? Если у мужчин столько, то и у женщин автоматически тоже столько будет. Математика, она такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все началось с Евы. 1964 год.

libking.ru/books/sf-/sf/49650-aleksandr-shalimov-vse-nachalos-s-evy.html

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, vova-nik75 сказал:

Чего? Прям все? Да ладно..... Может просто поразборчивее быть нужно?

А чем количество партнёров не устраивает? Если у мужчин столько, то и у женщин автоматически тоже столько будет. Математика, она такая.

математика така , що 5 % хлопців шпекають 95 % бабів .

То ж  кількусть партнерів в середньої   баби аж ніяк не корелює з кількісттю партнерів в середнього хлопця .

 

А потім вона шукає забезпечуна з тих 95 % відсотків  хлопців  , які залишилися не охваченими .

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

99%

лишаються хіба що найпотворніші

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Бездомный сказал:

математика така , що 5 % хлопцыв шпекають 95 % бабів .

Ну да, есть такое дело.

15 часов назад, Бездомный сказал:

То ж  кількусть партнерів в середньої   баби аж ніяк не корелює з кількісттю партнерів в середнього хлопця .

Не, Бездомный. Среднее оно на то среднее, чтобы быть почти одинаковым. Почти потому что, хлопцы технически могут друг с другом.

15 часов назад, Бездомный сказал:

А потім вона шукає забезпечуна з тих 95 % відсотків  хлопців  , які залишилися не охваченими .

Бездомный... Ну вот положа руку на половые органы вы, когда в юности знакомились с девушкой, вам что важнее было?

Чтобы она девственницей была, или чтобы дала побыстрее?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, vadimv сказал:

99%

Да ну нафиг. Я вообще не компанейский человек и то могу с лету назвать десяток никогда не бывших замужем тёток около 40 лет. Свечку не держал, конечно, но, думаю, с девственницами там тоже порядок. Уж половина-то полюбому.

И что-то толпы желающих на них жениться не наблюдается.

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Бездомный сказал:

лишаються хіба що найпотворніші

Да я бы не сказал. Вполне симпатичные. Просто стеснительные и нерешительные. Как и парни с такой же судьбой.

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, vova-nik75 сказал:

Да я бы не сказал. Вполне симпатичные. Просто стеснительные и нерешительные. Как и парни с такой же судьбой.

нє , ті що ніяк не можуть змиритися з тим, що 

 

Красивый, Умный , Богатый , Заботливый и Щедрый - это  разные  парни.

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Dmitriy_S сказал:

 

майбутня РЗП - пив , бив , не любив

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vova-nik75 сказал:

Бездомный... Ну вот положа руку на половые органы вы, когда в юности знакомились с девушкой, вам что важнее было?

Чтобы она девственницей была, или чтобы дала побыстрее?

 

одна й та сама дівчина з різними хлопцями включає різні програми - "да , я потекла і  дам/візьму одразу" , і "я нітакая , давай лишимося друзями",  "дам після весілля"

 

читайте Новосьолова

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гневковская Нина Владимировна родилась в 1926 году в гор. Ташкент. Арестована 14 февраля 1950 года по обвинению в "клеветнических высказываниях в отношении ряда членов советского правительства".
На момент ареста — студентка Всесоюзного заочного юридического института, дочь генерала МГБ. Приговорена Особым совещанием при МГБ СССР 29 июля 1950 года к 7 годам лагерей. Отбывала срок в Вятлаге, работала поваром.
Судебной коллегией Верховного суда СССР 20 января 1954 года полностью реабилитирована.
В материалах реабилитации указана другая причина ареста: "на протяжении нескольких лет подвергалась изнасилованиям со стороны Лаврентия Берии, после потери интереса с его стороны – была арестована".

В августе 1968 года - старший следователь прокуратуры г. Москвы младший советник юстиции Гневковская Нина Владимировна назначена на расследование дела "Демонстрации 25 августа 1968 года".

Не раз выступала обвинителем на диссидентских процессах в 1970-х годах, утверждала (согласно нескольким свидетельствам), что попала в лагерь «через автомобиль» Берии.
Участвовала в обысках и допросах многих диссидентов и их родственников, в том числе Вадима Делоне и Людмилы Алексеевой.

Далее следы теряются до 2001 года, 29 мая 2001 года на ОРТ ("Первый канал") выходит программа с участием Гневковской, где она произносит эту фразу: «Этим так называемым правозащитникам не нужна ни свобода, ни права человека. Просто они не хотели ни работать, ни учиться, а хотели жить за счет средств, которые им платили антисоветские страны Италия, Израиль, и другие».
 

v2te2j3kfLE.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, vova-nik75 сказав:

могу с лету назвать десяток никогда не бывших замужем тёток около 40 лет

Этого в списке не было.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портрет епохи 💩

Наслідки виховання хлопчиків чужими бабами - дітсадочок , школа , масова культура 💩

 

 

а навчати бабі не дозволяю (с) апостол Павло 

 

 

 

У Кости крутая выдержка. Я тут ржу в голос, а он и глазом не моргнет

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...