Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Чому ж не назвеш - Новосьолов називає це "низькорангова самиця"

Я не Новосёлов, мне нет нужды собрать аудиторию низкоранговых аленей и впарить им книжку :)

 

Добавлено через 1 минуту

На Грінкард ? :unknown:

 

Нафуя ? :unknown:

 

Що ми там забули ? :unknown:

 

Ты прикалываешься или что????? Штаты - на другом краю земного шара от кацапов же!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это такая фишечка у яжемать обоих полов. Чтоб больше их ценили.

На фига только детям эти непрошенные ими жертвы.

 

нагадую , що попереджений - те ж саме , що озброєний :unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

Я не Новосёлов, мне нет нужды собрать аудиторию низкоранговых аленей и впарить им книжку :)

 

 

існує безкоштовна онлайн версія книжки - її цілком достатньо , щоб збити "оленячу корону"

 

 

Ты прикалываешься или что????? Штаты - на другом краю земного шара от кацапов же!!! :good:

 

по-перше - там кацапів , як лайна у сортирі

 

 

по-друге - я там нікого не знаю . Нікого й нічого .

А починати життя спочатку - з мінусів - у 51 рік - то не для мене .

Я не відчуваю в себе такі сили .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаты - на другом краю земного шара от кацапов же!!! :good:
Чисто ради эксперимента

Возьми в руки глобус

Тыкни пальцем одной руки в кацапов (например, в москву)

Тыкни пальцем другой руки в противоположную точку глобуса (чтобы пальцы были напротив друг друга)

Куда попал?

Правильно - Французская Полинезия (Таити) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто ради эксперимента

Возьми в руки глобус

Такни пальцем одной руки в кацапов (например, в москву)

Тыкни пальцем другой руки в противоположную точку глобуса (чтобы пальцы были напротив друг друга)

Куда попал?

Правильно - Французская Полинезия (Таити) :)

 

у меня шкура глобуса прибита на стену и я на ней смотрю :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот - не анекдот, мы уже так в реале говорим.

 

Раньше лучше в этом отношении было, нас в военкомат с 14 лет дергать начали, а сейчас с 16 лет.Раньше появлялось понимание, что нах это нужно.И соответственно раньше появлялось какое-то подобие мозгов, чтоб думать как этого говна избежать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше лучше в этом отношении было, нас в военкомат с 14 лет дергать начали, а сейчас с 16 лет.Раньше появлялось понимание, что нах это нужно.И соответственно раньше появлялось какое-то подобие мозгов, чтоб думать как этого говна избежать.

 

Старшему 11 и он УЖЕ об этом думает :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня шкура глобуса прибита на стену и я на ней смотрю :oops:
Кстати, благодаря Меркатору кацапия на шкуре глобуса выглядит непропорционально большой.

Намного больше, чем на самом деле.

Они ему орден за заслуги перед отечеством задолжали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, благодаря Меркатору кацапия на шкуре глобуса выглядит непропорционально большой.

Намного больше, чем на самом деле.

Они ему орден за заслуги перед отечеством задолжали.

 

Скидывал уже когда-то сервис сравнения реальных размеров стран.

Вот так выглядит Австралия относительно России.

 

 

 

YoLJ5hY.png

 

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это нафига? А как жеж они без внушенного им чувства вины будут счастливыми в жизни?

 

Тю, очень просто, обыкновенной сволочью. Или стервой. Бездомный в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую полезное видео для семейных пар. Прокачка брака до более высокого уровня. Низкоранговым самцам, самотним дамам, убеждённым холостякам и противникам брака - видео не рекомендовано к просмотру, так как там ничего нет для них полезного.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, очень просто, обыкновенной сволочью. Или стервой. Бездомный в курсе

 

 

Ти теж за інсталляцію у голівку дитини відчуття провини ? :pozor::pozor::pozor:

 

 

Ось чому я категоричний противник того , щоб підпускати баб до виховання хлопців .:evil::evil::evil:

 

З.І. Краще бути "козлом" , ніж "бараном" :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20кг соли вопросов не вызвали... Строительный форум, хуле:)

 

У меня где валяется чек в котором я по инету с сайта "Алло" купил в одной посылке бетономешалку и духи жене. :pozor: Нормальное такое сочетание, да?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую полезное видео для семейных пар. Прокачка брака до более высокого уровня. Низкоранговым самцам, самотним дамам, убеждённым холостякам и противникам брака - видео не рекомендовано к просмотру, так как там ничего нет для них полезного.

 

нафіг ти сюди пхаєш цього лисого кацапа ПТУшника ? :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось чому я категоричний противник того , щоб баба виховувала хлопців
Що характерно, жодного разу не чув, щоб батько казав "Я ж тебе виховував! Обував, годував! А ти ... ти ... в Америку поїхав!" :pozor:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафіг ти сюди пхаєш цього ПТУшника ? :lol::lol::lol:

 

Проходи мимо, видео не для лохов. :)

У него, кстати, высшее образование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ти теж за інсталляцію у головку дитини відчуття провини ? :pozor::pozor::pozor::

 

Я прям затрудняюсь проследить из чего был сделан такой вывод.

Как, впрочем, со всей вашей писаниной.

 

ПС. Особенно забавно, что Бездомный, натаскивающий сыновей мстить женскому полу за папку, якобы против манипулирования детьми в своих интересах. Уга (10 ржучщих смайликов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прям затрудняюсь проследить из чего был сделан такой вывод.

Как, впрочем, со всей вашей писаниной.

 

ти ж натякала , що якщо не виховувати у дитині відчуття провини , то виросте таке , як сини Бєздомного :lol::lol::lol:

 

Тю, очень просто, обыкновенной сволочью. Или стервой. Бездомный в курсе

 

А ну ка колися - чим тобі не подобаються сини Бєздомного в яких татко не дозволяв а ні дружині , а ні іншим бабам , виховувати відчуття провини - "чувство долга" :lol:

 

Хоч вони і поривалися це зробити весь час :lol:

 

ПС. Особенно забавно, что Бездомный, натаскивающий сыновей мстить женскому полу за папку, якобы против манипулирования детьми в своих интересах. Уга (10 ржучщих смайликов)

 

:lol::lol:

 

Я мщуся , та помста моя буде страшною - вони не одружаться ніколи - живи тепер з цим

 

:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти ж написала , що якщо не виховувати у дитині відчуття провини , то виросте таке , як сини Бєздомного :lol::lol::lol:

 

Да вы шо? Где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що характерно, жодного разу не чув, щоб батько казав "Я ж тебе виховував! Обував, годував! А ти ... ти ... в Америку поїхав!" :pozor:

 

Вызываю сегодня своего сына одиннадцатилетнего "на ковёр" по поводу нескольких двоек в онлайн дневнике. Грю ему "чо за ботва? Ты что - лох? Почему двойки-единицы?". Он мне: "А шо - так нельзя было? :unknown:". Я объясняю типа: "Ну и кем ты будешь с такими оценками то?" и тут мне нежданчик (дальше просто передаю текст как было).

Батя, та ты либо думаешь что те основы здоровья и зарубежная литература мне как то помогут??? Да ты ж сам мне говорил что учить надо то, что поможет бабла заработать. Вот я и учу. (тут я его спрашиваю "ну и что ты там учишь то?") А учу я програмирование в "Шаге" (он третий год туды ходит). Крч есть компания "Убисофт". У неё офисы в Киеве и Одессе. Я после академии планирую к ним на работу устроиться. Потом прокачаю языки программирования (тут было несколько заумных слов, я их не запмонил, типа жава, пайтон и дрпугая ***ня) и получу повышение. Возможно отправят работать за границу. Потом вас к себе заберу"

 

 

 

:pozor::pozor::pozor: а я тут со своими магазинами позорюсь. О как надо было!!! :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно отправят работать за границу.
Вот тут-то и могут пригодиться знания зарубежной литературы (не кацапской, ессно).

А основы здоровья помогут сохранить работоспособные глаза и позвоночник хотя бы лет до 40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызываю сегодня своего сына одиннадцатилетнего "на ковёр" по поводу нескольких двоек в онлайн дневнике. Грю ему "чо за ботва? Ты что - лох? Почему двойки-единицы?". Он мне: "А шо - так нельзя было? :unknown:". Я объясняю типа: "Ну и кем ты будешь с такими оценками то?" и тут мне нежданчик (дальше просто передаю текст как было).

Батя, та ты либо думаешь что те основы здоровья и зарубежная литература мне как то помогут??? Да ты ж сам мне говорил что учить надо то, что поможет бабла заработать. Вот я и учу. (тут я его спрашиваю "ну и что ты там учишь то?") А учу я програмирование в "Шаге" (он третий год туды ходит). Крч есть компания "Убисофт". У неё офисы в Киеве и Одессе. Я после академии планирую к ним на работу устроиться. Потом прокачаю языки программирования (тут было несколько заумных слов, я их не запмонил, типа жава, пайтон и дрпугая ***ня) и получу повышение. Возможно отправят работать за границу. Потом вас к себе заберу"

 

 

 

:pozor::pozor::pozor: а я тут со своими магазинами позорюсь. О как надо было!!! :lol:

 

От бачиш !

 

А ти з Шагу його забирати хотів :pozor::pozor::pozor::lol::lol:

 

Гроші на освіту жмеш .

 

Інвестування у людський капітал - то найвигідніше інвестування .

Не жми бабки на всебічний розвиток синів.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут-то и могут пригодиться знания зарубежной литературы (не кацапской, ессно).

А основы здоровья помогут сохранить работоспособные глаза и позвоночник хотя бы лет до 40.

 

Так отож - і "зарубіжна література" , і "основи здоров'я" - то дуже важливі предмети .

Але , викладають їх у школі препаршиво :unknown:

 

Усе доводилося викладати самому .

Ну потім Холлівуд та ютьюб підключив , але , щоб мати користь з користування Холлівудом та ютьюб , необхідна не аби яка база .Без фундаменту - без бази , воно не працює .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож - і "зарубіжна література" , і "основи здоров'я" - то дуже важливі предмети .

Але , викладають їх у школі препаршиво :unknown:

Так школа ж була розрахована на те, щоб "виховати" новобранця, який віддасть своє життя у першому ж бою.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так школа ж була розрахована на те, щоб "виховати" новобранця, який віддасть своє жіття у першому ж бою.

 

Та ще й не попереджав ніхто , що :

 

рятування втопаючих - то є справа саміх втопаючих (с):lol::lol::lol:

 

До всього довелося доходити власним розумінням , і не завжди вчасно .:unknown:

 

Але ж , краще "піздно" , ніж "ніколи" .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...