Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Елена А., Вы себе не представляете, как мы любим ремонты- стройки! Это когда они заканчиваются, как-то скучно становится. Мы даже, после очередного грандиозного ремонта, родили второго ребенка, чтоб жизнь медом не казалась.:)

 

отчего-же очень даже представляю,

а вот насчет детей, это как-то уж очень эгоистично, вам чтоб жизнь дегтем, а ему(ребеночку) за это отдувайся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена А., да я же образно.:) Кто-то тут на форуме писал, что дом- как ребенок, вынашиваешь идею, сторишь-растишь, содержишь потом. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумался... Посмотрел в жалобную книгу...

И не жалуются, вроде. Уже нужно нервничать? Недоговаривают?

Думаю, главное что бы двое были довольны. А остальные...?! Это их проблемы! Балувані!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, главное что бы двое были довольны.

 

 

Для Олежки двое - ваще не вопрос. Будут довольны...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, почему уходит любовь? Почему люди перестают любить друг друга и расстаются? Я знаю, это слишком сложный вопрос, на него невозможно дать простого ответа. Но я уже устала задавать этот вопрос себе, ища ответы в ошибках и разочарованиях прошлого. Мне на него не могут ответить подруги, потому что у них те же самые ошибки и разочарования, только с другими именами и фамилиями. Я даже искала ответ на этот вопрос в книгах по психологии, но там вместо ответов многостраничные описания нервозов, комплексов, иерархий ценностей, когнитивных диссонансов. Бабушка, ты можешь объяснить мне, просто и понятно, почему уходит любовь?

— Внученька, — ответила бабушка. — Ответ на этот вопрос прост. Любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин лучшего. Когда один начинает считать присутствие второго в своей жизни не незаслуженным счастьем, а чем-то само собой разумеющемся. Тогда любви уже нет места и она уходит. А виной всему гордыня. Недаром Церковь считает ее самым коварным грехом.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Олежки двое - ваще не вопрос. Будут довольны...

 

Я подразумевал другое... хотя это не худший вариант. Главное чтоб однополые были:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такой рецепт барышне нужно голову оторвать!

че это? наверное и Торсунов бы его поддержал :D:D

наше дело маленькое - куховарить да терпеть! жалко шоль? ради шубки? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такой рецепт барышне нужно голову оторвать!

 

тюююю :) он - муж, она - жена, чё эт ей голову оторвать:)? у них свой счастливый брак - все довольны:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подразумевал другое... хотя это не худший вариант. Главное чтоб однополые были

 

Другое у нас тут подразумевали в теме про Элтона.

Там же было главным - чтоб однополые.

Олежка - товарисч уважаемый. В хорошем смысле. Фашист, каких поискать.

Самое главное - семьянин - до мозга и костей, а не образцово-показательный. Это - принципиально разные вещи...

Так что Вы, когда в следующий раз будете подразумевать, то подразумевайте более конкретно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че это? наверное и Торсунов бы его поддержал :D:D

наше дело маленькое - куховарить да терпеть! жалко шоль? ради шубки? :crazy:

 

Это как же нужно хотеть шубку, чтобы себя не уважать?

 

Добавлено через 2 минуты

тюююю :) он - муж, она - жена, чё эт ей голову оторвать:)? у них свой счастливый брак - все довольны:D

 

Не думаю, что оба довольны. Получается, что секс происходит не по взаимному желанию. а происходит насилие, т.е. муж удовлетворяет свои звериные инстинкты и его совсем не заботит то, что при этом испытует его жена, а это уже к Доктору!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, ведь "любой орган должне быть в рабочем состоянии" (с)

:D

 

Для того, чтобы орган был в рабочем состоянии нужно заливать в него правильное топливо!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как же нужно хотеть шубку, чтобы себя не уважать?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Не думаю, что оба довольны. Получается, что секс происходит не по взаимному желанию. а происходит насилие, т.е. муж удовлетворяет свои звериные инстинкты и его совсем не заботит то, что при этом испытует его жена, а это уже к Доктору!

 

а при этом его жена испытывает оргазм от новой шубки - у них свой счастливый брак:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы орган был в рабочем состоянии нужно заливать в него правильное топливо!;)

 

Сойка, а Вы каким заправляетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при этом его жена испытывает оргазм от новой шубки - у них свой счастливый брак:lol:

 

Если женщина испытывает оргазм только от шмоток, то это может длится только до тех пор пока либо у женщины кончатся желания, либо у мужика деньги, а это уже не счастливый брак, а взаимовыгодная сделка.

 

Добавлено через 36 секунд

Сойка, а Вы каким заправляетесь?

 

"Любовь неземная" премиум

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое у нас тут подразумевали в теме про Элтона.

Там же было главным - чтоб однополые.

Олежка - товарисч уважаемый. В хорошем смысле. Фашист, каких поискать.

Самое главное - семьянин - до мозга и костей, а не образцово-показательный. Это - принципиально разные вещи...

Так что Вы, когда в следующий раз будете подразумевать, то подразумевайте более конкретно....

 

Другое это он со своей родной женой!!! Что не понятно!:)

А другой однополый ( жена плюс любовниЦа) появился после того как я видимо не правильно понял Ваш пост.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое это он со своей родной женой!!! Что не понятно!

А другой однополый ( жена плюс любовниЦа) появился после того как я видимо не правильно понял Ваш пост.

 

Коллега, чёт либо Вас либо меня сегодня конкретно штырит...

Теперь я ничерта не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...