Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Бездомный сказал:

ти точно не баба ? 

Чи це не точно ? 

а вы точно мужчина, а не обиженный жизнью, обозленный на всех маленький мальчик ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не абьюзер😀, а Баб-юзер, так оно симпатичнее

Понятно, что на Новосёлова, должны появиться такие вот чуваки и разводить женщин на свои тренинги.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

мужчина использует те же методы, что и женщина, использует против нее ее же оружие,

можно конечно использовать , и абьюзить, но это уже не счастливый брак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну одна из разновидностей.

ну да, бывают люди - рабы, ищут хозяина, хотят , чтоб их унижали, били , оскорбляли, и они без этого не могут , им нужен тиран -хозяин, и у них такое счастье, но это небольшое исключение, а не правило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Значит абьюзер она, а ее борараб олень - домашний зверёк.

откуда такие выводы ?  за то что она его поцелует- она абьюзер ?

Абьюзи́вные отноше́ния[1][2][3][4] (от англ. abusive relationships — уничижительные отношения) — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Абьюзивные_отношения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Видео, выложенное вами, об этом говорит, а не википедия

так Вы о видео или про комментарии ?

а то я комментарии не читаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме: У мужчин восприятие  баб  - ИНТЕГРАЛЬНОЕ (всё в целом). У  баб  восприятие мужчин - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ (детально по частям).

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чоловік в 40 років - то квітнуча квітка . 

Аа баба в 40 років - то як вижатий тофу .  китайська народна мудрість.

 

Усім бабам  занотувати . І не лишень бабам .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Бездомный сказал:

Аа баба в 40 років - то як вижатий тофу .  китайська народна мудрість.

 

Ваши предложения по этому поводу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, igorrius сказал:

откуда такие выводы ?  за то что она его поцелует- она абьюзер ?

Абьюзи́вные отноше́ния[1][2][3][4] (от англ. abusive relationships — уничижительные отношения) — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Абьюзивные_отношения

Так это же 100% ваш случай.

 Союз бабы и существа без яиц,  с извращенным женским мозгом.

На семью лесбиянок похоже.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ozor сказал:

Так это же 100% ваш случай.

 Союз бабы и существа без яиц,  с извращенным женским мозгом.

На семью лесбиянок похоже.

ще й баба на 11 років старша 🤢 , істота без  шарів навіть не віддупляє , який то зашквар 🤢

Змінено користувачем Бездомный
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ozor сказал:

Так это же 100% ваш случай.

 Союз бабы и существа без яиц,  с извращенным женским мозгом.

На семью лесбиянок похоже.

ну да , набежали сюда абьюзеры сраные , да плачут тут , что девочки сейчас не те пошли , не дают из себя веревки вить , моя личная жизнь - не Вашего ума дело,  существо без мозга не способно здраво рассуждать

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бездомный сказал:

ще й баба на 11 років старша 🤢 , істота без  шарів навіть не віддупляє , який то зашквар 🤢

возраст не порок , меня не напрягает и мне не мешает ,моя личная жизнь- Вас не касается , как только меня что то не будет устраивать - я приму меры .

Зашквар - это жить под каблуком у жены , терпеть ее , но не уходить , а то жалко дом ей оставить .

конечно проще писать тут вместо этого , какие бабы такие - сякие и надо их обходить стороной , истинное безяйцевое существо

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабы в ЗАГС ходят за разводом,причем конкретным разводом, конкретного мужика на конкретные деньги.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 09.07.2021 в 14:10, Kirill_Dnepr сказал:

Посмотрел видео.

Каменты жгут.

 

Сделал вывод, все ж с точностью до наоборот, когда мужчина использует те же методы, что и женщина, использует против нее ее же оружие, тогда он абьюзер, конечно🤣

 

С конца 2018-го года на телеканале «Спас» Марк Бартон реализует проект «Прости». Программа помогает людям, которых разлучили на долгие годы обиды и недопонимание, сказать друг другу это слово и найти путь к примирению.

 

 

Сам Марк  Бартон  в своём интервью говорит о том, что дети его от разных жён, с которыми он уже благополучно развелся!🤣🤣🤣

Марк-Бартон-с-детьми.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я про все.

Есть у меня такая нехорошая привычка, и смотреть все, и потом читать все🤒

Тренируюсь не принимать на себя чужую боль и ужас чужой жизни.

 

просмотреть короткое видео , согласиться или не согласиться с некоторыми примерами абьюза в семейной жизни, некоторые оспорить , оставить тут свое личное мнение на этот счет  - куда проще , чем перечитывать свыше 3000 комментариев , это , конечно - сильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявка на Оскара .

 

Зверніть увагу на фільтри морди гадюки 🤣Отрута підступає , підступає , а потім яяяяяк присне 🤣

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем мужчине современная женщина - эмансипированная, сильная, независимая и т.д.?

Давайте оценим, что ДОЛЖЕН в паре мужчина?

Он должен купить жильё, машину, а также оплачивать расходы на отпуск пару раз в год, одежду траты на ребёнка.

Причём всё это считается базовой обязанностью, то есть никакой благодарности за исполнение мужчина не получит.

Уместно ли спросить, что должна женщина? Даже при построении этой фразы я вызываю гнев женщин - «Какого рожна я что-то должна?!»
Максимум, что мы услышим: обеспечить уют, понимание, заботу - некие абстрактные, субъективные ощущения. При этом мужчина не имеет права рассказать дома, какой мудак его начальник - это признак «слабого мужчины». «Иди жалуйся на жизнь своей маме!»

Далее нам скажут: я тебе не кухарка, не прислуга, не домработница! Жрать тебе готовить и обстирывать не нанималась!

Всё это заучит на фоне того факта, что готовят сейчас женщины, мягко говоря, средненько и что посуду моет посудомойка, стирает стиралка и пылесосит робот.

Вечером она устала с работы, где целый день накрашенная и на каблуках порхала и улыбалась чужим дядям, поэтому мужчина должен дать ей отдохнуть. Под предлогом храпа тебя выгонят спать в гостиную, а робкая мысль о близости будет дезавуирована десятком отговорок.

И вот ты уже не можешь узнать ту девушку, которую встречал на первых свиданиях - она превратилась просто в человека, который почему-то живёт за твой счёт. И ты не понимаешь, почему именно этот человек оказался здесь - куда делась та классная девчонка?

Новая женщина использует мужчину как паразит своего хозяина, впрыснув ему в начале порцию анастезии в виде иллюзии любви.

Как случился такой трюк?

Объяснить все свои материальные и физиологические лишения фразой «Так заведено» невозможно, поскольку женщина изменилась: нет больше кроткой, смиренной, ласковой, набожной, скромной, милосердной  , девственно нной до брака женщины с приданым . Нету! А вот ты по-прежнему обязан быть сильным, ответственным и надёжным.

 

Зачем ? Какой в этом смысл ? 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Бездомный сказал:

Он должен купить жильё, машину, а также оплачивать расходы на отпуск пару раз в год, одежду траты на ребёнка.

Причём всё это считается базовой обязанностью, то есть никакой благодарности за исполнение мужчина не получит.

нет такой обязанности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Бездомный сказал:

нет больше кроткой, смиренной, ласковой, набожной, скромной, милосердной  , девственно нной до брака женщины с приданым . Нету!

в странах шариата еще есть

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шариат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, igorrius сказав:

нет такой обязанности

Отрицаете традиционные ценности в виде дома, сына и дерева?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...