Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Интересно, какие деньги нужны моим друзьям от меня, сейчас лежащего в больничке?

Проведать нельзя, а все все хотят как-то помочь.

Приколите, а ведь можно помогать даже не другу. Вот даже на этом форуме - заболел чел, я помог ему денежкой на карту, форумчанка попросила в личке за ещё одного - тоже отправил. И это - не друзья вовсе. Для помощи человеку НЕ НУЖНО быть друзьями.

Вот мой пример: нас когда бомбили - я решил сдриснуть с семьёй и попросил на этом форуме помощи. Откликнулись НЕСКОЛЬКО десятков совершенно незнакомых людей!!!!! У одних в Александрии мы остановились (СэрГМ), у других в Каменце (Мастерок). Потом, когда один из моих детей в 14м приболел и нужна была операция - какой то незнакомый человек с этого форума перечислил на карту Наташе 2000гривен. И Потапу сделали операцию.

А теперь я регулярно так же само анонимно отправляю помощь.

просите - и вам воздастся.

 

Добавлено через 2 минуты

Может вы не с теми дружили или сами Никому другом не стали?

Может быть. Я и не стремился никогда. Но ко мне в гости приезжают люди из других городов :) И мы общаемся постоянно. Просто я не называю это ДРУЖБОЙ.. ну знакомство, приятельские отношения... Друг - это гораздо БОЛЬШЕЕ.

 

Добавлено через 1 минуту

Реально не понимаю как можно жить без любви и дружбы?

Не знаю о чём вы. Я со своей Натальей живу уже более двадцати лет. Что это?

 

Добавлено через 1 минуту

@Фрай, а! И, кстати! Я желаю вам скорейшего выздоровления БЕЗ всяких последствий. Держитесь и не унывайте :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелание :beer:

Но я не чувствую себя забытым и одиноким, мой тел не молчит. )

Да и работать приходится удаленно, не грущу и не унываю, мне ещё многое надо успеть.

Я о другом

Приколите, а ведь можно помогать даже не другу. Вот даже на этом форуме - заболел чел, я помог ему денежкой на карту, форумчанка попросила в личке за ещё одного - тоже отправил. И это - не друзья вовсе. Для помощи человеку НЕ НУЖНО быть друзьями.

Вот мой пример: нас когда бомбили - я решил сдриснуть с семьёй и попросил на этом форуме помощи. Откликнулись НЕСКОЛЬКО десятков совершенно незнакомых людей!!!!! У одних в Александрии мы остановились (СэрГМ), у других в Каменце (Мастерок). Потом, когда один из моих детей в 14м приболел и нужна была операция - какой то незнакомый человек с этого форума перечислил на карту Наташе 2000гривен. И Потапу сделали операцию.

А теперь я регулярно так же само анонимно отправляю помощь.

просите - и вам воздастся.

Вы путаете разные вещи, если бы у вас были друзья помогли бы они, спасибо, что есть добрые люди, НО!

Друзья это нечто другое, в отличии от приятелей их не может быть много, но если нет ни одного вероятно стоит задуматься так ли вы жили?

И есть ли у вас право учить жить других даже в «Счастливом браке»?

Только без обид, говорю как думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И есть ли у вас право учить жить других даже в «Счастливом браке»?

Только без обид, говорю как думаю.

А вот и ГЛАВНОЕ!!! :)

Да. Я могу чётко ответить на ваш вопрос. Да! У меня есть такое право. Потому что у меня ЕСТЬ такой друг. И у Кирилла есть.

И брак у меня есть. И - счастливый :)

 

Добавлено через 2 минуты

Вы путаете разные вещи, если бы у вас были друзья помогли бы они, спасибо, что есть добрые люди, НО!

Друзья это нечто другое, в отличии от приятелей их не может быть много, но если нет ни одного вероятно стоит задуматься так ли вы жили?

И есть ли у вас право учить жить других даже в «Счастливом браке»?

Только без обид, говорю как думаю.

 

отвлечённо от темы беседы - просто про подачу:

вот вы абсолютно адекватно общаетесь - нужно что то узнать, задали вопрос. Я ответил. А есть люди который вместо вопроса - дают утверждение от имени оппонента и тут же на основании придуманного ими - делают обвинение! :pozor:

А у вас с этим полнейший порядок. так приятно общаться и не на что обижаться. :unknown::good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ириш, речь шла о "серьезном ботане" с двумя высшими образованиями.

домохозяйке.

ботан, получивший две вышки и ставший домохозяйкой..

что это, если не дергадация?

Во-первых, мы не знаем, что именно подразумевается под "серьёзным ботаном". Может, для кого-то наличие двух корочек о "вышке" и очки - уже серьёзный ботан)). А во-вторых- не знаем специальностей. Может,человек разочаровался в образовании, поработав по одной специальности и другой?

А может, система ценностей поменялась - не видит перспективы в своей специальности, но есть дети и ей комфортнее дома?

Вариантов -до фига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете разные вещи, если бы у вас были друзья помогли бы они, спасибо, что есть добрые люди, НО!

Друзья это нечто другое, в отличии от приятелей их не может быть много, но если нет ни одного вероятно стоит задуматься так ли вы жили?

Хотите поговорить на эту тему. Давайте, я только за. Стоит ли мне задуматься над тем "не зря ли я жил, если я у меня нет друзей"? Отвечу прямо: "нет, не стоит." Это не тот вопрос о котором стоит париться, ведь не в друзьях счастье! даже невзирая на то что у меня нет друзей (в том смысле о котором думаете вы) - я совершенно не чувствую себя несчастливым :good: НАОБОРОТ! Я - счастлив. невзирая не колоссальную потерю в своей жизни и кучу невзгод.

Почему? У меня отличная семья. У меня прелестная жена. У меня замечательные дети. И, таки да, я снова выкарабкиваюсь из жопени, в которой оказался из за войны в 14-м. :good:

А друзья?... Ну у меня куча приятелей. Может быть именно ИХ вы называете словом "друзья", возможно. Но у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО более высокие требования к жизни :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, мы не знаем, что именно подразумевается под "серьёзным ботаном". Может, для кого-то наличие двух корочек о "вышке" и очки - уже серьёзный ботан)). А во-вторых- не знаем специальностей. Может,человек разочаровался в образовании, поработав по одной специальности и другой?

А может, система ценностей поменялась - не видит перспективы в своей специальности, но есть дети и ей комфортнее дома?

Вариантов -до фига.

 

Ля! :) Опять 25! :)

А просто спросить -низзя? :unknown::lol:

Женщина получала вышки для того чтобы оказаться в среде, где можно заполучить более высокорангового самца! :) И она выполнила план. Давайте я вам лично задам вопрос (если не конечно не запутался и это именно ваша дочь учится в зарубежном престижном вузе): а скажите пожалуйста, уже не по той же схеме планируется судьба девочки?... Вот мне жена постоянно объясняет что мол я, старый дурак, не всегда могу разглядеть истинные мотивы некоторых поступков! Я ей тру мол "ну вот нахрена отправлять девочку в закордонье, шоб она там 5-6 лет убила на учёбу?? натали поясняет что "цель - найти иностранного жениха из приличного общества!". И я такой: "Аааааа... :oops:"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А друзья?... Ну у меня куча приятелей. Может быть именно ИХ вы называете словом "друзья", возможно. Но у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО более высокие требования к жизни :)

 

Внимательнее, плиз. )

 

Друзья это нечто другое, в отличии от приятелей их не может быть много...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ля! :) Опять 25! :)

А просто спросить -низзя? :unknown::lol:

Женщина получала вышки для того чтобы оказаться в среде, где можно заполучить более высокорангового самца! :) И она выполнила план. Давайте я вам лично задам вопрос (если не конечно не запутался и это именно ваша дочь учится в зарубежном престижном вузе): а скажите пожалуйста, уже не по той же схеме планируется судьба девочки?... Вот мне жена постоянно объясняет что мол я, старый дурак, не всегда могу разглядеть истинные мотивы некоторых поступков! Я ей тру мол "ну вот нахрена отправлять девочку в закордонье, шоб она там 5-6 лет убила на учёбу?? натали поясняет что "цель - найти иностранного жениха из приличного общества!". И я такой: "Аааааа... :oops:"

Вы, как всегда, запутались. У меня сын.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелание :beer:

Но я не чувствую себя забытым и одиноким, мой тел не молчит. )

Да и работать приходится удаленно, не грущу и не унываю, мне ещё многое надо успеть.

Я о другом

 

Вы путаете разные вещи, если бы у вас были друзья помогли бы они, спасибо, что есть добрые люди, НО!

Друзья это нечто другое, в отличии от приятелей их не может быть много, но если нет ни одного вероятно стоит задуматься так ли вы жили?

И есть ли у вас право учить жить других даже в «Счастливом браке»?

Только без обид, говорю как думаю.

 

Вот блин, пошесть пошла. Выздоравливайте побыстрее!

 

У нас много было друзей, вернее мы считали, что много. Помогали друг другу, пока не пришла настоящая беда. Никто не ожидал, что мы выкарабкаемся из той ж... Притаились и вылезли только тогда, когда мы сами со всем справились, вернули прежний статус. Из многих, тогда остался один - настоящий. Остальные перешли в разряд приятелей.

 

Именно то6да к нам пришло понимание, что с тобой дружат, помогают и рядом, пока ты что-то из себя представляешь, пока можно поиметь взаимовыгоду. Редко, очень редко кто способен на настоящую дружбу.

 

На сегодня елочный день закончили ))

P_20201127_220148_2_1.thumb.jpg.6a59e786e0a08e6aa3c93f3f7147aab0.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот мне жена постоянно объясняет что мол я, старый дурак, не всегда могу разглядеть истинные мотивы некоторых поступков! Я ей тру мол "ну вот нахрена отправлять девочку в закордонье, шоб она там 5-6 лет убила на учёбу?? натали поясняет что "цель - найти иностранного жениха из приличного общества!". И я такой: "Аааааа... :oops:"

Спрашиваю! а как Натали ваша искала приличного жениха?

 

ну вот, если б ваша мама не подсказал к ней присмотреться? какой город был, кстати у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина получала вышки для того чтобы оказаться в среде, где можно заполучить более высокорангового самца! :)

 

 

натали поясняет что "цель - найти иностранного жениха из приличного общества!". И я такой: "Аааааа... :oops:"

 

угу, а потом каждый день изворачиваться и объяснять иностранному жениху из приличного общества почему она не ищет работу. От это будет нежданчик, когда диплом придется таки применять по назначению))) Потому что саму идею деньги на обучение - диплом - замуж - домохозяйка он не поймет вообще никак.

У вас какое-то очень "советское" представление об иностранных женихах.

 

ПС. Я как-то рассказывала в Эмиграции за дочку подружки, которая "убила на учебу" в Швейцарии 9 лет и сейчас учится в Йеле, сдав на высший балл IB и поступив в Йель на этапе раннего приема. Чтоб выйти замуж, ага))) Красавица, кста, редкая. И да, со своем мальчиком-бритом, из оочень приличной семьи, они на этом и разошлись спокойно - он собирался дальше учиться только в Бриташке, а она только в Штатах.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы, как всегда, запутались. У меня сын.

 

Неженатый! А то еще один тоже тут путался)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли вы что для счастливого брака одним из необходимых пунктов является умение жены не навязывать насильно мужу своё мнение?
А умение навязывать его путем манипуляций?

Наслышаны.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ириш, речь шла о "серьезном ботане" с двумя высшими образованиями.

домохозяйке.

ботан, получивший две вышки и ставший домохозяйкой..

что это, если не дергадация?

Видишь, как оказалось, это не деградация, а профессиональный рост, взлет по карьерной лестнице :lol:

Женщина получала вышки для того чтобы оказаться в среде, где можно заполучить более высокорангового самца! :) И она выполнила план.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...У нас много было друзей, вернее мы считали, что много. Помогали друг другу, пока не пришла настоящая беда. Никто не ожидал, что мы выкарабкаемся из той ж... Притаились и вылезли только тогда, когда мы сами со всем справились, вернули прежний статус. Из многих, тогда остался один - настоящий. Остальные перешли в разряд приятелей.

Именно то6да к нам пришло понимание, что с тобой дружат, помогают и рядом, пока ты что-то из себя представляешь, пока можно поиметь взаимовыгоду. Редко, очень редко кто способен на настоящую дружбу.

Потому как узнать это можно только попав в глубокую ж, вот тогда ты и увидишь кто есть друг, а кто так.

Не зря говорят, что друг познаётся в беде!

Как там у Градского?

Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли...

Нам с женой в этом повезло, ни в горе, ни в радости одни не оставались.

Цените друзей за то, что они у вас до сих пор есть. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не верю никому.

Причем давно.

 

В одном нищеебском чатике, в котрый меня зачем то позвали, в котрый раз все подтвердилось.

Бляди, змеи, нищеебки и их боевые олени...хамы, чьи жены красят волосы в розовый цвет, может кто то наконец трахнет ее уже, там же все вскрылись:)

Это долбанный проклятый Аллахом зоопарк.

 

Нормальному человеку там делать нечего.

Никаких друзей там ВНЕ СЕМЬИ нет и быть не может.

 

Вот, кушать им и запоминать.

Да что ж тебя так колбасит от этого чатика?)))

Давай уже по именам называй, кого и кем считаешь.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас никого не отпущу просто так:evil:

Предатели.

А можно подробнее - кто и в чем предал?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мужской дружбе предали.

За одобрение вареников порванных, сернули в душу брату.

И не извинились.

Это верх баборабства и куколдизма.

Счастливого пути потому.

Умножены на ноль.

И тебе не хворать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дяк!

 

П.С. ну и ты таки ведь туповатая:)

Неужели я опять подумал лучше, чем оно того стоило?

Иначе не пришлось бы объяснять понятные простые вещи....

Правильно тебе дал наш психолог погоняло.

 

Для женщины, если она добрая это качество - в плюс.

Если злая змейка это минус.

Полегчало? Всех какашками облил?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что с вами то случилось за время моего отпуска?
Медоед все густо обмазал медом, целую бочку потратил.

Сначала тут, потом пошел в гости по утрам по остальным темам, попутно поднимая посты годичной давности.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется столь глубокий след в душе я ещё ни у кого оставляла.

Общается, понимаешь ли, с какими-то женщинами в интернете, а потом их никак забыть не может

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, как всегда, запутались. У меня сын.

 

Да ничего страшного, я ж сразу предупредил что не помню кто из вас (неизвестніх мне женских ников) писал про девочку в иностранному вузе! :) Я думаю что то знаете про кого я.

Суть не поменялась то от этого, верно? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медоед все густо обмазал медом, целую бочку потратил.

Сначала тут, потом пошел в гости по утрам по остальным темам, попутно поднимая посты годичной давности.

кто ходит в гости по утрам

тот поступает мудро!

то там сто грамм, то там сто грамм...

На то оно и утро!

:o

в поисках мёда они уничтожают пчелиные гнёзда, а также иногда проникают в курятники, чтобы украсть домашнюю птицу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мужской дружбе предали.

За одобрение вареников порванных, сернули в душу брату.

И не извинились.

Это верх баборабства и куколдизма.

Счастливого пути потому.

Умножены на ноль.

 

это что за такой веселый чат там у Вас был ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что за такой веселый чат там у Вас был ?
все его участники до сих пор не могут понять/вспомнить, что у нас такого случилось

Кто и чем обидел такого светлого, доброго человека)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что за такой веселый чат там у Вас был ?

 

Какая разница. Зачем сюда ту грязь тащить. Тут и так ее достаточно.

 

Продолжаем украшать дом. Достала вышитые новогодние картины, серии пинкипов, наволочки, скатерти, салфеточки, нарядили еще 3 маленькие елочки, развесили сапожки и украсили камин. Этот год все по домам сидеть точно будем, а так хочется настоящего праздника и сказки.

 

Ухожу надолго. Будем семьей делать вкусные подарочные наборчики для самых родных. Еле дождалась упаковочных красивых коробочек и корзин, на НП инет 3 дня не работал (

Уже вызревают самые разные домашние сыры и вялятся колбасы, мясо. Муж расфасовал несколько сортов своего крем-меда и орешков в меде. Осталось немного довязать салфеточек на крышки баночек. Домашнее вино ждет этикетки и мое декупажное рождественское вдохновение. Сегодня начнем делать рождественские конфеты, начинки уже остывают. Дальше будут трюфельные сладости и в конце уже имбирные расписные прянички и рождественские печенья. Мы так обычно своих самых близких поздравляем накануне праздников. А вы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...