Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Процесс съёма ярма называется "развод". Но тут есть нюанс. Для того чтобы воспользоваться опцией "развод" - ТОЖЕ нужны яйца :pozor: А если всё настолько плохо, что не хватает сил даже воспользоваться опцией "развод" - то... :unknown: Ну вы поняли насколько мужчина никакой. :pozor:
А некоторые настолько круты, что разводились и женились по 4-5 раз.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже больше скажу - не только отказался принимать помощь, а ещё и постоянно плюёт на руку помощи. :pozor: Сидит и злобно серет в теме: "Брак - дерьмо. Брак - дерьмо." :pozor: Какая жесть...

 

Добавлено через 40 секунд

А некоторые настолько круты, что разводились и женились по 4-5 раз.

отож! Не в то русло свою "крутизну" направляли.

 

Добавлено через 2 минуты

А некоторые настолько круты, что разводились и женились по 4-5 раз.

 

ВОт это, кстати, тоже ещё та тема. Вроде как и в браке живёт, а по сути дела - такой же полигамно-необузданное чудо, не умеющее наладить ни одного брака :pozor: Типа у другой бабы пихва будет лучше или она будет меньше выносить мозг :unknown: Это просто признаки слабого характера. Ну не хочет чел налаживать свою жизнь - ищет ДРУГИЕ варианты. Думает что в новом браке будет всё по другому. Нихера не будет. Вегда одно и тоже, можете не искать :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так брак же! :)
Колбасу уже перестали есть?

Да, нашему трудному счастью завидуй.
Да щас!

ты даже отказался принимать помощь, чтобы восстановить счастье.
Такое как у вас? Спасибо, не надо.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колбасу уже перестали есть?

Да щас!

Такое как у вас? Спасибо, не надо.

 

Минуточку... А что тебе не нравится в нашем браке? :unknown: Скажи прямо. Я не скрываю что у нас были проблемы (они у всех есть, кто скрывает - то просто брехуны), но мы их всегда решали. Что не так то?

Насколько я понимаю - у тебя ТОЖЕ етсь проблемы, только ты не хочешь их решать (судя по ответам мне). Я например искренне хочу помочь, а ты постоянно не только в отказ идёшь - но и поносишь брак (и тем самым косвенно - нашу семью). :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже больше скажу - не только отказался принимать помощь, а ещё и постоянно плюёт на руку помощи. :pozor:
А я где-то разве просил помощи?

Интересно, где, цитату можно?

Сидит и злобно серет в теме:
И не только в этой теме, но и в теме про электрички. Некоторых просто бесит, что я до сих пор не купил Ниссан Лиф и стебаюсь с вступивших в это г.

"Отакое я гамно!" (с)

"Брак - дерьмо. Брак - дерьмо." :pozor:
Насколько я помню, вступают обычно в три вещи: в партию, в брак и в ... преступный сговор.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некоторые настолько круты, что разводились и женились по 4-5 раз.

 

що з першого разу було не зрозуміло ?:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не только в этой теме, но и в теме про электрички. Некоторых просто бесит, что я до сих пор не купил Ниссан Лиф и стебаюсь с вступивших в это г.

"Отакое я гамно!" (с)

вопросов больше не имею (с)

Я только сейчас понял почему ты тут сидишь, не верил до последнего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переведу на нормальный язык с языка чепушил

 

 

Потапапапа , я все думав , кого ти мені нагадуєш ? Згадав .

 

високоранговий самець

790f6b01e76f68c9b33b30394fad7d99.jpg.c10d51a4bcd6155861190e6eb03b0349.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тебе не нравится в нашем браке?
Да мне пофиг на ВАШ брак.

Я не скрываю что у нас были проблемы (они у всех есть, кто скрывает - то просто брехуны), но мы их всегда решали. Что не так то?
Счастливы со своими проблемами? Отлично, успехов вам в вашем нелегком счастье.

Я например искренне хочу помочь, а ты постоянно не только в отказ идёшь
Еще раз, я никакой помощи не просил.

поносишь брак (и тем самым косвенно - нашу семью). :unknown:
Оскорбляю религиозные чувства верующих, да?
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не привязываясь ни к кому лично, просто мысли вслух:

Крайне неприятно осознавать что люди, сидящие в дерьме, не скрывающие этого, прямо говорящие "я сижу в дерьме" кроме всего прочего приходят и говорят: "Чувак! Ты ошибаешься! У тебя на самом деле не мёд и коньяк! У тебя ДЕРЬМО!!!"

 

 

Муха и пчела общаются:

Муха:

-Мир это мусорки, параши, гавно, опарыши, гнилая туша.

Пчела:

-Мир это цветы, растения, нектар, мёд, солнце...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, я никакой помощи не просил.

Просил. Подыми глазки чуть выше. Прочти название темы. Прочёл? Зашёл в неё? Отвечай на вопрос! Да-нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапа , я все думав , кого ти мені нагадуєш ? Згадав .

 

високоранговий самець

А кто это стоит рядом со мной? Уж не Бездомный ли? ТОЧНО! ОН! :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже больше скажу - не только отказался принимать помощь, а ещё и постоянно плюёт на руку помощи. :pozor:

даа - Вы еще тот тактичный и тонкий советчик :lol:

 

что-то Сарочки тут не видно после вашей "помощи"

 

 

советы по отношениям давать (особенно, когда их НЕ просили) - это не в стены морды мять и руки ломать, где резкость важна

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то лютый треш :) Дмитрий, страх ЧЕГО? :pozor: Они меня убьют? Ограбят? Уведут у меня жену? Заберут детей? Оставят без работы? Отожмут бизнес? Наведут порчу? Испортят погоду? ЧТО мне могут сделать сильные женщины??? :unknown:

 

Это же все на подсознательном уровне. Память поколений плюс властная мать и вот уже внутри засел маленький мужичек, который все время твердит, туда не ходи, там страшно, вон смотри какая клуша, отличная баба, с ней ты будешь чувствовать себя мужиком!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самиці це дуже добре знають , тому охоче підкидують дітлахів , натраханих з високоранговими самцями , на утримання низькоранговим самцям

 

мужчина сам решает для себя, нужен ему ребенок от первого брака женщины, или нет, это его право, его воля, его выбор.

 

А подкидывают котиков под дверь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто это стоит рядом со мной? Уж не Бездомный ли? ТОЧНО! ОН! :pozor:

 

я так і знав що ти відповіси - ти надто прогнозований :beer:

не цікаво .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же все на подсознательном уровне. Память поколений плюс властная мать и вот уже внутри засел маленький мужичек, который все время твердит, туда не ходи, там страшно, вон смотри какая клуша, отличная баба, с ней ты будешь чувствовать себя мужиком!

 

А где ответ на мой вопрос, Дмитрий? КАКОЙ страх я испытываю то? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только сейчас понял почему ты тут сидишь, не верил до последнего...
Та я ж сразу честно написал - я тут стебаюсь, развлекаюсь и троллю. :)

 

А прикольно было бы, если б я таки купил Лиф :fool: и начал подробно описывать все косяки.

Адептов электричек на куски порвало бы. :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так і знав що ти відповіси - ти надто прогнозований :beer:

не цікаво .

 

Ну так и не пытайся на меня давать значит. Сколько раз тебе говорит? Ты что - до сих пор не понял что уже надо считаться с тем что тут не молча угорают с твоих высеров, а иногда и могут ответить? Поэтому каждый раз, когда пишешь какую то гадость обо мне лично, либо же о счастье в браке (тема ветки) будь готов получать по щщам сцаной тряпкой :)

 

 

p/s на всякий случай скажу: никого в реале искать/встречать/бить/угрожать я не буду и не собираюсь, не делайте из меня монстра :) Управлюсь на форуме в письменной форме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так некоторые и без мозга живут, и ниче.

А некоторые считают секс жизненно важной функцией, ставят в один ряд физиологических потребностей вместе с есть и спать.

А людей, которые ее обуздывают, называют невротиками.

 

если для Вас сложно понять, то прикинте, сколько человек может прожыть не дыша

и сколько- без секса, сопоставьте эти два временных отрезка, и задумайтесь, это одно и тоже , или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просил. Подыми глазки чуть выше. Прочти название темы. Прочёл? Зашёл в неё? Отвечай на вопрос! Да-нет?
Точно! А если зашел в тему "Идеальный автомобиль" - значит считает свой унитазик идеальным. :pozor:

 

Поясню - название темы - это проблемы топикстартера.

А шерифа проблемы индейцев не волнуют.

Ему просто иногда хочется пострелять по консервным банкам.

Они так прикольно взрываются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну ясно, что в рабовладельческом строе порядок таки был: чей раб - четко написано на кольце. Но вы не заметили, что мир с того времени слегка изменился? И что женщины уже не являются имуществом мужчины?

 

я ничего не говорил о рабах и имуществе, я писал о порядке, чтобы понимать, кто с кем живет, где чей ребенок, и к этому пришло общество не просто так, не от нечего делать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж сразу честно написал - я тут стебаюсь, развлекаюсь и троллю. :)

Друг, а ты если троллишь - то будь готов получать троллинг в ответ :) Или ты думал что тут единственный и неповторимый? :unknown::)

Ну или если и троллишь, и не хочешь вместо троллинга - сраться, то просто умей отличать кого троллить, а кого обходить стороной :) Прекрасно знаешь же мишени, которые троллятся спокойно и беззлобно :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и не пытайся на меня давать значит.

 

хто тут на кого давив ?

 

це точно я тебе чепушилом назвав ?:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чему завидовать, вашему трудному счастью и беганию по психологам? Отето удача, да.

трудное счастье и психологи- это там, где брак трещит по швам по тем или иным причинам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...