Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Завтра мой кореш в годовщину свадьбы идёт в загс на развод

Но здается мне, что с первого захода у них не выйдет:lol:

Жую попкорн и готовлю вискарь

"Злые вы!" (с)

Четыре
Слабак, мало продержался.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Злые вы!" (с)

Слабак, мало продержался.

 

Абще то она первая настойчиво заявила о разводе...

А вот заяву подал первым он

Но попкорн закончился, она в загс не явилась...

Пойми этих женщин:lol:

:oжду новостей

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре

какие смышленые.. за 4 года разобрались ))

 

у нас сегодня 19-я годовщина

блин, какой я старый.. ))

  • Лайк 8
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

своим фалоиммитатором поперхнется

как то вы зачастили об этом предмете...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие смышленые.. за 4 года разобрались ))

 

у нас сегодня 19-я годовщина

блин, какой я старый.. ))

 

О, мои поздравления!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на некоторых фото, скорее всего, жена.

Целлюлит, морщины удалось обнаружить?:lol:

Сделаем скидку на СД зависимого мужа. :grin:

 

Добавлено через 1 минуту

Все дети - как дети, а этому поваром хочется стать :pozor: 9 лет (в ресторан помощником не берут :pozor:)

Подписалась на Вашего киндера.

Надеюсь, ему будет приятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто информация.

Многие даже не подозревают что в современном мире информация не пропадает, а она скрупулёзно анализируется. Вот простой пример:

 

cdc553548cd3.jpg

 

ПС Что показывает эта незамысловатая картинка? То, что среди женщин, процент особей, скажем так "с гнильцой" в разы превышает процент "гнилых" среди мужчин.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

среди женщин, процент особей, скажем так "с гнильцой" в разы превышает процент "гнилых" среди мужчин.
Та они тут особо и не причем:

поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх (которые слегка ослабевают, если кидаться в нее пачками денег и переписывать имущество). А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

Это все проделки матушки природы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщине никогда не нужно общаться с теми кто её нелюбит.

 

Запереть дома и никуда не пущать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запереть дома и никуда не пущать)

 

не, это самой женщине совет. Её право общаться с кем угодно, но если она хочет быть счастлива - ей нужно выбирать себе подруг. Если кто то её не любит - просто не нужно с такими общаться.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот у Натали есть подруга-киевлянка. Они с нею перед новым годом ездили в польшу на выходные. Так вот она для неё в общении БЛИЖЕ чем все её любые родственники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, это самой женщине совет. Её право общаться с кем угодно, но если она хочет быть счастлива - ей нужно выбирать себе подруг. Если кто то её не любит - просто не нужно с такими общаться.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот у Натали есть подруга-киевлянка. Они с нею перед новым годом ездили в польшу на выходные. Так вот она для неё в общении БЛИЖЕ чем все её любые родственники.

 

Женская дружба - это миф)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская дружба - это миф)

 

Ок. Я не возражаю. Пусть будет - приятельница :) Ну или со-транделка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская дружба - это миф)

это еще почему? а мужская, видимо, не миф? дискриминация, однако

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это еще почему? а мужская, видимо, не миф? дискриминация, однако

одинокие мужчины склонны думать что женщины не могут дружить...

Я уже не раз слышал такое мнение. И я не собираюсь его оспаривать. Пусть будет так :) Оставляю это право вам ))) Повоюйте с котом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повоюйте с котом.

о нет, он такой хитрый, я не справлюсь, всегда вырулит в свою сторону. Я слабая женщина, мне не до войны). Хочу мира и всем желаю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о нет, он такой хитрый, я не справлюсь, всегда вырулит в свою сторону. Я слабая женщина, мне не до войны). Хочу мира и всем желаю)

по-моему есть такое произведение......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западные ученые изучили такой феномен, как настоящая дружба. Как передает Yoread, они попытались выяснить, что заставляет человека искать друзей, и какие цели он преследует, общаясь со своими друзьями и помогая им в трудную минуту.

 

Как оказалось в ходе исследования, «бескорыстность дружбы» - это миф. Любой человек ищет друзей только из корыстных побуждений. Как правило, это либо цель общения и совместного времяпрепровождения, либо расчет на будущее, и надежда, что друг поможет в трудную минуту.

 

Помогая другу, любой человек на подсознательном уровне надеется на то, что друг отплатит ему тем же. Такого рода дружба завязалась еще в первобытные времена, когда люди объединялись в племена ради выживания.

 

Так оно и работает. У меня есть круг приятельниц, с которыми еще со школы занимались волейболом. Собираемся иногда поиграть ну и поболтать после этого. Отдельно есть рукодельный круг, в котором собираемся обсудить новинки, показать результаты, поделиться опытом. И на охоту я не с мужиками выезжаю, а, или с мужем, или с приятельницами. Все только по интересам.

 

А так да, согласна, женской дружбы не бывает. И утверждают это мужчины, так как знают, как часто "подружки" устраивают бои за них, часто тайно друг от дружки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так да, согласна, женской дружбы не бывает. И утверждают это мужчины, так как знают, как часто "подружки" устраивают бои за них, часто тайно друг от дружки

Ну и как у тебя эти бои идут? И главное - за кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как у тебя эти бои идут? И главное - за кого?

 

Оно мне зачем?

 

Я там о молодости. Высокая, худенькая, с волосами ниже пояса, я никогда не была обделена мужским вниманием. Но, как Наташка твоя. Часто рядом были "подружки", которые не перебирали, а лишь бы кого уватить и удержать любым способом. Часто те самые парни мне об этом и рассказывали. Неуверенные - хватали и женились, нормальные - пользовались и продолжали искать достойных девушек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...