Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Бездомный сказал:

баба по своей бабской природе - моральная релятивистка - "Что мне выгодно - то и справедливо"

А мужчина по своей природе мыслит по другому? 😏

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

А мужчина по своей природе мыслит по другому? 😏

 звичайно .

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Бездомный сказал:

 звичайно .

 

И как же мыслит мужчина? 😏

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, OlaR сказал:

И как же мыслит мужчина? 😏

хлопчиків , на відміну від  дівчаток ,  виховують , як розходний матеріал 

 

ти мусиш , ти винен за фактом того , що в тебе є яйця 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

 

Да ладно. Когда это мужчина был кому-то должен? Это только олени так думают. Хотя я видосик не смотрела - так, название прочитала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OlaR сказал:

Это только олени так думают. 

так оленів - мільярди

виховання хлопчиків монополізували педовагіні 

щоб вийти за червоні прапорці - то не аби яке зусилля над собою зробити слід .

 

І тих , хто вистрибнув з оленячої матриці , баби називають козлами 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Бездомный сказал:

так оленів - мільярди

виховання хлопчиків монополізували педовагіні 

щоб вийти за червоні прапорці - то не аби яке зусилля над собою зробити слід .

 

І тих , хто вистрибнув з оленячої матриці , баби називають козлами 

То есть правильно воспитанный мужчина мыслит как те гадкие бабы? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, OlaR сказал:

То есть правильно воспитанный мужчина мыслит как те гадкие бабы? 

тобто  , як паразит споживач ? 

ні . не вгадали .

 

чому це баби бридкі ?

бабИ , то посто бабИ. 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Бездомный сказал:

навіщо вони треба ? 

ресурси асенізувати ? 

Жити свідомо соло - то найкращий вибір  для чоловіка.

Бездомный... Блин.... Прям бальзам на душу...

Что ж вы раньше-то молчали? :)

23 часа назад, Бездомный сказал:

Навіть  дітей не гідні .

Это оно конечно да....

Но, сдается мне, ввиду наличия возможности у них и отсутствия таковой у вас, ваше мнение очень важно для них :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, vova-nik75 сказал:

Но, сдается мне, ввиду наличия возможности у них и отсутствия таковой у вас, ваше мнение очень важно для них :)

баба не здатна виховати  людину 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бездомный сказал:

тобто  , як паразит споживач ? 

ні . не вгадали .

Ок. Тогда расскажите, как мыслит правильно воспитанный мужчина :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, OlaR сказал:

Ок. Тогда расскажите, как мыслит правильно воспитанный мужчина :)

"правильно" - то категорія суб`єктивна  

 

спочатку слід  визначитися - що таке "правильно" 

існує класичне "правильно" - коли чоловік - деміург , будівничий - тоді слід  вивчити такі класичні  поняття , як пайдея ,  калокагатія , навіть Новий Завіт

А жінці навчати я не дозволяю, ані панувати над мужем, але бути в мовчанні. Втім спасеться вона дітонародженням.

 

 

існує нове "правильно" - коли хлопчика в сім'ї виховують кілька поколіннь домінуючих бабів , та інколи безхребетні підкаблучники , в укладеній так званій   "сім'ї" на  хлопчика  тиснуть баба , її мама та бабуся + іноді тесть підкаблучник на побігеньках у бабів ,  в соціальних установах - дітсадочках та школах - бабИ , в массовій культурі - панують феміністки та куколди типу Ремарка , який навіть від "по батькові" відмовився . 

 

ми рівні , але ти мусиш мене  утримувати , забезпечувати комфорт та  безпеку , будинок і дерева , а сина твого я виховаю сама - на свій смак  та розсуд.

 

Змінити тенденції , в яких рухається світ , я не можу , я можу їх лише врахувати . 

Але , я не розумію скиглення бабів "куди поділися чоловіки?" - ви ж самІ позбавили їх яєць , коли вони були ще безпорадними дітьми .

 

І так - гібридних андрогінних агресивних баб , які замість жіночої тріади - "кіндер , кюхе , кірхе"  лізуть  конкурувати з чоловіком у чоловічих справах , я вважаю потворами , а педовагінь - втілювачів  дежпрограми по позбавленню чоловіків яєць - взагалі мразотою .

 

 

 

 

_D7m8JY3b74.jpg

96129.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Бездомный сказал:

баба не здатна виховати  людину

А как это отменяет тот факт, что ваша жена может родить ребёнка, а вы не можете :)

И вы для этого ей совсем не нужны :)

Змінено користувачем vova-nik75
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, vova-nik75 сказал:

А как это отменяет тот факт, что ваша жена может родить ребёнка, а вы не можете :)

"народити" і "виховати" - то вже тотожні поняття  ? 🤣

народить і сурбаба , а от виховати може тільки чоловік.

 

взагалі то , жити у сучасних умовах - коли з чоловіка знято відповідальність за дітей , а чоловік може покласти на все великий болт , і жити виключно в своє задоволення  шпекючи без ваідповідальності  щоразу нових - щоразу молодших "вільнихнезалежних" баб - навіть краще , ніж було раніше , коли на чоловіку висів тягар відповідальності за сім'ю - за долі дітей , від якого його зараз звільнено .

 

wb48C5EPJYk.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Владелец угольного холдинга «Сибантрацит» Дмитрий Босов влюбился в молодую женщину, задаривал ее дорогими подарками, женился и даже назначил вице-президентом своего холдинга. Катерина занималась бизнесом по пошиву модной одежды, в угольной отрасли не разбиралась, но Дмитрий Босов уступил ее уговорам.

6 мая 2020 года 52-х летний Босов застрелился, но его родственники сразу заподозрили что-то неладное. Выстрел был произведен из пистолета Glock 19, который Катерина подарила Дмитрию на свадьбу.

О том, что семейная жизнь Дмитрия Босова была сплошным экстримом с многочисленными скандалами, в Интернете много видео и публикаций. Как стало известно СМИ, она настаивала, чтобы он составил завещание в ее пользу. Но Босов завещание не подписал и застрелился, оставив супругу практически ни с чем.

Гибель угольного магната сразу вызвала множество вопросов. В конечном итоге было возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. Катерина Босов проходила по этому делу свидетелем, но, как сообщается в прессе, вскоре может перейти в категорию подозреваемых. В этом нет ничего удивительного, поскольку поведение Катерины Босов после гибели своего мужа – сплошной компромат на нее, который она сама же генерирует. Катерина обратилась за помощью к своему другу – бенефициару УК «Эвокорп» Максиму Викторову. Она переписала на себя половину доли экс-супруга (43,285% акций «АЛЛТЕК» - компании, которой принадлежит холдинг «Сибантрацит»). В качестве основания для присвоения акций она воспользовалась документом, полученным у нотариуса, который удостоверял ее право на «вдовью долю». Далее Катерина планировала передать 43% «Аллтека» в закрытый ПИФ под управлением компании «Эвокорп». При этом не ставила в известность наследников Дмитрия Босова о своих намерениях. Они подали на Катерину Босов в суд. Первая жена экс-олигарха Элеонора взяла на себя функции координатора действий наследников, поскольку обладает юридической квалификацией. Элеонора работала в структурах Олега Дерипаски и легко раскусила примитивную игру Катерины. Однако энергичная дама не собиралась так просто упустить огромный куш и подала на родственников Дмитрия Босова встречный иск, который состоял в претензии уже на 77% акций «АЛЛТЕК».

Эпичные провалы Катерины привели к тому, что конкуренты ее мужа, которым она, судя по всему, планировала продать «Сибантрацит», прекратили с ней деловые контакты. Катерину Босов перестали воспринимать всерьез. За ней закрепилось в прессе прозвище «Катя-Бентли». Сейчас, как сообщили СМИ, она улетела, в одну из европейских стран, опасаясь предъявления обвинения от следствия – в крупном мошенничестве в связи с попыткой незаконного завладения акциями компаний покойного супруга и доведении до самоубийства предпринимателя.

«Катя плотно сидела на кокаине и устраивала меланхоличному Босову истерики. Она могла запустить в него что под руку подвернется - обычно это была посуда. Показательным стало несостоявшееся совместное празднование нового 2020-го года. Супруги приехали в Куршевель, там Катя устроила очередной скандал и улетела в Москву к подругам, а Босов остался встречать Новый год с маленькой дочкой. Раздумывая о возможном расставании с Катей, летом 2019 года Дмитрий Босов присмотрел небольшой домик в Форте-дей-Марми, объяснив агенту, что собирается жить в нем один. Но уйти так и не смог».

«Через несколько дней после свадьбы он отдал ей дом в Лос-Анджелесе под угрозой, что больше не увидит ребенка, если не перепишет дом на дочь. - Со счета в американском банке ей были выписаны $10 млн «для уверенности в завтрашнем дне». Но ей нужно было забрать всё». Истерики Катерины, ее непомерные требования и измены очевидно, не могли не сказаться на психическом здоровье довести богатого и успешного предпринимателя, совершившего суицид. Зная влюбленность в нее Босова и играя на его чувствах, молодой особе, судя по всему, вполне по силам было вывести из себя своего избранника, доводить его до таких состояний, когда он был готов на любой безумный поступок, лишь бы прекратить семейные «вакханалии».

«Если верить сообщениям в соцсетях, из особняка Босова исчезли все наличные деньги и крупная партия дорогостоящих бриллиантов, хранившиеся в личном сейфе покойного, к которому Катерина имела неограниченный доступ. Однако она не получила главного – миллиардных активов».
 

-sm3GKDEBXQ.jpg

YGqQvQaG_LA.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Зачем жениться?

- Спроси у любого женатого @6лана< выдаст - error 404

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шедевр , я  вважаю .

 

Едуард  з екс продюсеркою ДОМ 2 💩

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно наш герой был огорчён, что его семейная жизнь раскололась, но его больше расстроило, что инициатором расторжения брака стала Шилдс, хотя причин к этому у него было больше. Во-первых, жена и её мать были против рождения детей, что по их мнению отрицательно скажется на карьере актрисы. Во-вторых, имели место небеспочвенные подозрения в супружеской неверности Брук. В-третьих, она настаивала чтобы Андре оставил теннис и дожидался её дома после очередного возвращения из киносъёмок. И по этой причине недолюбливала всю команду теннисиста, члены которой никак не способствовала её притязаниям.


Агасси подал на развод 9 апреля. В тот же день пара выступила с совместным заявлением, что они разводятся по обоюдному согласию и при этом сохраняют дружеские отношения. Условия брачного контракта не разглашались, но по оценкам специалистов им предстояло поделить свыше 130 млн долларов в коммунальных активах, а также дома в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе. Особняк в Лос-Анджелесе, приобретённый в 1996 году, перешёл в собственность Шилдс, но она в нём не живёт, а сдаёт в аренду. Дом в Лас-Вегасе остался за Агасси.

tennis-i.com/tennisnaya-entsiklopediya/legendy-i-znamenitosti/andre-agassi-derzkij-nepovtorimyj-velikij/maloizvestnye-epizody-iz-sovmestnoj-zhizni-andre-agassi-i-shteffi-graf.html

tennis-i.com_People_26.04.1999.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Бездомный сказал:

- Зачем жениться?

- Спроси у любого женатого @6лана< выдаст - error 404

Ну с этим просто:

Как минимум два женатых @6лана у нас есть. Вы и я.

Я женился, дабы детей вырастить, а вы?

12 часов назад, Бездомный сказал:

"народити" і "виховати" - то вже тотожні поняття  ? 🤣

народить і сурбаба , а от виховати може тільки чоловік.

Разные, конечно. Но когда тот, кто не может, говорит тому кто может, что тот этого недостоин - это звучит прям странно.

Вы мне вот что скажите, как так получилось... Воспитывали мужчины, воспитывали. И бац! Остановите Землю - Бездомный сойдёт.

Кто из мужчин схалтурил? Кто чесал брюхо вместо воспитания? И ведь прям дохрена же их было....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Бездомный сказал:

"правильно" - то категорія суб`єктивна  

 

спочатку слід  визначитися - що таке "правильно" 

існує класичне "правильно" - коли чоловік - деміург , будівничий - тоді слід  вивчити такі класичні  поняття , як пайдея ,  калокагатія , навіть Новий Завіт

А жінці навчати я не дозволяю, ані панувати над мужем, але бути в мовчанні. Втім спасеться вона дітонародженням.

 

 

існує нове "правильно" - коли хлопчика в сім'ї виховують кілька поколіннь домінуючих бабів , та інколи безхребетні підкаблучники , в укладеній так званій   "сім'ї" на  хлопчика  тиснуть баба , її мама та бабуся + іноді тесть підкаблучник на побігеньках у бабів ,  в соціальних установах - дітсадочках та школах - бабИ , в массовій культурі - панують феміністки та куколди типу Ремарка , який навіть від "по батькові" відмовився . 

 

ми рівні , але ти мусиш мене  утримувати , забезпечувати комфорт та  безпеку , будинок і дерева , а сина твого я виховаю сама - на свій смак  та розсуд.

Змінити тенденції , в яких рухається світ , я не можу , я можу їх лише врахувати . 

Але , я не розумію скиглення бабів "куди поділися чоловіки?" - ви ж самІ позбавили їх яєць , коли вони були ще безпорадними дітьми .

І так - гібридних андрогінних агресивних баб , які замість жіночої тріади - "кіндер , кюхе , кірхе"  лізуть  конкурувати з чоловіком у чоловічих справах , я вважаю потворами , а педовагінь - втілювачів  дежпрограми по позбавленню чоловіків яєць - взагалі мразотою .

Так. Я уже поняла, что бабы меркантильные сволочи. Но я не спрашивала, а можно ли женщинам воспитывать мальчиков. Я спрашивала у Вас, как папы, воспитывавшего 2 мальчиков, как, по Вашему мнению, должны думать правильно воспитанные мальчики в современном мире. Я поняла, что не так, как меркантильные бабы, думающие только о своей выгоде. А вот как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Так. Я уже поняла, что бабы меркантильные сволочи. Но я не спрашивала, а можно ли женщинам воспитывать мальчиков. Я спрашивала у Вас, как папы, воспитывавшего 2 мальчиков, как, по Вашему мнению, должны думать правильно воспитанные мальчики в современном мире. Я поняла, что не так, как меркантильные бабы, думающие только о своей выгоде. А вот как?

жити для себе - жити соло - бути сильними , вільними незалежними . 

 

аніруш в напрямку поклятого РАГСУ

 

НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ С ЧУВСТВОМ ТОГО, ЧТО ОНИ "ХАКНУЛИ" СИСТЕМУ. НАГНУЛИ МУЖЧИН И РАДУЮТСЯ...🤣

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...