Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

короче.. ушли не в ту степь.. тут говорят о браке.. а не о детях.. и почему женщины везде лепят детей и к месту и не к месту!?..

 

ладно.. это ария не из той оперы.. восхваляйте прелести штампа в паспорте...

 

пойду поршарюсь по сайтам знакомств.. поищу очередную жертву..

Потому что для женщины естественно хотеть ребенка от Любимого мужчины - без ребенка для женщины счастливый брак редко возможен. Вы 2 раза были женаты и не поняли этого?

Вы попробуте не жертву найти, а нормального человека

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что для женщины естественно хотеть ребенка от Любимого мужчины - без ребенка для женщины счастливый брак редко возможен. Вы 2 раза были женаты и не поняли этого?

А что естественно для мужчины?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче.. ушли не в ту степь.. тут говорят о браке.. а не о детях.. и почему женщины везде лепят детей и к месту и не к месту!?..

 

ладно.. это ария не из той оперы.. восхваляйте прелести штампа в паспорте.

О детях вы заговорили. Кто куда кого лепит? Речь об ответственности за свои поступки и своё поведение, не более того. Или вы считаете ,что дать денег на аборт=снять с себя ответственность?

Прелести штампа в паспорте вообще не помню чтоб кто-то восхвалял. Иноди лучше разводить ирландских сеттеров, чем бредить бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мужчинам лучше знать

Так я и пытался чуть раньше сказать - лично мне не представляется естественным чувство "желать детей".... Я не говорю о личных реакциях в результате их появления.... Только о желании - ну даже намёка не могу вспомнить у себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что естественно для мужчины?

А что естественно для мужчины, на ваш взгляд?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штамп в паспорте на данный момент вообще имеет весьма символическое значение - упрощает некоторые бюрократические формальности, возникающие по жизни. Если есть любовь, уважение и взаимопонимание, а не только секс, то есть штамп в паспорте, или нет - значения не имеет. Точно так же, как и его наличие не удержит. А если брать во внимание переживания за возможный раздел совместно нажитого имущества - так сейчас легко делится имущество, нажитое в гражданском браке. Так что уже не удастся просто так попользовать девушку в качестве уборщицы, кухарки и т.д. и в результате указать на дверь только потому, что она, видите ли, захотела ребенка.

Ответственность нужно нести нести за все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и пытался чуть раньше сказать - лично мне не представляется естественным чувство "желать детей".... Я не говорю о личных реакциях в результате их появления.... Только о желании - ну даже намёка не могу вспомнить у себя.

Бывают и такие осмысленные желания у мужчин. Кстати и не так уж редко. Повзрослев и обустроившись в жизни ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повзрослев и обустроившись в жизни ...

Недополучив.

осмысленные желания у мужчин

Речь шла о "естественных".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что уже не удастся просто так попользовать девушку в качестве уборщицы, кухарки и т.д. и в результате указать на дверь только потому, что она, видите ли, захотела ребенка.

Ответственность нужно нести нести за все.

Бездомного на Вас не хватает, О восхитительная Уборщица&т.д., потенциально грозящая делить барахлишко заработанное Вами помощью в куховарстве при гражданском муже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недополучив.

 

Речь шла о "естественных".

Для моего мужа, да и для других знакомых мужчин, было естественным желание иметь ребенка от любимой женщины. Некоторые даже (о, ужас!), уговаривали своих жен побыстрее родить, а не карьеру делать и т.д.

Они что, по вашему, - ненормальны, если них возникает такое желание?

 

Добавлено через 5 минут

Бездомного на Вас не хватает, О восхитительная Уборщица&т.д., потенциально грозящая делить барахлишко заработанное Вами помощью в куховарстве при гражданском муже :)

О, увольте, я не грозилась - это не мной придумано и закреплено законодательно. Да и паспорт мой давно проштампован, да и работаю я.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для моего мужа, да и для других знакомых мужчин, было естественным желание иметь ребенка от любимой женщины. Некоторые даже (о, ужас!), уговаривали своих жен побыстрее родить, а не карьеру делать и т.д.

Они что, по вашему, - ненормальны, если них возникает такое желание?

 

Главное - это убедить мужа в том, что это было его желание. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - это убедить мужа в том, что это было его желание. :)

Женщина, если захочет, может своего мужчину убедить во многом, если не во всем. :) Какая разница, как у него возникло это желание, если он сам на данный момент твердо уверен в том, что этого хочет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, если захочет, может своего мужчину убедить во многом, если не во всем. :) Какая разница, как у него возникло это желание, если он сам на данный момент твердо уверен в том, что этого хочет?

 

Разница есть. Заключается в моменте, который наступает после рождения ребенка ... но это уже будет позже :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают и такие осмысленные желания у мужчин. Кстати и не так уж редко. Повзрослев и обустроившись в жизни ...

 

Конечно бывают.

Более того, бывают еще и разводы в связи с тем, что жена не может забеременеть и родить.

И что с этим делать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть любовь, уважение и взаимопонимание, а не только секс, то есть штамп в паспорте, или нет - значения не имеет.

 

Вы это расскажите, когда задают вопрос: "А вы, собственно, гражданка, кем приходитесь ...? "

 

Добавлено через 3 минуты

самые счастливые периоды моей жизни - это перерывы между браками...

 

Садо мазо, да?

 

Добавлено через 3 минуты

Главное не болейте и будте всегда с деньгами

Поосторожнее надо с пожеланиями. А то, вот в Зимбабве тоже деньги, и в монополии...

 

Добавлено через 7 минут

пойду поршарюсь по сайтам знакомств.. поищу очередную жертву..

Аборта?

 

зачем человеку цеплять на себя обузу..

Следующий оборот спирали будет в доме престарелых. Ответственность, она же как и сила, вся, сразу, может только покалечить. Ее дозировано наращивают. Дети, являющиеся обузой, считаю таковыми стариков. Жизнь не обманешь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойду поршарюсь по сайтам знакомств.. поищу очередную жертву..

 

...Там тоже ищут жертву....опытные и матёрые....:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот какраз печать и разрушает идеальные отношения.. проверено на себе

ну наверно это были не идеальные отношения

 

никаких совместных проблем и бюджета.. только любовь, секс и путешествия.. и каждый живет отдельно... ну где-то так

и со временем любая нормальная женщина понимает, что это тупиковые отношения, и уходит на поиски более старомодного М

 

Добавлено через 3 минуты

для себя сделал вывод - счастливый брак - это отсутствие оного как такового.. один раз - может быть случайность.. два - тенденция..

ну если для себя, то на данном этапе - возможно, но зарекаться не стоит. потому что тут все дело не в браке, а в человеке, его концепции жизнепонимания. не поменяв эту концепцию, в браке ничего нового наверно искать смысла нет

 

Добавлено через 7 минут

Штамп в паспорте на данный момент вообще имеет весьма символическое значение - упрощает некоторые бюрократические формальности, возникающие по жизни. Если есть любовь, уважение и взаимопонимание, а не только секс, то есть штамп в паспорте, или нет - значения не имеет

штамп в пасспорте все-таки говорит о более серъезном подходе к отношениям. не хочу всех под одну гребенку, но если разобраться, то наверняка большинство М, которые против штампа, просто хотят оставить себе запасной выход, шо называется.

ну и штамп помогает наладить отношения с родственниками жены/мужа. так как они видят, что это не просто "пахарь", а человек с серъезными наерениями

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если для себя, то на данном этапе - возможно, но зарекаться не стоит

 

В начале всё именно так, а потом:

 

- Вах..Вах - я один...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

- Вах...Вах - я один...:):):)

 

- Вах...Вах...я один...:(:(:(

 

 

....Одиночество-это когда забываешь звук собственного имени потому что его никто не произносит.

Одиночество-это когда ответ на вопрос "почему" уже не важен.

Одиночество-это когда те кого ты любишь счастливы без тебя.

Одиночество-это когда ты есть и тебя как будто нет.

Одиночество-это когда ты чихаешь и сам себе говоришь будь здоров.

Одиночество-это когда ты воруешь кусочки чужой жизни чтобы наполнить свою....:(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

....Одиночество-это когда забываешь звук собственного имени потому что его никто не произносит.

Одиночество-это когда ответ на вопрос "почему" уже не важен.

Одиночество-это когда те кого ты любишь счастливы без тебя.

Одиночество-это когда ты есть и тебя как будто нет.

Одиночество-это когда ты чихаешь и сам себе говоришь будь здоров.

Одиночество-это когда ты воруешь кусочки чужой жизни чтобы наполнить свою....:(

 

Хммм...не обязательно ведь быть в браке чтобы не быть одиноким. Ведь помимо мужей/жен есть другие близкие люди: ДЕТИ,родители, братья/сёстры, друзья.... а одиночеству места нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммм...не обязательно ведь быть в браке чтобы не быть одиноким. Ведь помимо мужей/жен есть другие близкие люди: ДЕТИ,родители, братья/сёстры, друзья.... а одиночеству места нет

 

Вот вот...первый вопрос на сайтах знакомств и был про ..одиночество...

И когда в ответ говорили нет (есть дети, друзья и т.д.) , второй вопрос: какого......Вы здесь делаете :D?

...Нужно для имиджа или экстерьера :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот...первый вопрос на сайтах знакомств и был про ..одиночество...

И когда в ответ говорили нет (есть дети, друзья и т.д.) , второй вопрос: какого......Вы здесь делаете :D?

...Нужно для имиджа или экстерьера :D?

 

есть еще вариант, сама неоднократно слышала от обоих полов ответ на вопрос "зачем?"....!!!! для здоровья:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще вариант, сама неоднократно слышала от обоих полов ответ на вопрос "зачем?"....!!!! для здоровья:lol::lol::lol::lol:

 

для здоровья нужен любовник (любовница), а вот семья включает более широкие понятия... но думаю, что вы и сами это знаете:rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

я вот еще одну тенденцию заметила, что с возрастом многие мужчины, которым в молодости дети были до фанаря, начинают проявлять интерес к своим подросшим чадам. особенно если дети получились "удачными" и ими легко можно гордиться...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще вариант, сама неоднократно слышала от обоих полов ответ на вопрос "зачем?"....!!!! для здоровья:lol::lol::lol::lol:

 

.....Доктор! Мне 80, а до сих пор бегаю за девочками!

- Так это же прекрасно!

- Прекрасно! Только вот не знаю зачем....:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и пытался чуть раньше сказать - лично мне не представляется естественным чувство "желать детей".... Я не говорю о личных реакциях в результате их появления.... Только о желании - ну даже намёка не могу вспомнить у себя.

 

наш "второй" - моя личная инициавтива - никто не хотел его , кроме меня :(

 

но расклады сложилисмь так , шо

 

получился мальчик заместо квартиры

 

да ну и хрен с ней , с той квартирой :)

зато мальчику уже 11 лет 13 августа исполнилось :)

 

Добавлено через 5 минут

О детях вы заговорили. Кто куда кого лепит? Речь об ответственности за свои поступки и своё поведение, не более того. Или вы считаете ,что дать денег на аборт=снять с себя ответственность?

Прелести штампа в паспорте вообще не помню чтоб кто-то восхвалял. Иноди лучше разводить ирландских сеттеров, чем бредить бред.

 

мой товарищ , умничка - золотая медаль , красный диплом , второе высшее - сам создал машиностроительное производство высокотехнологичной продукции , конкурентоспособной в мире ...

 

До 37 лет благополучно обходилося без детей - ему везло - жена очень долго не могла забеременеть.

 

Но вот , благнодаря многолетним сверхусилиям её семьи , она таки забеременела и родила - теперь он прячется от них на работе - говорит , если б точно знал , что ему за то ничего не будет - убил бы ребёнка нахрен :(

Счастливая жизнь его с рождением ребёнка закончилась - так , что во многом прав lavilong - есть довольно большой процент эгоистичных мужчин , видящий в детях только обузу , мешающую им жить , конкурентов в борьбе за жизненное пространство и заботу жены - мой папа такой ...

 

обычно такими вырастают мальчики , выросшие без отца

 

Резюме : имхо - в выборе патрнёра важна не та фигня про которую тут четереста двадцать семь страниц нафлудили , а то каким он( она ) будет родителем

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...